1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Cezary Kedzia ILADS Polsha

Тема в разделе "Польша", создана пользователем Cezary Kędzia, 22 авг 2017.

1. аннушка_анна
    Оффлайн

аннушка_анна Новичок

Симпатии:
    1
    Уважаемый Cezary Kędzia меня укусил клещ неделю назад, при анализе оказался боррелиозным. Каковы мои шансы заболеть? Начала сегодня пить Юнидокс по 100 мг 2 раза в сутки, правильно ли это с точки зрения профилактики? Можете мне что-то посоветовать?

2. Arfa
    Оффлайн

Arfa Читатель

Симпатии:
    11
    Лана, Соня, доктор пишет то, что может и хочет написать, спасибо ему и на этом. Давление излишне. Самая наша большая проблема это лабораторная диагностика, и это больше не к врачам, а к микробиологам. Поэтому и лечимся от всего подряд по кругу o_O помогло попали в мишень, бинго, не помогло экспериментируем дальше :cry:
    В презентации Хоровитца есть статистика, у каких пациентов что и сколько было обнаружено, где то же их диагностировали??? в том числе и на редкие виды эрлихиц. Моя мечта попасть туда.

Последнее редактирование: 3 сен 2017
    Vatrushka и Libra нравится это.
  3. Arfa
    Оффлайн

Arfa Читатель

Симпатии:
    11
    Я сейчас тоже на лечении одного доктора ILADS после 4 недель ципрофлоксацина заболело левое колено и запястья так слабенько болят, такое ощущение как будто травма, слабость в колене, решила паузу сделать. Что это может быть? побочный эффект фторхинолонов или нет? Если да, то что теперь делать, боль странная появилась, когда гимнастику делала

4. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Dobroye utro! Risk dawolno bolshoy. Profilaktyka posle ukusa 26 dney i yesli eto do xy 2x100 mg mało. Nado 2x200 mg

5. Александр Большой
    Оффлайн

Александр Большой Известный человек

Симпатии:
    259
    А для макролидов не страшно, что азитромицын будет приниматься пульсами по 2 недели в период приема рифампицина?
    В прошлые разы при приеме антибиотиков у меня была лейкопения до 2.8, раньше вы писали о каких то препаратах чтобы этого не было - их нужно принимать постоянно при приеме аб или каким то пульсом?
    И что из прикрытий вы обычно назначаете?

6. аннушка_анна
    Оффлайн

аннушка_анна Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо за ваш ответ, дозировку увеличила. Может к доксоциклину ещё что-то добавить?

7. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Makrolidy mozhna prinimat pulsami niciewo strashnowo:) Kromie ftorhinolonow nie sleduyet ih prinimat wmieste z flukonazolom . Oni nie whodiat w interakcji No wzaimno znosiat swayo deystwiye ( tot zhe cytochrom) i poetomu dazhe w tecieniye nedieli Ya delayu odin dwa dnia pererywa dla makrolida shtoby w eti dni dat flukonazol.Prykrytiye ? Ocien mnogo by pisat - Ya naznacayu około 12-20 suplementow. Sredi nih glutation liposomalniy, magnez, witaminy iż grupy B , witamin d3 z k2,Chlorella , imbir, kurkumin, candida support, koenzym q10 i mnogo drugich .
    --- Дополнено, 3 сен 2017 ---
    Ya obychno dobawlayu azitromycin pulsami No na sciot etowo Wam nado posowietiwatsa so swoim doktorom.

Александр Большой нравится это.
  8. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    U mienia niet opyta z plazmofirezom . No ilads dopuskayet takuyu wazmozhnost. Nie dumayu shtoby on był opasniy
    W profilaktyke leykopeniyi ispolzuyem Calciumfolinat ebwe 15-30 miligram w sutki s dabawkoy tmg trimetylglicin

Arfa и Сюсю нравится это.
  9. Arfa
    Оффлайн

Arfa Читатель

Симпатии:
    11
    Спасибо! многим это будет полезно.
    Если у меня низкий гомоцистеин и не бывает лейкомении на антибиотиках, это говорит, о том что нет проблем с метелированием?

10. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Ocien wieroyatno

Arfa нравится это.
  11. Александр Большой
    Оффлайн

Симпатии:
    259
    Тут на форуме была информация, что азитромицын назначают через день по 500мг. У вас в начальном сообщении было насколько я понял - 5 дней в неделю подряд, остальные 2 дня флуконазол.
    Как бы вы порекомендовали выстрить схему если помимо будет чередоваться левофлоксацин и рифампицын? Получается азиьро и так булет идти пульсом по 5 дней, а тут еще выйдет перерыв на 2 недели?
    При этом миноциклин идет постоянно и тинидазол/метронидазол постоянно пульсом по 3 дня.
    Под прикрытиями я имел в видц больше желудок, печень, желчный.
    И еще по поводу кальциумфолината. Я его в аптеках вижу в виде уколов, у вас это таблетки? Его в любом случае принимаем или только в случае лейкопении и нейтрофилопении?

12. Александр Большой
    Оффлайн

Симпатии:
    259
    С плазмафарезом аккуратней. Это слив иммунитета в унитаз. Восстановление крови происходит в течении 4-6 месяцев чтобы все по составу восстановилось как было до процедуры. Я делал 3 процедуры плазмофареза. Сразу вроде даже кламно было, а после третьей резкое ухудшение состояния.
    Насколько я понял, данную процедуру назначают если сильно увеличены ЦИКи. Если они в норме, то я б не делал имея боррелиоз.

Natalia, Девушка, AAP и 3 другим нравится это.
  13. Сюсю
    Оффлайн

Сюсю Новичок

Симпатии:
    18
    Спасибо вам за ответ,вот и я сомневаюсь..

Stan и Xenia нравится это.
  14. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Dla zascity zheludka ispolzuyu lon ili omeprazol . Dla zascity piecieni preparaty osteopesta naprimier Liv 52 a yesli w shemie idiot Malarone tagda fosfolipidy essentiale forte. Calciumfolinat ebwe w Polshe yest w tabletkach No nie wo wsieh aptekach tozhe trudno yewo kupit. Na sciot protokoła makrolid Ya dayu 5 dney w niedielu i detstwitelno na sostykowkie dwuh protokolow kogda w Dien posle makrolida poluciayut ftorhinolon pacyenty sebya huzhe ciustwuyut - lichno na mayom opytie była tahikardia i ciustwo bezspokoystwa drazhaniye rok a na sleduyusciy Dien uzhe wsio normalno.

AAP, barmoley, Вячеслав и ещё 1-му нравится это.
  15. Александр Большой
    Оффлайн

Симпатии:
    259
    Доктор, используете ли вы в своей практике такой антибиотик, как клиндамицин? Если да, то против каких коинфекций?

16. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Inogda da No redko Izza pobochek. Yest dieshowiy (w srawnieni z Malarone) protokol klindamicina s biseptolom dla lecieniya babessia . Klindamicinom ocien silno uwlekayetsa dr. Jemsek No on wliwayet yewo wnutriwuenno s mepronem.

17. аннушка_анна
    Оффлайн

аннушка_анна Новичок

Симпатии:
    1

Ya obychno dobawlayu azitromycin pulsami No na sciot etowo Wam nado posowietiwatsa so swoim doktorom.[/QUOTE]
    А какую схему назначаете для этого?

18. Arfa
    Оффлайн

Arfa Читатель

Симпатии:
    11
    Какие препараты наиболее эффективны среди макролидов?

19. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.386
    Род занятий:
    древний
    klaritromicin

20. Cezary Kędzia
    Оффлайн

Cezary Kędzia Читатель

Симпатии:
    195
    Azitromicin

Сюсю нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление