1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Чем запивать лекарства, чтобы не навредить

Тема в разделе "Лечение антибиотиками", создана пользователем Laddu, 3 июн 2015.

1. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Информация показалась интересной и полезной.
    К сожалению, не могу скопировать текст из источника, поэтому даю на него ссылку

http://durimar.com/chem-zapivat-lekarstva/

Andey, olegsel и Соня нравится это.
  2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Кофе очень быстро выводит из организма антибиотики: настолько быстро, что они не успевают всосаться и произвести нужный эффект. Вообще действие кофе может оказаться непредсказуемым. В одних случаях он тормозит действие лекарств, а в других, наоборот, усиливает лекарственный эффект (особенно в случае приема обезболивающих препаратов). Сочетание болеутоляющих препаратов (типа ЦИТРАМОН, ЦИТРАПАР, ПАРАЦЕТАМОЛ, АСПИРИН) и больших порций кофе может весьма плачевно отразиться на состоянии печени и других органов.

3. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    А для меня про зеленый чай было откровение. Я часто на завтрак его пью и сразу же могу и препарат принять...

Поделиться этой страницей