• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Natural Чесноко-терапия

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Оль, а у меня разный был, сейчас на руках нет никакого) now foods скорее всего, ну я вообще самый доступный по цене брала. Разницы не видела совсем, хотя наверное бренда 4 разных было точно. Желатиновые капсулки такие плотненькие, как-то раз таблетированный попадался. Не ощущала совсем, что там чеснок внутри.
Спасибо большое. Буду смотреть, что взять .
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Суп, который на 100% сильнее антибиотиков — у вас должен быть этот рецепт!

Чеснок эффективнее, чем некоторые антибиотики! — так утверждают исследования одного из известных университетов Вашингтона.

Ингредиенты :
50 зубчиков чеснока (очищенные)
2 столовые ложки сливочного масла
2 столовые ложки оливкового масла
2 большие нарезанные мелко луковицы
1 чайная ложка свежего тимьяна (молотый)
6 чашек (250 мл каждый) куриного бульона
1 пучок зелени (петрушка, тимьян, лавровый лист)
3 чашки сухариков (кубиками)
1 стакан жирной сметаны
 
Последнее редактирование модератором:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Чеснок очень токсичен даже в малых количествах, а в таких дозах печень может получить покруче, чем от рифа или бильтрицида.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Чеснок очень токсичен даже в малых количествах, а в таких дозах печень может получить покруче, чем от рифа или бильтрицида.
Ну так тут же не 50 зубчиков разом съесть надо)))
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Когда он вареный или жареный я его как-то не замечал , а вот когда полностью зубчиков 7 -8 свежепокрошенных с 10 минутной выдержкой с кефиром утром и вечером на 5 -день всего он начал сушить , для меня типа азитромицина., да и токсичность в виде тошноты небольшой отмечалась. В рузультате 3 -4 зубчика за день приемлемая доза, и совсем без него тоже как--то хуже. Интересный рецепт стакан сметаны только вот опасаюсь , кальция много может мне в курсе помешать , пожалуй чем то заменить попробую
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Чего? o_O Это что-то новенькое.. ))
Natural - Чесноко-терапия

Там сульфидов много, если есть мутации в гене CBS то печени очень тяжело с ними справлятся. Процентов у 10% населения эти проблемы большие, и только у 45% нет мутации, остальные со "средними проблемами".
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Там сульфидов много, если есть мутации в гене CBS то печени очень тяжело с ними справлятся. Процентов у 10% населения эти проблемы большие, и только у 45% нет мутации, остальные со "средними проблемами".
Если есть мутации, значит их надо мутировать обратно, то есть устроить мутациям мутации.
Мутации происходят под действием среды и довольно быстро.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Если есть мутации, значит их надо мутировать обратно, то есть устроить мутациям мутации.
Мутации происходят под действием среды и довольно быстро.

Юль, наши мутации (научней будет сказать полиморфизмы, но у нас таких слов не знают) достались нам от родителей. Это то что делает Ваши глаза карими (например), а мои серыми, форму лица, тела, рост в конце концов.
На одного одни лекарства действуют вот так, на другого вот этак. Мутации это то что делает нас нами и под действием среды они не "проходят".
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Суп, который на 100% сильнее антибиотиков — у вас должен быть этот рецепт!

Чеснок эффективнее, чем некоторые антибиотики! — так утверждают исследования одного из известных университетов Вашингтона.

Ингредиенты :
50 зубчиков чеснока (очищенные)
2 столовые ложки сливочного масла
2 столовые ложки оливкового масла
2 большие нарезанные мелко луковицы
1 чайная ложка свежего тимьяна (молотый)
6 чашек (250 мл каждый) куриного бульона
1 пучок зелени (петрушка, тимьян, лавровый лист)
3 чашки сухариков (кубиками)
1 стакан жирной сметаны
Какая-то убойная смесь дикого количества жира и чеснока с луком, надо иметь железный ЖКТ, чтобы это дело употреблять без последствий для здоровья.
Типа "А какие выживают, те до старости живут." (с) :)
 
Сверху Снизу