чем лечиться

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тогда я вынужден был прекратить дальнейший его приём из-за побочек. Ошибкой было то, что я колол его каждый день. Позже я узнал, что только в первую неделю его капают каждый день, а дальше через день.

Вячеслав, все очень индивидуально. Многие АБ дают такие побочки, из-за которых больные вынуждены прекращать лечение и терять драгоценное время. В результате лечение растягивается на долгие годы и каждый новый курс лишь увеличивает шанс получить побочки, но не вылечить болезнь.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, не нужно забывать, что одновременно с АБ Вы принимали еще фито и серебро почти два года.
Ох, Соня, как же Вам хочется чтобы все признали самыми эффективными в лечении всякие методы, но только не антибиотики. Вы даже не заметили, что я писал о том, что серебро принимал не год, а
Всего я его принимал около пол года.

И я всё равно считаю, что самую главную роль в лечении сыграли антибиотики. И я всё равно не признаЮ Вашего БРТ:p:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вячеслав, Вы специально пишите слово " БРТ" ?
Хороший прием уйти от разговора:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ох, Соня, как же Вам хочется чтобы все признали самыми эффективными в лечении всякие методы, но только не антибиотики. Вы даже не заметили, что я писал о том, что серебро принимал не год, а

Вячеслав, я ничего не придумываю, а просто читаю Ваши же сообщения , которые Вы писали во время лечения:
Вот Вы начали принимать раствор серебра 11 января.

Сегодня 7-й день как я начал принимать раствор серебра. И я продолжаю принимать антибиотики!
Буквально на 2-й день мне стало легче. На 3-й день исчезли практически полностью все боли, кроме болей в сердце. Но они тоже значительно уменьшились.
Уже 4 дня у меня кроме сердца ничего не болит
! Мне самому в это трудно поверить, я всё время в ожидании, что опять всё вернётся. У меня за последние полтора года ни одного дня не было без болей.
Не знаю, может у меня кроме боррелиоза что-то сидело, на которое серебро хорошо подействовало, или может действительно серебро усилило действие антибиотиков на боррелии.

А вот Вы написали в конце сентября, что продолжаете принимать серебро:
У меня в начале его приёма было заметное улучшение состояния. Но потом некоторые симптомы вернулись на фоне его приёма. А сейчас я не могу сказать что оно действует. Но я его всё же принимаю в среднем не чаще, чем 1 раз через день по 25 мкг в перерасчете на вес серебра.

То есть Вы принимали раствор серебра больше девяти месяцев.
Но здесь даже не срок важен, а то как Вы трактуете лечение.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ох, Соня, как же Вам хочется чтобы все признали самыми эффективными в лечении всякие методы, но только не антибиотики.

Вячеслав, единственное, что мне хочется, это чтобы все хроники вылечились! И это ПРАВДА!
Я вижу, что идет подтасовка фактов . Сознательно ли это делают или случайно - это другой вопрос. Я не собираюсь тратить свое время на поиск " шпиЕнов".
Но факты - штука упрямая.
- Вот Вы, например , лечась двумя антибактериальными препаратами : раствором серебра и АБ, делаете вывод, что вылечились именно антибиотиком. Хотя серебро принимали не день и не два, а ДЕВЯТЬ месяцев!
- На Чистом АБ было ухудшение и болело сердце. А После приема серебра сразу же началось улучшение.
Это факт, который нельзя отрицать.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
То есть Вы принимали раствор серебра больше девяти месяцев.
Нетрудно посчитать что между 11-м января и 24-м сентября 8 месяцев и 14 дней. :) Но, может я тогда дотянул и до 9 месяцев. Жаль, что моя тетрадь с записями потерялась.
Я хорошо помню как серебро подействовало вначале. Это невозможно забыть. Кстати, у Юлии тоже было подобное резкое улучшение самочувствия.
- Вот Вы, например , лечась двумя антибактериальными препаратами : раствором серебра и АБ, делаете вывод, что вылечились именно антибиотиком.
Так всем известно, что серебро имеет антисептические свойства. И я никогда не отрицал, что оно мне тогда помогло. Вот отрыл как я его готовил Приготовление водного раствора серебра
И всё же это не Ваше излюбленное БРТ.:)
Но потом никакого эфекта от серебра я не замечал и продолжал принимать антибиотики. И еще не надо забывать, что и вначале приёма чисто антибиотиков симптомы медленно, но уходили.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ох, Соня, как же Вам хочется чтобы все признали самыми эффективными в лечении всякие методы, но только не антибиотики.
Ох, как же Вам и некоторым хочется чтобы все признавали эффективными только антибиотики..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Понял, что вылечиться с первого раза поможет только своя иммунная система!
Не понял!
Рекомендованный Бурраскано 28-дневный курс АБ отключит собственную иммунную систему или нет!
Именно из за ее возможной временной отключки, - другие рекомендуют первичный курс АБ 10-21 день?
Ответ и далее здесь Всё правильно
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нетрудно посчитать что между 11-м января и 24-м сентября 8 месяцев и 14 дней. :) Но, может я тогда дотянул и до 9 месяцев.

Дотянули:)
Я же говорю, что не так важно сколько по времени Вы лечились тем или иным лекарством. Важно то, как Вы себя при этом чувствовали. Только симптомы помогут нам понять, что происходило в Вашем организме.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И я всё равно не признаЮ Вашего БРТ:p:)
А это признаете? :) БРТ #414
Так всем известно, что серебро имеет антисептические свойства. И я никогда не отрицал, что оно мне тогда помогло. Вот отрыл как я его готовил Приготовление водного раствора серебра
И всё же это не Ваше излюбленное БРТ.:)
Нет-нет, это все то же БРТ.. :)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Юлия, а если Вы заболеете бактериальной пневмонией или туберкулёзом, то Вы будете принимать антибиотики? Или будете лечиться Сониными методами?
Если всё-таки будете, то почему откажитесь от альтернативных методов?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, а если Вы заболеете бактериальной пневмонией или туберкулёзом, то Вы будете принимать антибиотики? Или будете лечиться Сониными методами?
Что такое Сонины методы? :unsure:
Я знаю как лечиться (примерно пока, но уже почти). Антибиотики, то, что Вы под ними подразумеваете, принимать не буду. Нитроимидазолы только может быть, но нужно еще подумать как.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Послушала сверчков и теперь могу доотвечать более детально. :) Ох, хорошо поют!:rolleyes: Сеанс БРТ. :)
Юлия, а если Вы заболеете бактериальной пневмонией или туберкулёзом, то Вы будете принимать антибиотики? Или будете лечиться Сониными методами?
Бактериальная пневмония, туберкулез и мн. пр. - это прежде всего недостаток/ки иммунитета - на здоровых не цепляется, а иммунитет - в кишечнике, а игла - в яйце, вот и вся сказка :)
Витамины, аминокислоты, минералы только в натуральном виде в натуральных комплексах; кислоты, жиры, спирты, алкалоиды и т.д.; горечи; куркума и подобные - противораковые, а значит противо-всего, литий - регулятор электролитов, и кислород, а точнее атомарный и/или супероксид. И послать подальше матрицу.. Вот так все просто. :)
Ну и надо разбираться сколько чего, как, когда и зачем..

Тем, кто принимал и принимает антибиотики/много антибиотиков как раз стоит глубоко задуматься что они будут делать если заболеют бактериальной пневмонией, туберкулезом и пр. - теперь им проще.. И не только о себе, но и о своих близких, которые теперь тоже больше рискуют подхватить нечто резистентное.
Если всё-таки будете, то почему откажитесь от альтернативных методов?
Я как раз от альтернативных и откажусь. ;)

И всем - сверчки. :) У меня настоящие, у кого таких нет - вот :

 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Что такое Сонины методы? :unsure:
Типа Вы не знаете какими методами Соня лечится.)
Антибиотики, то, что Вы под ними подразумеваете, принимать не буду. Нитроимидазолы только может быть, но нужно еще подумать как.
Я вот знаю из жизни случай. Утром школьница начала кашлять. Обратилась к фельдшеру, та назначила что-то от кашля. Вечером её забрала скорая, а утром она умерла. Как показало вскрытие, она умерла от пневмонии. Врачи говорили, что если бы ей назначили утром антибиотики, то она бы выжила.

А я вот предполагаю, что это Вы так вольно рассуждаете об антибиотиках потому, что сейчас не припекло. А если бы начали задыхаться от нехватки воздуха, то Вы бы резко поняли, что надо спасаться антибиотиками, а не нитроимидазолами, нозодами, БРТ и т.п.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Типа Вы не знаете какими методами Соня лечится.)

Я вот знаю из жизни случай. Утром школьница начала кашлять. Обратилась к фельдшеру, та назначила что-то от кашля. Вечером её забрала скорая, а утром она умерла. Как показало вскрытие, она умерла от пневмонии. Врачи говорили, что если бы ей назначили утром антибиотики, то она бы выжила.

А я вот предполагаю, что это Вы так вольно рассуждаете об антибиотиках потому, что сейчас не припекло. А если бы начали задыхаться от нехватки воздуха, то Вы бы резко поняли, что надо спасаться антибиотиками, а не нитроимидазолами, нозодами, БРТ и т.п.
Не соглашусь! Когда я стала неадекватно дышать, мне помогли барокамеры. Причем, быстро помогли. Знаю еще двоих людей, которым тоже при этом страшном симптоме помог кислород.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Не соглашусь! Когда я стала неадекватно дышать, мне помогли барокамеры. Причем, быстро помогли. Знаю еще двоих людей, которым тоже при этом страшном симптоме помог кислород.
Нашли чем удивить.
А почему Вы не спасались крупками с записанной на них информацией?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Нашли чем удивить.
А почему Вы не спасались крупками с записанной на них информацией?
Я вас удивила? Или нет?))
А вам не кажется, что симптом проблемное дыхание настолько страшен, что можно было бы не ёрничать? Это уже за гранью понятий добра и зла!
Не понимаю, что именно вас так разозлило? То, что я спаслась или, то что это были не аб?
По поводу крупок...Информацию никто не отменял! Способность даже самых маленьких организмов держать связь, передавать друг другу информацию-уже доказанный факт. Эффект Плацебо тоже доказано работает. Так что Истина где-то рядом! И возможно в шариках с информацией)))) Когда-то давно люди думали, что Земля плоская и стоит на трех слонах и там еще разные варианты были)) Все, кто думал по-другому-казались смешными большинству... Но меньшинство оказалось правым. Не дискредитируйте сами себя. Вы не знаете, что будет дальше.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
.......Народ, ну хватит уже ругаться. :) Понятно, что бактериальная пневмония лечится АБ, вирусная пневмония - противовирусными. Неврологические проблемы с дыханием - необходимы реанимационные мероприятия. И т.п. И тот, кто ярый натуралист - будет есть что угодно, если не сможет дышать.

У меня знакомая - не принимала ничего из лекарств, даже витамины. Никогда. Никогда ничем не болела, здоровый образ жизни. В 40 с небольшим на фоне полного здоровья и натурализма вдруг заболела раком. Побежала на химиотерапию, как миленькая. :) Химиотерапия ее вылечила.

Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом - она будет лечиться химиотерапией или откажется?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
.......Народ, ну хватит уже ругаться. :) Понятно, что бактериальная пневмония лечится АБ, вирусная пневмония - противовирусными. Неврологические проблемы с дыханием - необходимы реанимационные мероприятия. И т.п. И тот, кто ярый натуралист - будет есть что угодно, если не сможет дышать.

У меня знакомая - не принимала ничего из лекарств, даже витамины. Никогда. Никогда ничем не болела, здоровый образ жизни. В 40 с небольшим на фоне полного здоровья и натурализма вдруг заболела раком. Побежала на химиотерапию, как миленькая. :) Химиотерапия ее вылечила.

Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом - она будет лечиться химиотерапией или откажется?
Лана, как у вас так получается? хватит ругаться и вот это вот: "Вот думаю - если, не дай Бог, Юлии придется столкнуться с таким диагнозом ..."!!!! И почему Если бы кабы планируете для Юлии? Это переходит все границы приличия! Вы в самом деле не понимаете, что это звучит, как пожелание Нездоровья? Это равносильно: А если вас завтра задавит машина, что вы будете делать?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Я вас удивила? Или нет?))
Ровно настолько, если бы написали, что астматиков балончики с кислородом выручают. Неужели Вы думаете, что я так далёк от элементарной биологии и химими.
А вам не кажется, что симптом проблемное дыхание настолько страшен, что можно было бы не ёрничать? Это уже за гранью понятий добра и зла!
Давайте Вы мне не будете рассказывать о проблемном дыхании.
И я ничуть не ёрничаю, здесь некоторые больные абсолютно уверены в эфективности всех методов без исключения, но только не антибиотиков.
И меня совсем ничего не разозлило, скорее наоборот. :)
Кстати, Вы далеко не первая, кто здесь обычные вопросы воспринимает как претензии или что-то в этом роде. Наверное есть на это какая-то причина.
А меня всего-навсего интересует насколько радикально поменялись у Юлии взгляды на лечение. Поэтому я и ей, а не Вам задал вопрос о лечении пневмонии или туберкулёза. И тоже отвечал ей, а не Вам.

Меня удивляет то, что о вредности антибиотиков пишут именно те, кто их не принимал или же не имеет возможности купить без рецепта.
 
Сверху Снизу