чем лечиться

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Давайте Вы мне не будете рассказывать о проблемном дыхании.
А давайте без Давайте! И я буду рассказывать не вам, а всем, что вот лично мне помогли барокамеры.
А почему Вы не спасались крупками с записанной на них информацией?
И я ничуть не ёрничаю
Хорошо, бесполезно спорить о том, как это называется..ёрничество или цинизм или что-то еще, но факт остается фактом.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Кстати, Вы далеко не первая, кто здесь обычные вопросы воспринимает как претензии или что-то в этом роде. Наверное есть на это какая-то причина.
Наверно есть))) Если я не одна воспринимаю ваши вопросы как претензии)) Обрадовали)
Поэтому я и ей, а не Вам задал вопрос о лечении пневмонии или туберкулёза.
А всем остальным молчать и бояться?)))))
Не надо бы без нужды вмешиваться в иммунную систему, она сама справится. Разбирайтесь с патогеном.
Как разбираться с патогеном, не вмешиваясь в иммунную систему?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Off Такое впечатление, что раньше у нас на форуме была одна Соня, потом стало две... Или три? :)

Мне одной так кажется? :)

Видимо одной))
Уверенна, что чем Больше будет Сонь, тем больше будет полезной информации)))
А еще очевидно, что вы не знаете, как разбираться с патогеном, не вмешиваясь в иммунную систему. Потому как это невозможно!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, как у вас так получается? хватит ругаться и вот это вот: "Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом ..."!!!! И почему Если бы кабы планируете для Юлии? Это переходит все границы приличия! Вы в самом деле не понимаете, что это звучит, как пожелание Нездоровья? Это равносильно: А если вас завтра задавит машина, что вы будете делать?
Вы ошибаетесь. Рак сейчас встречается чаще, чем пнемвмония. Это стало будничной реальностью. С которой может столкнуться каждый, вне зависимости от рациона и натуралистического образа жизни. А если Юлия все время говорит о противораковой профилактике, значит, она помнит о раке.

А Вы, Мусс, зачем ругаетесь в каждой теме? Зачем вот этот ваш пост? Что ж, ругайтесь дальше, если так хочется.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вы ошибаетесь. Рак сейчас встречается чаще, чем пнемвмония. Это стало будничной реальностью. С которой может столкнуться каждый, вне зависимости от рациона и натуралистического образа жизни. А если Юлия все время говорит о противораковой профилактике, значит, она помнит о раке.

А Вы, Мусс, зачем ругаетесь в каждой теме? Зачем вот этот ваш пост? Что ж, ругайтесь дальше, если так хочется.
В каком именно месте я ругалась? Я за справедливость и мир во всем мире))))
Тогда зачем ваш пост?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Off Такое впечатление, что раньше у нас на форуме была одна Соня, потом стало две... Или три? :)

Мне одной так кажется? :)
Мусс все время ставит лайки под конфликтными сообщениями Сони. Очень неприятная черта. Такое ощущение есть, что Соня клонировалась. :)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мусс все время ставит лайки под конфликтными сообщениями Сони. Очень неприятная черта. Такое ощущение есть, что Соня клонировалась. :)
Это вы определяете конфликтные сообщения или нет?))))) Дайте определение! Вы хотите, чтобы я ставила лайки под вашими сообщениями? )))))
Да, и еще...Ваши ощущения вас сильно подводят)) Ну тут уж я ничего не могу поделать.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

saltan01.jpg


"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Натравила б пчел".
- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Всех брт обучила я".
- "Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б всем бредовые идеи ,не смотря на факт, несла".

При том что приятно все три сестрицы уверены что обладают тайным знанием и несут его не смотря ни на что темным заблудшим душам...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

saltan01.jpg


"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Натравил б пчел".
- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Всех брт облучила я".
- "Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б всем бредовые идей ,не смотря на факт несла".

При том что приятно все три сестрицы уверены что обладают тайным знанием и несут его не смотря ни на что темным заблудшим душам...
Не выдержала душа поэта!)))))))))))))
но натравливают обычно собак, облучает радиация, а по поводу бредовых идей.., то тут и не девица их вовсе несет)) , а мОлодец))))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
"При том что приятно все три сестрицы уверены что обладают тайным знанием и несут его не смотря ни на что темным заблудшим душам..."[/QUOTE]

Приятно, что и вам приятно)))
Тайные знания -это когда они в тайне))) Несостыковочка вышла...Что-то пошло не так и тайное стало явным))))
А кто темные заблудшие души то?))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, а если Вы заболеете бактериальной пневмонией или туберкулёзом, то Вы будете принимать антибиотики?
Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом - она будет лечиться химиотерапией или откажется?
А что вы так бедно? Огласите весь список, пожалуйста.
Возьмите медицинскую энциклопедию - и вперед..
Не все болеют бактериальной пневмонией, туберкулезом и раком, не все.))) Почему-то. ;)
Поэтому я осознанно выбираю быть с теми, кто ими не болеет.:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я вот знаю из жизни случай. Утром школьница начала кашлять. Обратилась к фельдшеру, та назначила что-то от кашля. Вечером её забрала скорая, а утром она умерла. Как показало вскрытие, она умерла от пневмонии. Врачи говорили, что если бы ей назначили утром антибиотики, то она бы выжила.
История про девочку похожа на историю по распятого мальчика..
Нашли чем удивить.
Ровно настолько, если бы написали, что астматиков балончики с кислородом выручают. Неужели Вы думаете, что я так далёк от элементарной биологии и химими.
Вот так вот.. Наповал! Видимо очень далеки если пишите такие истории про девочек и задаете вопросы что чем я буду лечить!
Ладно, далi буде...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А меня всего-навсего интересует насколько радикально поменялись у Юлии взгляды на лечение
У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту - какими были, такими и остались: смотреть на всё. Единственное что, смотреть на все сразу все же у человека нет возможностей. Приходится постепенно. Это примерно так же, как собирать пазлы, не зная картину. Сначала можно делать много предположений, что же это такое может быть. Но постепенно картина проясняется все больше.
Лана, как у вас так получается? хватит ругаться и вот это вот: "Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом ..."!!!! И почему Если бы кабы планируете для Юлии? Это переходит все границы приличия! Вы в самом деле не понимаете, что это звучит, как пожелание Нездоровья? Это равносильно: А если вас завтра задавит машина, что вы будете делать?
Да ладно Вам, Muss, не расстраивайтесь, не мешайте народу свою карму зарабатывать.. Я тоже все пыталась что-то "объяснить", но все же каждый сам набирает свои очки/биты/камни и делает свою дорогу. Редко кто понимает, что все обязательно возвращается, потому что дорога-то к самому себе..
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Нет-нет, это все то же БРТ.. :)
Юлия, это Вы прикалываетесь или не понимаете что пишите?
История про девочку похожа на историю по распятого мальчика..
Иными словами, Вы меня обвиняете во лжи. А Вот представьте, что я не лгу и как бы Вам было приятно на моём месте.
Впрочем, каждый судит по себе. Поэтому я могу делать о Вас выводы.
Видимо очень далеки если пишите такие истории про девочек и задаете вопросы что чем я буду лечить!
Еще и "очень далеки"...
У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту - какими были, такими и остались: смотреть на всё.
Ага, "У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту", но происходит " Эволюция мнения". Я не могу понять как это может сочетаться.
Раньше Вы признавали лечение антибиотиками, сами ими лечились и были не прочь дальше ими лечиться. Потом Вам приглянулась серебренная вода как панацея от многих болезней. Кстати, она же тоже кардинально меняет микрофлору ЖКТ, где "находится 3/4 иммунитета".
Далее - перекись. (Напомню, она сильный окислитель. При приёме внутрь она сразу же разлагается, а при попадании в кровь моментально разлагает эритроциты и другие вещества в крови.
Если не верите, то капните каплю крови и добавьте к ней перекись и Вы увидите, что капля крови обесцвечивается. Ясное дело, что в ткани доходят только продукты распада составляющих крови.
А какой от них толк - нетрудно догадаться)
Я ничуть не сомневаюсь, что эти изменения во взглядах на лечение будут и дальше эволюционировать.
Ладно, далi буде...
Не трудитесь, для меня уже и этих "комплиментов" достаточно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, это Вы прикалываетесь или не понимаете что пишите?
Нет. Не прикалываюсь и понимаю. :) Напишу. Ну просто невозможно в каждом комментарии писать чуть ли не научный труд..
Иными словами, Вы меня обвиняете во лжи. А Вот представьте, что я не лгу и как бы Вам было приятно на моём месте.
Впрочем, каждый судит по себе. Поэтому я могу делать о Вас выводы.
Да-да, далекоидущие из пустоты выходящие..
"Иными словами, Вы меня обвиняете во лжи." - это Вы обвиняете себя во лжи, и меня, что я обвиняю Вас во лжи, а я лишь сказала то, что сказала - все пугалки похожи друг на друга и имеют пропагандиский подтекст (или текст). Это касается не Вас, а текста/информации.
Ага, "У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту", но происходит " Эволюция мнения". Я не могу понять как это может сочетаться.
Читайте, вникайте и поймете как это происходит.. Стоя на пьедестале своего незыблемого знания и собственной значимости сделать это весьма затруднительно...
Раньше Вы признавали лечение антибиотиками, сами ими лечились и были не прочь дальше ими лечиться. Потом Вам приглянулась серебренная вода как панацея от многих болезней.
Не припомню такого..
Кстати, она же тоже кардинально меняет микрофлору ЖКТ, где "находится 3/4 иммунитета".
Нет, не думаю.
Далее - перекись. (Напомню, она сильный окислитель. При приёме внутрь она сразу же разлагается, а при попадании в кровь моментально разлагает эритроциты и другие вещества в крови.
Если не верите, то капните каплю крови и добавьте к ней перекись и Вы увидите, что капля крови обесцвечивается. Ясное дело, что в ткани доходят только продукты распада составляющих крови.
А какой от них толк - нетрудно догадаться)
М-дааа, а как же химия? Перекись такой же окислитель, как и восстановитель! И это единственный самый родной окисилитель организма. Раствор Солодовниковой , сообщ. 107.
В соприкосновении со средой перекиси как таковой и нет: это или атомарный кислород и вода, в случае с реакцией с каталазой, или молекулярный и вода.
И, как видите, собирается спасать жизни:
Кислородная терапия , сообщ.38
Кстати, если убрать соду или использовать их отдельно, то все бы было гораздо проще.. Не понимаю, зачем они их мешают. Для скорости, что ли?
Не трудитесь, для меня уже и этих "комплиментов" достаточно.
Вы их сами себе создали.. Не надо лезть в бутылку на ровном месте. И вообще никогда не надо туда лезть: там неудобно и сложно вылазить.:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я ничуть не сомневаюсь, что эти изменения во взглядах на лечение будут и дальше эволюционировать.
Ну Вы даете.. Вы находите в этом криминал? Почему, собственно? :unsure: Любое знание и обучение - это эволюция.. что касается такой природной "аномалии" как человеческий разум.. А как же обучение в школе, к примеру? Никто ничего не должен узнавать нового? Или все должны знать только то, что вы хотите чтобы все знали, и больше ничего?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Поэтому я осознанно выбираю быть с теми, кто ими не болеет.:)
Моя знакомая ничем не болела до 45 лет, не глотала химию, вела здоровый образ жизни. И вдруг диагноз рак среди ясного неба. Здоровый образ жизни не спасает от рака. Её вылечила химиотерапия, хотя не пила никаких лекарств химических ранее из принципа. Забыла про свой натурализм и побежала химичиться. Уже 10 лет как здорова. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Моя знакомая ничем не болела до 45 лет, не глотала химию, вела здоровый образ жизни. И вдруг диагноз рак среди ясного неба. Здоровый образ жизни не спасает от рака. Её вылечила химиотерапия, хотя не пила никаких лекарств химических ранее из принципа. Забыла про свой натурализм и побежала химичиться. Уже 10 лет как здорова. :)
Не возражаю. Можете делать то же самое. :) Мне это не подходит и я знаю почему. ;)
Насчет здорового образа жизни знакомой есть много вопросов, как впрочем и ко всем остальным деталям рассказа, но я не буду их задавать. :)
 
Сверху Снизу