Jenny-T

Завсегдатай
Сообщения
195
Лайки
70
Баллы
44
Лечусь у доктора с октября, до этого полтора месяца лечилась по назначениям местных врачей. Каждые два месяца приезжаем к нему на консультацию и за новыми назначениями, по-другому доктор не работает. Раз в месяц сдаю оак, биохимию и гормоны щитовидки, доктор контролирует показатели и если что, корректирует назначения.
Пила 3-4 антибиотика плюс много суплементов, сейчас 2 антибиотика.
С начала лечения стало легче процентов на 80. Пока лечение не закончено.
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Больше никто не лечил(загнал в долгую ремисию) хронический Лайм с ко у Цезаря? Он сам по прежнему в ремисии? подскажите, я по поиску на форуме вроде просматрела и не могу найти однозначных и ясных ответов. Спасибо
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Мой негативный опыт с данным врачем.Каждый приём он пытался продать био добавок на 400-500€.Цена тех препаратов ,которые он продаёт постоянно менялась :артемизин 75-80 € ,Чанг то 35 то 40€ ....Чек никогда не выдаёт !был случай обмана с анализом ,который я оплатила .При получении анализов ,мне не пришёл Элиспот .И когда я уточнила ,где он Цезарь сказал ,что ничего не помнит ,на что брал в тот раз .Часто уезжает в отпуск и не отвечает на смс .Очень расстроенная данным врачем .Не рекомендую тратить своё время .
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Мой негативный опыт с данным врачем.Каждый приём он пытался продать био добавок на 400-500€.Цена тех препаратов ,которые он продаёт постоянно менялась :артемизин 75-80 € ,Чанг то 35 то 40€ ....Чек никогда не выдаёт !был случай обмана с анализом ,который я оплатила .При получении анализов ,мне не пришёл Элиспот .И когда я уточнила ,где он Цезарь сказал ,что ничего не помнит ,на что брал в тот раз .Часто уезжает в отпуск и не отвечает на смс .Очень расстроенная данным врачем .Не рекомендую тратить своё время .

Это классика разводки LLMD/ILADS-жуликов - как они еще держатся на плаву? Удивительно, что до сих пор никто из пользователей не дал ему по голове(в буквальном смысле).

Причем жадность этих людишек не знает границ - если условный цезарь вытягивает 500 евро за прием, то какой-нить клингхардт - уже 20..30к...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Это классика разводки LLMD/ILADS-жуликов - как они еще держатся на плаву? Удивительно, что до сих пор никто из пользователей не дал ему по голове(в буквальном смысле).

Причем жадность этих людишек не знает границ - если условный цезарь вытягивает 500 евро за прием, то какой-нить клингхардт - уже 20..30к...
Митя, я не в защиту дока, (если что я не пациент врачей ИЛАДС) , но не кажется ли Вам странным, зарегится специально ради 1 сообщения, негативного отзыва тут.
Так тут, сейчас если захотят напишут и положительные отзывы, кто у него лечился.

Вот недавно девочка писала с Украины, не с однодневкой регистрации

Я тоже лечусь у Цезара, вернулась в воскресенье со своей первой схемой, нам будет полезно общаться)). Анализов новых у него сдала на 450 евро, сейчас жду результат. Выложу позже все на своей страничке...Слышала от Цезаря и о Вас)), захотела найти)) он правда гордится, что малыш здоров, в добрый буть малышу! Вы есть в закрытой группе Цезаря на ФБ для его пациентов??

Я лечусь в Польше 6 мес и довольно успешно, 90% моих симптомов ушли, так же ушло ряд хронических заболеваний по гинекологии, урологии, гастроэнтерологии и даже стоматологии.
Благодаря этому форуму я нашла моего врача Цезаря и ни разу не пожалела о своем выборе. И никто никого не заставляет сидеть годами на антибиотиках. У меня план еще 2 мес на АБ, потом синька и дусульфирам и апитерапия в конце. Здоровья Вам и уверенности выбранного пути!!!
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Это я писала! Я даже знаю что это не Мила, скорее всего ее зовут Диана...Цезарь - прекрасный доктор, я сейчас в Буковель на лыжах, вчера приехала 35 км трасы в сумме спусков, как бы я это сделала без дока, а??! Продаёт он добавки, которые не купить на айхерб, которые необходимы в протоколе лечения, цены аналогичные как и в других Айладс, например Майдыло, а иногда даже ниже. Доктор никогда не настаивал при мне покупать добавки, не хочешь - не бери. Ещё он выделил время для связи с пациентами в любой день с 18-19, естественно кроме отпуска и ни разу не было что бы не ответил в вацапе, даже перезванивал на сообщение. Кому не помогают антибиотики есть новый протокол у него синька и дусульфирам. Синька в капсулах по 50 мг. Какой из айладс в доступной для нас Польше сейчас такое предложит, а??
 

Вложения

  • D0EF2068-EA44-49DB-9CE6-9E057F02FD68.jpeg
    D0EF2068-EA44-49DB-9CE6-9E057F02FD68.jpeg
    1.009,4 KB · Просмотры: 117

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Это я писала! Я даже знаю что это не Мила, скорее всего ее зовут Диана...Цезарь - прекрасный доктор, я сейчас в Буковель на лыжах, вчера приехала 35 км трасы в сумме спусков, как бы я это сделала без дока, а??! Продаёт он добавки, которые не купить на айхерб, которые необходимы в протоколе лечения, цены аналогичные как и в других Айладс, например Майдыло, а иногда даже ниже. Доктор никогда не настаивал при мне покупать добавки, не хочешь - не бери. Ещё он выделил время для связи с пациентами в любой день с 18-19, естественно кроме отпуска и ни разу не было что бы не ответил в вацапе, даже перезванивал на сообщение. Кому не помогают антибиотики есть новый протокол у него синька и дусульфирам. Синька в капсулах по 50 мг. Какой из айладс в доступной для нас Польше сейчас такое предложит, а??
Добрый день,синька это метиленовый синий?:)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Новички, вы реально утомили мерить свое здоровье по отсутствию или присутствию того или иного симптома. О том, что выписывает ILADS(иммуномодуляторы) известно было еще лет 20 назад. С таким же успехом можно зарегиться в офиц медицину она вам насыпет немного других модуляторов(какой-нить условный плаквенил) и тоже все временно пройдет.

С дисом на вас ставят опыты как на подопытных мышах - пока не известно ни об одном кейсе, когда бы этот преп реально помог именно больному.

Цезарь - прекрасный доктор

Самовнушение.

кажется ли Вам странным, зарегится специально ради 1 сообщения, негативного отзыва тут

Кажется, но с другой стороны давно и хорошо известно как все эти доктора одновременно зарабатывают на больных, ориентируясь прежде всего на личную выгоду при выписывании той или иной бесполезной добавки.

P.S. все эти цезари еще живы только потому что офиц здравоохранение смотрит на проблему хронического заболевания сквозь пальцы, полагаясь на препы 50 летней давности - но в офиц тоже все окончательно сгнило и все давно сгнили(вкл мозги), так что особых надежд на улучшение хотя бы видения ситуации пока нет, надежда остается только на какие-нить продвинутые независимые "стартапы", которые один за другим начнут выращивать подправленные иммунные клетки(некоторые подвижки в этом направлении уже есть). Правда им придется протащить свои находки через офиц рег органы, а на это может уйти ни одно десятилетие.
 
Последнее редактирование:

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Добрый день,синька это метиленовый синий?:)
Да, немецкие и мексиканские клиники используют метиленовый синий внутривенно и очень эффективно в комплексном лечении лайм, бартанеллы, грибов и др. Она широко используется в ветеринарии и сельском хозяйстве, я читала много статей и впечатлена широким спектром действия. Я начала пить ее в капсулах и скажу Вам, что это далеко не витаминка. Первый месяц 50 мг в день, потом 100 мг, знаю тех, кто на 200 мг уже несколько мес. и чувствуют себя как никогда хорошо.
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Новички, вы реально утомили мерить свое здоровье по отсутствию или присутствию того или иного симптома. О том, что выписывает ILADS(иммуномодуляторы) известно было еще лет 20 назад. С таким же успехом можно зарегиться в офиц медицину она вам насыпет немного других модуляторов(какой-нить условный плаквенил) и тоже все временно пройдет.

С дисом на вас ставят опыты как на подопытных мышах - пока не известно ни об одном кейсе, когда бы этот преп реально помог именно больному.



Самовнушение.



Кажется, но с другой стороны давно и хорошо известно как все эти доктора одновременно зарабатывают на больных, ориентируясь прежде всего на личную выгоду при выписывании той или иной бесполезной добавки.
Если я новичок, то ок)) у меня нет симптомов за 6 мес лечения в Цезаря, я просто живу!!!! Не сижу здесь))) если бы не помои в этой теме, то и не писала бы, повелась на провокацию
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вы просто не были по настоящему больной - кто вам ставил диагноз - тот же цезарь? =)) Гадание по элиспоту? =)) Гадание по "симптому"? Это просто смешно...

я просто живу!!!! Не сижу здесь)))

Это хорошо, но большинство из действительно больных людей тут тоже давно уже не сидят(не видят смысла).
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Это я писала! Я даже знаю что это не Мила, скорее всего ее зовут Диана...Цезарь - прекрасный доктор, я сейчас в Буковель на лыжах, вчера приехала 35 км трасы в сумме спусков, как бы я это сделала без дока, а??! Продаёт он добавки, которые не купить на айхерб, которые необходимы в протоколе лечения, цены аналогичные как и в других Айладс, например Майдыло, а иногда даже ниже. Доктор никогда не настаивал при мне покупать добавки, не хочешь - не бери. Ещё он выделил время для связи с пациентами в любой день с 18-19, естественно кроме отпуска и ни разу не было что бы не ответил в вацапе, даже перезванивал на сообщение. Кому не помогают антибиотики есть новый протокол у него синька и дусульфирам. Синька в капсулах по 50 мг. Какой из айладс в доступной для нас Польше сейчас такое предложит, а??
Я привозила тебе Артемизин по 75 € а мне он продал по 80 € через два месяца (хотя я знаю другого человека ,кто берет по 75 !А по поводу лечения ,ты же ещё на протоколе ,у меня вернулись симптомы через 3 недели после окончания приема антибиотиков.Я в депрессии и не верю больше врачам !А ещё ,когда у меня случился приступ аритмии,он пропал и все праздники я бегала по нашим врачам пытаясь разобраться
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я привозила тебе Артемизин по 75 € а мне он продал по 80 € через два месяца (хотя я знаю другого человека ,кто берет по 75 !А по поводу лечения ,ты же ещё на протоколе ,у меня вернулись симптомы через 3 недели после окончания приема антибиотиков.Я в депрессии и не верю больше врачам !
Вы это Мила3? Ничего не поняла? :thumbsdown:
Симптоматика у многих возвращается, хронь сложно вылечить. Док Вам обещал, что она не вернется? Нет вообще, от слова "совсем" ни у кого точных прогнозов по выходу в реммисию к сож. И так же нет к сож никаких точных сроков этой самой реммисии. Мы все настолько разные, и ущерб нанесенный здоровью каждого из нас так же может значительно отличаться по тяжести поражения.
У Вас свежий укус или хронь?



А ещё ,когда у меня случился приступ аритмии,он пропал и все праздники я бегала по нашим врачам пытаясь разобраться

Аритмия это серьезный симптом. Вы уверенны, что это была именно аритмия, а не тахикардия (просто часто путают) ? Аритмию дистанционно не лечат, это нужно или скорую вызывать и капаться в отделении и потом назначают антиаритмичные препараты, препараты обогащающие кровь кислородом, если необходимо + бетоадреноблокаторы для поддержания сердечной мышцы и делать дальнейшие обследования, чтобы исключить болезни сердечной мышцы. Аритмия подтверждается экг, суточным мониторингом + узи сердца для исключения изменений сердечной мышцы. Лечится только очно в кардиологии.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Вы это Мила3? Ничего не поняла? :thumbsdown:
Симптоматика у многих возвращается, хронь сложно вылечить. Док Вам обещал, что она не вернется? Нет вообще, от слова "совсем" ни у кого точных прогнозов по выходу в реммисию к сож. И так же нет к сож никаких точных сроков этой самой реммисии. Мы все настолько разные, и ущерб нанесенный здоровью каждого из нас так же может значительно отличаться по тяжести поражения.
У Вас свежий укус или хронь?





Аритмия это серьезный симптом. Вы уверенны, что это была именно аритмия, а не тахикардия (просто часто путают) ? Аритмию дистанционно не лечат, это нужно или скорую вызывать и капаться в отделении и потом назначают антиаритмичные препараты, препараты обогащающие кровь кислородом, если необходимо + бетоадреноблокаторы для поддержания сердечной мышцы и делать дальнейшие обследования, чтобы исключить болезни сердечной мышцы. Аритмия подтверждается экг, суточным мониторингом + узи сердца для исключения изменений сердечной мышцы. Лечится только очно в кардиологии.
Спасибо Вам за консультацию !Моя история есть На форуме .Я пишу ,то что было у меня с Марией и цезарием .
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Я привозила тебе Артемизин по 75 € а мне он продал по 80 € через два месяца (хотя я знаю другого человека ,кто берет по 75 !А по поводу лечения ,ты же ещё на протоколе ,у меня вернулись симптомы через 3 недели после окончания приема антибиотиков.Я в депрессии и не верю больше врачам !А ещё ,когда у меня случился приступ аритмии,он пропал и все праздники я бегала по нашим врачам пытаясь разобраться
Я на протоколе сейчас, доктор и я надеемся, что последнем. Что касается стоимости суплементов, то цены на айхербе тоже меняются).
 

Mariana Dobrianska

Новичок
Сообщения
1
Лайки
4
Баллы
3
Всем привет.
Очень довольна лечением и врачом. Он постоянно на связи. Хороший как врач и отзывчивый человек. Без него дела были бы плохи совсем. Никогда не заставляет ничего покупать, и я реально не понимаю что за паника в теме, странные люди. Может это просто вы не умеете говорить слово "нет"?
Особенно нравится отзыв людей которые так и не лечились в Цезария или других из Иладс.
Напоминает "если у меня нет денег на айфон, буду говорить что айфон фуфло".
По уровню агрессии можна сделать вывод что лайм у вас товарищи в активной фазе.
Здоровья вам всем, врачу огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

Edvard

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Ok. Отве на вопрос первый-абсолютно ничего-лечим болезнь и пациента а не анализы
Ответ на вопрос 2. Нет анализа, который на 100% подтвердит или исключит боррелиоз-вопрос какие анализы делали? Elisa можно выкинуть в мусорник-вероятность 30%
Вестернблот -вероятность 50-60% если есть признаки зааболевания и отрицательный WB надо сделать провокацию-2 недели 2x500 mg Metronidazol или Tinidazol и после этого повторить WB
KKI-вероятность 90%
CD 57- очень-не использую-очень слабый тест
LTT-вероятность 75%
Lymyspot, Elispot -вероятность 90%-обычно эти тесты употребляю для оценки успешности лечения

Если с большой вероятностью исключите боррелиоз надо делать диагностику других патогенов вызывающих реактивное воспаление суставов - Бартонелла, Бабезия, Микоплазма, Хламидия, Бруцеллез.
Каким методом диагностируете хламидию трахоматис Chlamydia trahomatis,какая примерно схема лечения,длитеность,дозировка?
 
Сверху Снизу