чем лечиться

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Соня,ВЫ неисправимы ...ПРодолжаете опять на примере 10 форумчан впаривать утверждение о якобы крайне удачном комплексном излечении хр.боррелиоза и ко- инфекций у некоего врача. Хватит уже. ВЫ что ,как ученый знали первоначальное состояние здоровья каждого из этих 10 форумчан? ВЫ исследовали каждого на боррелиоз и ко- на надежных тест-системах? ВАм ни о чем не говорит пример Фоли- девушка 31 месяц лечится у опытнейшего иладс- врача(Германия) с индивидуальным подходом и с периодическим контролем анализов на надежных тест-системах. Уж Фолин-то доктор уверенно знает о комплексности /или очередности по какому патогену и когда бить..И тем не менее - уже 31 месяц. Наверное он туп и не знает о Сониной методике не растягивать лечение,а бить всех скопом! Сонь,ну хватит наивничать.Ваша ПРАВДА об методе лечения боррелиоза наивна.
сколько читаю форум и не могу понять зачем одни бодаются против других по методам лечения. Антибиотики это излечение?!!! я вообще не понимаю как?!!!можно принимать их 31 !!!месяц! Какая печень это может выдержать? Для кого-то антибиотики могут вообще стать билетом в один конец.
Мне интересно что бы лично вы делали если бы вам нельзя было принимать антибиотики? Подозреваю, что судорожно искали бы другие методы.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
сколько читаю форум и не могу понять зачем одни бодаются против других по методам лечения. Антибиотики это излечение?!!! я вообще не понимаю как?!!!можно принимать их 31 !!!месяц! Какая печень это может выдержать? Для кого-то антибиотики могут вообще стать билетом в один конец.
Мне интересно что бы лично вы делали если бы вам нельзя было принимать антибиотики? Подозреваю, что судорожно искали бы другие методы.
Заболевший сам решает где, у кого и каким методом лечиться и сколько по времени . Я внимательно читаю о любом способе лечения Лайма и ко-. Но ,заметьте, никому ничего не навязываю ...А Сонина ошибка в том, что она постоянно заявляла/ заявляет себя неким Мессией ,принесшим истину на форум ,вот ее слова :" Сколько пришлось доказывать и объяснять, что лечить нужно все болезни одновременно,а не так,что сегодня боррелиоз ,а через два месяца бартонеллу ,а еще через полгода - бабезию". И очень настойчиво навязывала лечиться брт. ,нозодами . При этом сейчас Соня заявляет ,что ей запрещали писать о ко-инфекциях на форуме. Никто ей не запрещал,просто раздражали ее навязчивые посты об одном и том же..
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
сколько читаю форум и не могу понять зачем одни бодаются против других по методам лечения. Антибиотики это излечение?!!! я вообще не понимаю как?!!!можно принимать их 31 !!!месяц! Какая печень это может выдержать? Для кого-то антибиотики могут вообще стать билетом в один конец.
Мне интересно что бы лично вы делали если бы вам нельзя было принимать антибиотики? Подозреваю, что судорожно искали бы другие методы.
Судорожно ничего никогда не ищу. Включаю голову. Последние 2 года без аб. НЕ здорова полностью,но терпимо ,жить можно. Мои курсы аб были длительностью не более 5 месяцев подряд. Но таких с 2012 года было четыре.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
сколько читаю форум и не могу понять зачем одни бодаются против других по методам лечения. Антибиотики это излечение?!!! я вообще не понимаю как?!!!можно принимать их 31 !!!месяц! Какая печень это может выдержать? Для кого-то антибиотики могут вообще стать билетом в один конец.
Мне интересно что бы лично вы делали если бы вам нельзя было принимать антибиотики? Подозреваю, что судорожно искали бы другие методы.

Я тоже не могу понять, зачем нужно бодаться. Я одинаково хорошо отношусь к любому лечению , которое помогает , будь то аб или фито с гомеопатией. Мне вот тоже интересно, ЧТО должен делать больной с хроническим боррелиозом, если врачи запретили принимать аб?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
.Ваша ПРАВДА об методе лечения боррелиоза наивна.

Моя Правда состоит в том, что нужно лечить не только боррелиоз, но и другие сопутсвующие заболевания и герпес в том числе, если он есть у автора темы. Все с этим согласны. А Вы все продолжаете спорить.
Если бы Вы не переходили на личности и общались вежливо, то был бы смысл продолжать разговор. А так...Извините, я не буду Вам отвечать. Все равно спасибо, что писали для меня, вроде как время тратили...
Я знаю, что у Вас непростая история и что было четыре курса. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Заболевший сам решает где, у кого и каким методом лечиться и сколько по времени . Я внимательно читаю о любом способе лечения Лайма и ко-. Но ,заметьте, никому ничего не навязываю ...А Сонина ошибка в том, что она постоянно заявляла/ заявляет себя неким Мессией ,принесшим истину на форум ,вот ее слова :" Сколько пришлось доказывать и объяснять, что лечить нужно все болезни одновременно,а не так,что сегодня боррелиоз ,а через два месяца бартонеллу ,а еще через полгода - бабезию". И очень настойчиво навязывала лечиться брт. ,нозодами . При этом сейчас Соня заявляет ,что ей запрещали писать о ко-инфекциях на форуме. Никто ей не запрещал,просто раздражали ее навязчивые посты об одном и том же..
если мне что-то поможет, я не поленюсь буду писать об этом. Сейчас если слышу рассказы о головных болях и др. неврологических симптомах, тоже настоятельно рекомендую сдать на герпесы и боррелиоз. Это тоже можно назвать зацикленностью или еще хуже - рекламой. У вас просто неверие в лечение БРТ и нозодами, отсюда и раздраженность. Но поверьте, если бы во время курса антибиотиков ва вдруг накрыла такая аллергия как у меня (или еще что-то ), вы бы уже не так скептически посмотрели бы даже на лечение дерьмом.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту - какими были, такими и остались: смотреть на всё. Единственное что, смотреть на все сразу все же у человека нет возможностей. Приходится постепенно. Это примерно так же, как собирать пазлы, не зная картину. Сначала можно делать много предположений, что же это такое может быть. Но постепенно картина проясняется все больше.

Да ладно Вам, Muss, не расстраивайтесь, не мешайте народу свою карму зарабатывать.. Я тоже все пыталась что-то "объяснить", но все же каждый сам набирает свои очки/биты/камни и делает свою дорогу. Редко кто понимает, что все обязательно возвращается, потому что дорога-то к самому себе..

Эх, куда нас вдруг забросило:) Старая квартира, которая даже не отражается в новостной ветке. Три года пролетели как одна неделя! Трудно поверить...
Так далеко, что по волнам моей памяти доплыли до Юлии. И стало вдруг так тепло и душевно.
Я всегда восхищалась Юлиными поисковыми способностями. Но по прошествии стольких лет хотелось бы еще раз ей сказать, что она тот редкий человек, который оставил свой след. И еще благодарность за уникальность и яркость. :thumbsup:
Юлия, если когда-нибудь увидите это сообщение, просто посылаю Вам привет из нашего прошлого. И спасибо за все черные буквы на белом фоне. :rose:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу