Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Да, немецкие и мексиканские клиники используют метиленовый синий. Я начала пить ее в капсулах и скажу Вам, что это далеко не витаминка. Первый месяц 50 мг в день, потом 100 мг, знаю тех, кто на 200 мг уже несколько мес. и чувствуют себя как никогда хорошо.
Добрый день! Вы могли бы поделиться информацией, какой метиленовый синий принимаете. Спасибо!
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Всем привет.
Очень довольна лечением и врачом. Он постоянно на связи. Хороший как врач и отзывчивый человек. Без него дела были бы плохи совсем. Никогда не заставляет ничего покупать, и я реально не понимаю что за паника в теме, странные люди. Может это просто вы не умеете говорить слово "нет"?
Особенно нравится отзыв людей которые так и не лечились в Цезария или других из Иладс.
Напоминает "если у меня нет денег на айфон, буду говорить что айфон фуфло".
По уровню агрессии можна сделать вывод что лайм у вас товарищи в активной фазе.
Здоровья вам всем, врачу огромное спасибо.
А я очень не довольна врачом и лечением .Позже расскажу в деталях ,все никак не хватает времени разложить по полочкам .П.С.Не путайте айфон с хуявеем
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Я на протоколе сейчас, доктор и я надеемся, что последнем. Что касается стоимости суплементов, то цены на айхербе тоже меняются).
На айхербе все прозрачно ,и цены для разных людей одинаковы .А не как у доктора .Кому то 30 кому 35 Э ...Мария ,ты же ещё не отменила лечение ,почему ты уверена что здорова .Я пока принимала все это ,тоже чувствовала прекрасно :)Звкончишь курс ...пройдёт мес 2-3 ждём от тебя отзыв
 

Daria

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
Всем привет! Я тоже начала лечение у этого врача. Пока впечатление положительное, по схеме все подробно объяснил, вечером на связи по ватсап. С начала лечения 2 недели - уже ушли дикие головные боли и туман,суставам полегче. Так что пока все хорошо, посмотрим, что будет дальше)
Выше писали, что не даёт чеки на лекарства, которые продаёт - мне чек дал.
Единственное - не очень удобно добираться в этот городок, особенно не на машине(
 

Olga Kadacz

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Митя, я не в защиту дока, (если что я не пациент врачей ИЛАДС) , но не кажется ли Вам странным, зарегится специально ради 1 сообщения, негативного отзыва тут.
Так тут, сейчас если захотят напишут и положительные отзывы, кто у него лечился.

Вот недавно девочка писала с Украины, не с однодневкой регистрации
Здравствуйте. Очень прошу Вас рассказать о лечении Лайм - боррелиоза у Цезария. Муж болеет этой болезнью уже пять лет. Может лучше ЛС?
 

Olga Kadacz

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Здравствуйте. Кто лечился у Цезаря от Лайм - боррелиоза, пожалуйста, напишите о результатах лечения, сколько длился курс, сколько примерно денег нужно?
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Здравствуйте. Кто лечился у Цезаря от Лайм - боррелиоза, пожалуйста, напишите о результатах лечения, сколько длился курс, сколько примерно денег нужно?
Денег нужно много.Курс будет зависеть от Вас .Мне он не помог .Есть врач Козак .У него есть результаты +у него дешевле и он не бросает клиентов на пол пути
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Денег нужно много.Курс будет зависеть от Вас .Мне он не помог .Есть врач Козак .У него есть результаты +у него дешевле и он не бросает клиентов на пол пути
И вас Цезарь бросил? )) Развод на деньги вся эта Польша
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Здравствуйте. Кто лечился у Цезаря от Лайм - боррелиоза, пожалуйста, напишите о результатах лечения, сколько длился курс, сколько примерно денег нужно?
Оставьте деньги себе и не ведитесь на этот польский развод
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Здравствуйте. Кто лечился у Цезаря от Лайм - боррелиоза, пожалуйста, напишите о результатах лечения, сколько длился курс, сколько примерно денег нужно?
Врач сейчас очень поменял стратегии лечения и сам очень изменился, к сожалению, не в лучшую сторону.
3 года назад был намного внимательнее и схемы были хорошие. Многие тогда либо вылечивались, либо становилось намного лучше.
Сейчас категорически не советую обращаться к нему, особенно, если состояние тяжёлое.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Да ,кидонул когда от его лечения хуже стало .Козлина
Я уверен что он сам не болел боррелиозом и не лечился своими схемами АБ
У него 2 недельная учеба и сертификат иладс
 

Olga Kadacz

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Врач сейчас очень поменял стратегии лечения и сам очень изменился, к сожалению, не в лучшую сторону.
3 года назад был намного внимательнее и схемы были хорошие. Многие тогда либо вылечивались, либо становилось намного лучше.
Сейчас категорически не советую обращаться к нему, особенно, если состояние тяжёлое.
Здравствуйте. Вы сами лечились у него? Я с ним разговаривала по ватсапу. Он показался внимательным
 

Maxim83

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
104
Баллы
58
Говорят, что Цезарий уже не принимает пациентов. Люди звонили к нему на рецепцию и им ответили, что он прекратил практику. Печально :(
 

Maxim83

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
104
Баллы
58
Говорят, что Цезарий уже не принимает пациентов. Люди звонили к нему на рецепцию и им ответили, что он прекратил практику. Печально :(
В общем Цезарий работает, но только онлайн. Просто в клинике не принимает.
Писать на watsapp после 18:00 +48 604 900 746
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
В общем Цезарий работает, но только онлайн. Просто в клинике не принимает.
Писать на watsapp после 18:00 +48 604 900 746
Хочу вас огорчить я еще не встретил и мне не удалось пообщаться ни с одним человеком кого бы он вылечил своими нереальными схемами по 3-4 аб вместе
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Хочу вас огорчить я еще не встретил и мне не удалось пообщаться ни с одним человеком кого бы он вылечил своими нереальными схемами по 3-4 аб вместе
Ну, что вы! Польша тут пример! 😀Некоторые и сегодня здесь заявляют, что вылечить могут только в Польше! Хотя, давно находясь на этом сайте, вижу только рассказы об огромных суммах, потраченных на лечение!
 
Сверху Снизу