• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Natural Чесноко-терапия

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Как мелко? Знакомый врач сказал что в такой форме (целиком) он доходит до назначения не успев подвергнуться действию желудочного сока
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Как мелко? Знакомый врач сказал ...............
среди врачей довольно много откровенных дураков
Начал чесноко-терапию:)
фигнёй не занимайся, а то получишь к своему боррелиозу эррозивно-язвенные поражения ЖКТ
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
фигнёй не занимайся, а то получишь к своему боррелиозу эррозивно-язвенные поражения ЖКТ
кстати по сей день стараюсь понять, как народ чеснок ест?
ведь все едят. почти все.
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Я не ем, тошноватенько как то после и пахнет пару дней, мне кажется, он через все поры выделяется. Хотя очень люблю, раньше подростком у бабушки в деревне только так, луковицу и пол- головки чесночка в день, с сальцом да помидорчиком, ух...))) а сейчас то ли желудок, то ли поджелудочная...аллес капут(
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
я не знаю. тут писали с йогуртом мешать, кажется. не пыталась. но с хлебом например даже 1 зубчик не могу
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Тут кто то ведь писал, что после недели глотания зубчика чеснока начали коллеги сторониться, запах от тела был ощутимый...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Тут кто то ведь писал, что после недели глотания зубчика чеснока начали коллеги сторониться, запах от тела был ощутимый...
да ладно? у меня подруга - здоровая - в день съедает головку чеснока с супом, с раннего детства. я знаю ее больше 30 лет и ни малейшего запаха от нее не чувствовала никогда
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Может от организма зависит, как он с переработкой чеснока справляется? Я очень чувствительна к запахам, хуже некуда, когда чеснок едят, а потом жвачкой зажуют и думают не пахнет ни фига)) даже если режешь чеснок без перчаток, мне руки потом пару дней им пахнут, как не мой.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Точно от организма. Я пью алкоголь и от меня вскоре совсем не пахнет, а от мужа - еще долго несет.))

А чеснок мы головку на двоих съедаем каждый вечер.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
кстати по сей день стараюсь понять, как народ чеснок ест?
ведь все едят. почти все.
всё хорошо в меру, до поры до времени любой организм позволяет проводить над собой эксперименты на выживаемость, в это время в ход идут головки лука и чеснока на ура, как будто так и надо, и вроде никаких проблем, но это только на первый взгляд, а если взять в руки эндоскоп и посмотреть на "звёзды"..............:eek-18:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
всё хорошо в меру, до поры до времени любой организм позволяет проводить над собой эксперименты на выживаемость, в это время в ход идут головки лука и чеснока на ура, как будто так и надо, и вроде никаких проблем, но это только на первый взгляд, а если взять в руки эндоскоп и посмотреть на "звёзды"..............:eek-18:
Эт даа
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Чеснок хорошо, но не всем и смотря как есть его. Знакомая целительница советует целиком глотать дольку и заедать петрушкой или лимоном во избежание запаха.
 
Сверху Снизу