Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Cezary Kedzia ILADS Polsha

Тема в разделе "Польша", создана пользователем Cezary Kędzia, 22 авг 2017.

1. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.861
    Lana, а Вы считаете, что эти слова доктору по душе:
    ?
    Впрочем, там весь пост очень "миловидно" выглядит.

Вы не заметили, что @Anna_Moskwa с ним общается на "ты"? Вы не догадываетесь, что это она его уговорила придти этот на форум?

В то время, когда был создан этот форум, больные мечтали, что здесь появится хоть какой-то врач, который знает что такое боррелиоз. Чтобы можно было у него хоть что-то спросить по ходу самолечения. Я радовался даже появлению Хеллены, надеялся , что она вникнет в наши проблемы...

И вот Анна затянула сюда врача ИЛАДС, ценным есть то, что он сам побывал в нашей шкуре и отвечает на важные для многих больных вопросы.
    Чего только стоит его ответ о врачах, которые лечат детей! Вы, Соня и Митя вряд ли сумели бы назвать хоть одного...
    Если вашей тройке хочется поболтать, то делайте это в другом месте. Споры здесь никому не нужны.

Последнее редактирование: 7 сен 2017
  2. Vasiliy777
    Оффлайн

Vasiliy777 Читатель

Симпатии:
    10
    Люди я почитал все что вы пишете тут и немнрго в шоке от наших людей.
    вот человек зарегистрировался, у него я думаю есть и другие дела в жизни чем сидеть часами после работы отвечать на ваши вопросы.
    Хотел помочь, что то подсказать, а вы как коршуны дикие набросились (неадекватно вообще)
    "Доктор мой вопрос вы что не видели",
    " доктор докажите что вы хоть кого-то вылечили",

Какого черта? - задаете вопросы дыбильные - потом вас не устраивают ответы. Потом начинаете тут расписывать что вы самый умный.

Я бы на месте доктора с таким отношением нах вас всех послал. А то вместо того что бы ценить то что человек хочет помочь, тратит своё время..поддержать и тп. Вы критикуете и задание просто дубильные вопросы типа :доктор покажите хоть одного вылеченного..

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
    Маричка, snezhka24, Козак и 5 другим нравится это.
  3. Сюсю
    Оффлайн

Сюсю Новичок

Симпатии:
    20
    Дорогой доктор,Cezary Kędzia!Простите этих людей,Вы нам очень нужны!

4. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    220
    Nuzhno projasnienije. Ja na nikowo nie sobirajus obizhatsa. Prosto ja nie budu perieubezhdat nieubiezhdionnyh. W polskim jazykie jest słowo pianotłuk eto liudi kotoriye wzbiwajut pienu kotoraya cierez nieskolko minut opadajet. Da dejstwitelno wremieni u mienia mało No komu nuzhny sowiety pust pishet na priv. Shiemy online nie podgatowliu i lecit online nie budu . Mnogo jescio nie znayu No na skolko smogu budu sluzhit Sowietom . A Ksozhalenyu u bolnyh boreliozom i koinfekcjami wkluciaja mienia psychika ocien labilnaya. Razdrazhayet prakticheski wsio. Zwuki swet, zapahi , drugaja tochka zreniya. Liudi wspylchiwije i lezut w draku. Na takije igry u mienia wremieni niet. Reklama mnie nie nuzhna i nie za reklamoj ja na forum prishol. Pacyenty u mienia zaregistririwanije na 3 miesiaca wpieriod kak i u wsieh ostalnyh doktorow ilads w Polshe. Zhelauyscije wykawyriwat sinije nitki s pod kozhi i lecitsa utjugami s mikrowolnowkoj pust eto delajut No mienia w eto dielo zatjagiwat nie nado. Eto moja pasledniaja zapis w etoy tiemie. Nuzhna pomosc pishite na priv.

Маричка, Вита, НАТА22 и 4 другим нравится это.
  5. Arfa
    Оффлайн

Arfa Читатель

Симпатии:
    12
    Что делать с соединительной тканью? Болит все тело после ципро, доктор, что можете посоветовать, неделю не пью, а только прогрессирует и точно не лайм, в жизни у меня запястья не болели и колени в аккурат после ципро

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  6. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.392
    Род занятий:
    древний
    alflutop

7. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    831
    У меня вопрос к врачу. Были ли у вас больные с бруцеллезом? Может ли быть перекрест в анализах на бруцеллез при других инфекциях, аутоимунных заболеваниях? Я сдавала по собственному желанию анализ на бруцеллез в Польше в Синево (не знаю, насколько он показателен). Получился положительный IgG 8.5 при норме меньше 8.5. При этом имеются положительные анализы на бартонеллу у Велькошинского и боррклиоз. Есть ли какие-то особенности симптоматики при хроническом течении бруцеллеза, по которым эту инфекцию можно отличить от боррелиоза, бартонеллы и т. д.?

Arfa нравится это.
  8. Нора
    Оффлайн

Нора Читатель

Симпатии:
    60
    Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, не применяли ли вы в своей практике макролид Carbomycin? Здесь на форуме когда-то приводилась интересная статья - исследование Johns Hopkins University. Из статьи следует, что разные антибиотики действуют по-разному на делящиеся и на персистирующие формы боррелии. Меня заинтересовал этот макролид, применяется ли он вообще в лечебной практике, может стоит его попробовать при упорных персистирующих формах?
    Emerging Microbes & Infections - Identification of novel activity against Borrelia burgdorferi persisters using an FDA approved drug library

Arfa нравится это.
  9. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Ясно же доктор написал. что он больше тут не появится. Кому вы вопросы задаете? Задайте их форумским всезнайкам, которые с большим удовольствием поумничают.

Последнее редактирование: 6 дек 2017
    Маричка, Olena, Irik и ещё 1-му нравится это.
  10. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Только увидела эту тему.... Прочла. Вывод один - надо лечиться, господа! ЦНС сильно страдает если не лечиться ("утюги с микроволновками" - это не лечение). Не заметите как превратитесь в придурков-неадекватов. Взяли выжили реально грамотного доктора, и просто нормального человека. Я такого доктора первый раз встречаю за все годы посещения этого сайта, да и очных докторов. ВОт кому я теперь задам свои вопросы, может вам, всезнайкам ? Сами ни у кого не лечатся и другим препятствуют - просто пакостничество на форуме!

11. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.883
    Поддерживаю.

Lizza, НАТА22, Olena и 4 другим нравится это.
  12. barmoley
    Оффлайн

barmoley Активный участник

Симпатии:
    273
    Согласна на все 100%

Lizza, Agata_, НАТА22 и 3 другим нравится это.
  13. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.392
    Род занятий:
    древний
    недоверие рождается тоже не на пустом месте, если ваш организм не собирается лечиться, то ни один врач вам не поможет, а сказки про то, что за два года приёма антибиотиков ситуация должна улучшаться надо рассказывать тем кто не болеет, для многих месячный приём антибиотиков уже является подвигом, а тут же речь идёт о длинных экспериментах со здоровьем, при которых можно приобрести много других проблем.

Лили, AAP и Александр35р нравится это.
  14. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    369
    Насколько я знаю у него в последнее время просто очень много работы и он физически не успевает участвовать в дискуссиях на форуме, так что, возможно, после нового года он вернется. Но в личных сообщениях он по возможности отвечает.

Olena нравится это.
  15. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.883
    На польском форуме отвечает нормально

Olena нравится это.
  16. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.772
    Было время, когда форумчане мечтали-был бы врач на форуме, и как было бы хорошо.

Появился один доктор-изжили Википедией. Появился другой-не подходит, мало назначает. Появился третий-да это реклама и т.д., зачем тогда вообще Польшу рекомендовать. Доктор Гугл- так это вообще трындец-Клинхарды, Маршалы... всякие разные.
    Так каким же доктор должен быть, что бы быть-тот самый доктор!?:oops:

Маричка, Olechka, Пантерка и 4 другим нравится это.
  17. snezhka24
    Оффлайн

snezhka24 Активный участник

Симпатии:
    28

Последнее редактирование: 10 дек 2017
  18. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.772
    Лучше прочитать тему, прежде чем в ней задавать бессмысленные(и скорей безадрессные) вопросы.:oops:

Александр35р и Фоля нравится это.
  19. Любовь Ивановна
    Оффлайн

Любовь Ивановна Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемый доктор !
    Моей дочери 19 лет.В три года был укус клеща. анализы на боррелиоз сомнительные- 2 раза,
    в третий раз сдавали в Институте детских инфекций в Санкт-Петербурге - отрицательные.
    С 12-летнего возраста начались мигрени. сейчас ставят диагноз-биполярное расстройство 2 типа.
    Мне кажется, эти проблемы связаны с укусом клеща и последующей инфекцией.
    Прошу Вас сообщить о возможности приема в январе 2018 года.
    Также интересует набор необходимых анализов, тестов, которые нужно привезти с собой.
    Какой порядок приема и записи на прием, как будет проходить лечение- стационарно или дистанционно.
    С уважением, Любовь Ивановна.

20. nick2017
    Оффлайн

nick2017 Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемый доктор! в июне вероятно укусил клещ, но он не был найден. Обнаружили пятно на спине, которое дерматологи лечили мазями месяц.
    Потом отправили к онкологам. Через 3 месяца после вероятного укуса, в конце августа, онкологи по гистологии дали заключение ,что это укус членистоногово, а не онкология.
    Сдали анализ , который показал наличие антител к боррелиозу. Блоттест тоже показал некоторые отклонения. прокололи Гепацеф 10 дней 2 раза в день.
    Закончили 1 октября. 1 ноября покраснели глаза и появилось ощущение песка. 2 месяца окулисты капают разными каплями, но ничего не помогает. становится только хуже. диагноз офтальмологов - увеит.
    Можно ли приехать к вам для постановки диагноза и если нужно - лечения. Живу в Украине.
    Несколько раз пробовал дозвонится вам по телефону. Но или короткие гудки, или какой - то ответ на итальянском языке. Как с вами связаться?

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление