Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

чем лечиться

Тема в разделе "Дебаты", создана пользователем Соня, 2 сен 2016.

1. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.822
    А давайте без Давайте! И я буду рассказывать не вам, а всем, что вот лично мне помогли барокамеры.
    --- Дополнено, 3 сен 2016 ---
    Хорошо, бесполезно спорить о том, как это называется..ёрничество или цинизм или что-то еще, но факт остается фактом.

2. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Наверно есть))) Если я не одна воспринимаю ваши вопросы как претензии)) Обрадовали)
    А всем остальным молчать и бояться?)))))
    Как разбираться с патогеном, не вмешиваясь в иммунную систему?

3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.457
    Off Такое впечатление, что раньше у нас на форуме была одна Соня, потом стало две... Или три? :)

Мне одной так кажется? :)

Вячеслав, Niko и Lana нравится это.
  4. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Видимо одной))
    Уверенна, что чем Больше будет Сонь, тем больше будет полезной информации)))
    А еще очевидно, что вы не знаете, как разбираться с патогеном, не вмешиваясь в иммунную систему. Потому как это невозможно!

5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Вы ошибаетесь. Рак сейчас встречается чаще, чем пнемвмония. Это стало будничной реальностью. С которой может столкнуться каждый, вне зависимости от рациона и натуралистического образа жизни. А если Юлия все время говорит о противораковой профилактике, значит, она помнит о раке.

А Вы, Мусс, зачем ругаетесь в каждой теме? Зачем вот этот ваш пост? Что ж, ругайтесь дальше, если так хочется.

Девушка нравится это.
  6. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    В каком именно месте я ругалась? Я за справедливость и мир во всем мире))))
    Тогда зачем ваш пост?

mit2 нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Мусс все время ставит лайки под конфликтными сообщениями Сони. Очень неприятная черта. Такое ощущение есть, что Соня клонировалась. :)

8. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Это вы определяете конфликтные сообщения или нет?))))) Дайте определение! Вы хотите, чтобы я ставила лайки под вашими сообщениями? )))))
    Да, и еще...Ваши ощущения вас сильно подводят)) Ну тут уж я ничего не могу поделать.

Последнее редактирование: 3 сен 2016
    mit2 нравится это.
  9. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    в чем?

10. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.901
    Три девицы под окном
    Пряли поздно вечерком.

"Кабы я была царица,-
    Говорит одна девица,-
    То на весь крещеный мир
    Натравила б пчел".
    - "Кабы я была царица,-
    Говорит ее сестрица,-
    То на весь бы мир одна
    Всех брт обучила я".
    - "Кабы я была царица,-
    Третья молвила сестрица,-
    Я б всем бредовые идеи ,не смотря на факт, несла".

При том что приятно все три сестрицы уверены что обладают тайным знанием и несут его не смотря ни на что темным заблудшим душам...

Анастасия666 и Девушка нравится это.
  11. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    Не выдержала душа поэта!)))))))))))))
    но натравливают обычно собак, облучает радиация, а по поводу бредовых идей.., то тут и не девица их вовсе несет)) , а мОлодец))))

12. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    1.822
    "При том что приятно все три сестрицы уверены что обладают тайным знанием и несут его не смотря ни на что темным заблудшим душам..."[/QUOTE]

Приятно, что и вам приятно)))
    Тайные знания -это когда они в тайне))) Несостыковочка вышла...Что-то пошло не так и тайное стало явным))))
    А кто темные заблудшие души то?))

Julia Göteborg нравится это.
  13. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    А что вы так бедно? Огласите весь список, пожалуйста.
    Возьмите медицинскую энциклопедию - и вперед..
    Не все болеют бактериальной пневмонией, туберкулезом и раком, не все.))) Почему-то. ;)
    Поэтому я осознанно выбираю быть с теми, кто ими не болеет.:)

Muss нравится это.
  14. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    История про девочку похожа на историю по распятого мальчика..
    Вот так вот.. Наповал! Видимо очень далеки если пишите такие истории про девочек и задаете вопросы что чем я буду лечить!
    Ладно, далi буде...

mit2 нравится это.
  15. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту - какими были, такими и остались: смотреть на всё. Единственное что, смотреть на все сразу все же у человека нет возможностей. Приходится постепенно. Это примерно так же, как собирать пазлы, не зная картину. Сначала можно делать много предположений, что же это такое может быть. Но постепенно картина проясняется все больше.
    Да ладно Вам, Muss, не расстраивайтесь, не мешайте народу свою карму зарабатывать.. Я тоже все пыталась что-то "объяснить", но все же каждый сам набирает свои очки/биты/камни и делает свою дорогу. Редко кто понимает, что все обязательно возвращается, потому что дорога-то к самому себе..

Muss нравится это.
  16. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.921
    Юлия, это Вы прикалываетесь или не понимаете что пишите?
    Иными словами, Вы меня обвиняете во лжи. А Вот представьте, что я не лгу и как бы Вам было приятно на моём месте.
    Впрочем, каждый судит по себе. Поэтому я могу делать о Вас выводы.
    Еще и "очень далеки"...
    Ага, "У Юлии не поменялись взгляды ни на йоту", но происходит " Эволюция мнения". Я не могу понять как это может сочетаться.
    Раньше Вы признавали лечение антибиотиками, сами ими лечились и были не прочь дальше ими лечиться. Потом Вам приглянулась серебренная вода как панацея от многих болезней. Кстати, она же тоже кардинально меняет микрофлору ЖКТ, где "находится 3/4 иммунитета".
    Далее - перекись. (Напомню, она сильный окислитель. При приёме внутрь она сразу же разлагается, а при попадании в кровь моментально разлагает эритроциты и другие вещества в крови.
    Если не верите, то капните каплю крови и добавьте к ней перекись и Вы увидите, что капля крови обесцвечивается. Ясное дело, что в ткани доходят только продукты распада составляющих крови.
    А какой от них толк - нетрудно догадаться)
    Я ничуть не сомневаюсь, что эти изменения во взглядах на лечение будут и дальше эволюционировать.
    Не трудитесь, для меня уже и этих "комплиментов" достаточно.

Девушка и Lana нравится это.
  17. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Нет. Не прикалываюсь и понимаю. :) Напишу. Ну просто невозможно в каждом комментарии писать чуть ли не научный труд..
    Да-да, далекоидущие из пустоты выходящие..
    "Иными словами, Вы меня обвиняете во лжи." - это Вы обвиняете себя во лжи, и меня, что я обвиняю Вас во лжи, а я лишь сказала то, что сказала - все пугалки похожи друг на друга и имеют пропагандиский подтекст (или текст). Это касается не Вас, а текста/информации.
    Читайте, вникайте и поймете как это происходит.. Стоя на пьедестале своего незыблемого знания и собственной значимости сделать это весьма затруднительно...
    Не припомню такого..
    Нет, не думаю.
    М-дааа, а как же химия? Перекись такой же окислитель, как и восстановитель! И это единственный самый родной окисилитель организма. Раствор Солодовниковой , сообщ. 107.
    В соприкосновении со средой перекиси как таковой и нет: это или атомарный кислород и вода, в случае с реакцией с каталазой, или молекулярный и вода.
    И, как видите, собирается спасать жизни:
    Кислородная терапия , сообщ.38
    Кстати, если убрать соду или использовать их отдельно, то все бы было гораздо проще.. Не понимаю, зачем они их мешают. Для скорости, что ли?
    Вы их сами себе создали.. Не надо лезть в бутылку на ровном месте. И вообще никогда не надо туда лезть: там неудобно и сложно вылазить.:)

18. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Ну Вы даете.. Вы находите в этом криминал? Почему, собственно? :unsure: Любое знание и обучение - это эволюция.. что касается такой природной "аномалии" как человеческий разум.. А как же обучение в школе, к примеру? Никто ничего не должен узнавать нового? Или все должны знать только то, что вы хотите чтобы все знали, и больше ничего?

Muss нравится это.
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Моя знакомая ничем не болела до 45 лет, не глотала химию, вела здоровый образ жизни. И вдруг диагноз рак среди ясного неба. Здоровый образ жизни не спасает от рака. Её вылечила химиотерапия, хотя не пила никаких лекарств химических ранее из принципа. Забыла про свой натурализм и побежала химичиться. Уже 10 лет как здорова. :)

инна я нравится это.
  20. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Не возражаю. Можете делать то же самое. :) Мне это не подходит и я знаю почему. ;)
    Насчет здорового образа жизни знакомой есть много вопросов, как впрочем и ко всем остальным деталям рассказа, но я не буду их задавать. :)

Muss нравится это.
Загрузка...