1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Четырёхлетний лайм-артрит

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем Странник, 8 апр 2015.

1. Странник
    Оффлайн

Странник Активный участник

Симпатии:
    347
    Откуда же мне знать? Не известно, каково бы было моё самочувствие, не пройди я курс лечения. У меня ведь микс инфекций был, включая риккетсиоз. "История не знает сослагательного наклонения", :) поэтому что было, то и должно было быть. Не попытался бы лечиться, корил бы себя после за то, что пустил всё на самотёк. А так - что мог сделать, сделал. Пусть не всё возможное, но старался. А как дальше - буду думать, вариантов, увы, не много.
    Вам - желаю найти верное решение, а сыночку Вашему - поправиться. Простите, совет дать не могу, я сам здесь, чтобы ненароком его услышать. Говорят, Бог в этом мире действует через людей, что порой совершенно случайно встречаются на жизненном пути. Постарайтесь найти толкового квалифицированного специалиста, который "в теме", и - вперёд.

Ewo4ka и Vatrushka нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Только были б деньги.

Диана коро нравится это.
  3. Alla_Ya
    Оффлайн

Alla_Ya Читатель

Симпатии:
    2
    спасибо Вам! и Вам крепкого здоровья!
    я услышала ответ на свой вопрос)

4. Странник
    Оффлайн

Странник Активный участник

Симпатии:
    347
    Да, к сожалению, профилактика заболеваний гораздо дешевле их лечения :) Поэтому всем знакомым настойчиво рекомендую комплекс мер, перед походом на природу. Многие думают, что у меня фобия - "пунктик" на клещах. Но последний аргумент "разоритесь на лечении, если что" - действует почти всегда :)

Vatrushka и Диана коро нравится это.
  5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Пока жареный петух не клюнет, все пофигисты.

Ewo4ka нравится это.
  6. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    521
    И у меня тоже, знакомые и друзья не понимают ,а если случись укусил клещ ,в панике спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ??!!
    Думают ,что с ними такое не случится

Загрузка...