• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Чем снять боль? Невралгия

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
657
Баллы
128
Мне вот сделали МРТ в режиме нейроваскулярном, оказалось конфликт нейроваскулярный. Это типа сосуд какой-то пережимает тройничный нерв. Но конфликт этот слева, у меня там же слева уже 6 лет жжет язык сильно. А головная боль справа, там нет конфликта. И горло справа болит, хотя визуально в порядке.
В связи с этим конфликтом направили к нейрохирургу. Тот пока операцию не рекомендовал, только консервативные методы. Какие, не сказал, правда))
А невролог на Волоколамке мне выписала Ципралекс от головных болей. Уже второй врач мне выписывает антидепрессанты, первый был гастроэнтеролог. Это поветрие что-ли такое - все болезни лечить антидепрессантами:)
О. Такое уже видел!!!! сделали операцию человеку: проложили жировую прослойку между сосудом и нервом. Всё прошло) антидепрессантами вызывают перезагрузку организма,нормализуют ритм. Как шутят врачи: все болезни от нервов,один сифилис от удовольствия)

Сверху Снизу