Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Уважаемый доктор! в июне вероятно укусил клещ, но он не был найден. Обнаружили пятно на спине, которое дерматологи лечили мазями месяц.
Потом отправили к онкологам. Через 3 месяца после вероятного укуса, в конце августа, онкологи по гистологии дали заключение ,что это укус членистоногово, а не онкология.
Сдали анализ , который показал наличие антител к боррелиозу. Блоттест тоже показал некоторые отклонения. прокололи Гепацеф 10 дней 2 раза в день.
Закончили 1 октября. 1 ноября покраснели глаза и появилось ощущение песка. 2 месяца окулисты капают разными каплями, но ничего не помогает. становится только хуже. диагноз офтальмологов - увеит.
Можно ли приехать к вам для постановки диагноза и если нужно - лечения. Живу в Украине.
Несколько раз пробовал дозвонится вам по телефону. Но или короткие гудки, или какой - то ответ на итальянском языке. Как с вами связаться?
доктор в отпуске, может поэтому. просил звонить после 10 го января
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Дорогой доктор! Очень нуждаюсь в Вашем мнении.
Мне год ставили диагноз "реактивация ВЭБ (герпес 4 типа)" потом "реактивация hhv-7" по результатам ПЦР диагностики крови. где находили частички вирусов. Симптомы - температура 37, 2 и дикая усталость. Только после внутривенного ганцикловира+иммуноглобулина G стало лучше. Но в то же приблизительно время появились другие симптомы: подергивания мышц, brain fog, отшибло память и внимание напрочь, а также редко но сильно побаливали косточки в ладонях и стопах. Врач заподозрил боррелиоз, сдала 2 иммуноблота в разных лабораториях и два позитивны- и М, и Джи.

Вопрос: что Вы думаете о кросс-реакциях иммуноблота и аутоиммунных заболеваний (как герпесы)?

Получается какой-то замкнутый круг. На фоне лечения АБ становится хуже, так как герпесы активируются вновь. Как быть с лечением?
Я уже 5 месяц на АБ, и последние 2 недели снова первый раз за все время начала подниматься температура и вернулась вся усталость, как до всего лечения. Хотя на 2 и 3-м месяце антибиотикотерапии уже чувствовала себя на 100% здоровой(
 

НАТА22

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
4
Благодарю Вас за ответ. Как Вы считаете, доктор, по Вашему опыту, возможно ли успешное течение хронического нейроборрелиоза с менингиальной клиникой, нарушениями внимания, памяти, речи, затруднениями ориентации в пространстве и времени пероральными схемами? Я на таблеточных схемах быстро ухожу в сильнейшее обострение, пока на время помогал только роцефин внутривенно.
Xenia,Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. пока я у Ушаковой, недавно подтвердился диагноз, до этого отправляли к психиатру-безъуспешно , предлагаю более личное общение
 

НАТА22

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
4
Nuzhno projasnienije. Ja na nikowo nie sobirajus obizhatsa. Prosto ja nie budu perieubezhdat nieubiezhdionnyh. W polskim jazykie jest słowo pianotłuk eto liudi kotoriye wzbiwajut pienu kotoraya cierez nieskolko minut opadajet. Da dejstwitelno wremieni u mienia mało No komu nuzhny sowiety pust pishet na priv. Shiemy online nie podgatowliu i lecit online nie budu . Mnogo jescio nie znayu No na skolko smogu budu sluzhit Sowietom . A Ksozhalenyu u bolnyh boreliozom i koinfekcjami wkluciaja mienia psychika ocien labilnaya. Razdrazhayet prakticheski wsio. Zwuki swet, zapahi , drugaja tochka zreniya. Liudi wspylchiwije i lezut w draku. Na takije igry u mienia wremieni niet. Reklama mnie nie nuzhna i nie za reklamoj ja na forum prishol. Pacyenty u mienia zaregistririwanije na 3 miesiaca wpieriod kak i u wsieh ostalnyh doktorow ilads w Polshe. Zhelauyscije wykawyriwat sinije nitki s pod kozhi i lecitsa utjugami s mikrowolnowkoj pust eto delajut No mienia w eto dielo zatjagiwat nie nado. Eto moja pasledniaja zapis w etoy tiemie. Nuzhna pomosc pishite na priv.
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,КРАЙНЕ ЖАЛКО,что Вы ДОКТОР нас покидаете!!!Простите нас всех,пожалуйста. надеемся,что поймете и вернетесь....Нам всем будет недоставать ваших знаний и опыта
 

Kseniya

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
37
Баллы
44
Ребят, есть где-то в ветке имейл доктора?
Хочу с ним связаться, но не знаю как
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Добрый день! Во первых прошу прощения, что пишу латинскими буквами. Но поскольку с разговорной речью у меня особых проблем нет, то боюсь что если я захочу употребить кириллицу будет слишком много ошибок.:) Но и займет это намного больше времени. Позвольте представлюсь. Я польский доктор из города Глогов, специалист по внутренним болезням, проф.медицине и спортивной медицине. Я выпускник Первого Санкт-Петербургского Медицинского Института имени Павлова (1992 год). Я владелец Лечебно-Стоматологической Поликлиники Provita в городе Глогов. Нашу поликлинику веду вместе с моей женой Еленой-она доктор стоматолог и психолог, бывшая жительница города Вологда. Моя основная медицинская деятельность это проф.осмотры. Но полтора года назад я диагностировал у себя боррелиоз,бабезиоз, бартонеллез и вследствии неуспешного лечения методом Idsa я начал лечение методом ILADS. После года лечения я уже два месяца без антибиотиков и без признаков болезни. В мае 2017 года во время конференции ILADS Europe в Париже я прошел обучение и получил сертификат ILADS. На данный момент я веду больше трехсот пациентов с боррелиозом и коинфекциями. 84 пациента успешно закончили лечение. Моя поликлиника сотрудничает с лабораторией моего друга доктора Велькошинского и лабораторией Arminlabs. Поскольку среди моих пациентов довольно много россиян и граждан бывших стран СНГ они попросили меня зарегистрироваться на Вашем Форуме. С уважением, Доктор Цезары Кэндзя.
Здравствуйте доктор.. подскажите пожалуйста лечение бартонелоы и бабезии я вас очень прошу.. у нас не сдают таких анализов но я знаю что это все имеется так как были все симптомы и той и той болезни..инфикциониста норма нет у нас..
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Кто-нибудь лечится у доктора Kędzia?
Отзовитесь пожалуйста!
 
Сверху Снизу