Человеку 1,5 года. МОСКВА, подскажите куда дальше ?

Катя mom

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Доброго дня! Вот и мы присоединяемся к форуму. Меня зовут Катя 30 лет и мой сын Марк полтора года.
2,5 месяца назад сына укусил клещ , анализ показал, что тварь с боррелиозом.
У сына все было в норме и решили не спешить с аб.
Мы уже и забыли об укусе , как неделю назад появились вот такие пятна-круги.
На самом месте укуса все чисто.
Сейчас слали анализ в cmd , ждём ответ но я уже не сомневаюсь , что ребёнок подхватил боррелии.
Не хочу терять время, и так упустили много !
МОСКВА! Подскажите куда бежать с результатами, чтобы получить адекватную терапию для малыша?!
У вас в списке врачей видела инфекционист Герасимова Наталия и Воронова Ирина с хорошими отзывами. Стоит или лучше искать в НИИ спецов ?!
И спасибо за этот сайт, очень помогает разобраться.
 

Вложения

  • 61D6AAB7-4B82-4EF1-8B5B-5B81004BE00F.jpeg
    61D6AAB7-4B82-4EF1-8B5B-5B81004BE00F.jpeg
    182,1 KB · Просмотры: 144

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Боррелиоз.надо вводить Цефтриаксон 14 дней. А почему не проводили профилактику?
 

Катя mom

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Боррелиоз.надо вводить Цефтриаксон 14 дней. А почему не проводили профилактику?
Да мы неверно отреагировали на происшествие. Три врача дали нам три разных стратегии и мы выбрали неверный путь, ждать проявления симптомов и только тогда действовать , не «травить» антибиотиком . Вот дождались .
 

Катя mom

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Сейчас олечимся и явно положительная динамика. Обратились к Вороновой педиатр инфекционист. Ведёт приём в детской клинике в Черемушках. Ценник конечно космос и ехать далеко, но оно того стоило. Все понравилось и главное идёт процесс выздоровления ! Эритема исчезла , лечим дальше. Аугуметин 600 на 14 дней.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я б такой курс без зазрения совести вам бесплатно назначила. Я б собственными руками таких врачей лишала диплома
 

МаринаРохман

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Сейчас олечимся и явно положительная динамика. Обратились к Вороновой педиатр инфекционист. Ведёт приём в детской клинике в Черемушках. Ценник конечно космос и ехать далеко, но оно того стоило. Все понравилось и главное идёт процесс выздоровления ! Эритема исчезла , лечим дальше. Аугуметин 600 на 14 дней.
Здравствуйте.
Подскажите, как сейчас ваши дела?
 
Сверху Снизу