Maxim83

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
105
Баллы
58
Хочу вас огорчить я еще не встретил и мне не удалось пообщаться ни с одним человеком кого бы он вылечил своими нереальными схемами по 3-4 аб вместе
Я так понял, что это стандартный подход лечения у врачей из ilads. Почти все польские врачи похожими схемами лечат. И в клинике ВСА в Аусбурге тоже.
Можете посоветовать кого-то конкретного кто излечивает?
 

Maxim83

Завсегдатай
Сообщения
163
Лайки
105
Баллы
58
Ну, что вы! Польша тут пример! 😀Некоторые и сегодня здесь заявляют, что вылечить могут только в Польше! Хотя, давно находясь на этом сайте, вижу только рассказы об огромных суммах, потраченных на лечение!
Да, лечение у них очень дорогое, как впрочем и всевозможные анализы на боррелиоз и коинфекции. Мало кто может себе такое позволить.
Правильно ли я понимаю, что вы считаете, что внутривенное введение цефалоспоринов более эффективно, чем длительные схемы ilads? Есть примеры людей которым не помогли длительные схемы ilads, но помогли антибиотики внутривенно?
Что можете сказать по поводу внутримышечного введения антибиотиков?Насколько это хуже чем внутривенное введение?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.656
Лайки
1.351
Баллы
128
Сегодня доказано, что парентеральное применение цефалоспоринов эффективнее, приёма перорального. В принципе, можно колоть в/м тоже. Но это больно.С учётом схем 14-28 дней. В/в не так больно, особенно, если поставить катетер.
 

plus61

Читатель
Сообщения
93
Лайки
102
Баллы
34
Некоторые и сегодня здесь заявляют, что вылечить могут только в Польше! Хотя, давно находясь на этом сайте, вижу только рассказы об огромных суммах, потраченных на лечение
На этом форуме не только люди с боррелиозом из РФ. Это от вас Польша очень далеко. Поэтому понимаю ваше возмущение и непонимание. Давайте учитывать.
Из многих украинских городов в Польшу всего лишь полдня пути. Из западных областей всего несколько часов пути. В Украине не так много врачей, которые берутся за лечение. Как я слышу из общения с другими людьми, не только с этого форума. В Польшу многие обращаются как последний шанс. Когда в своей стране уже прошли безрезультатно все круги ада обращения к своим специалистам. Либо продолжай "загибаться", либо попробуй еще польское лечение, которое не так далеко от места, где живешь.
 

plus61

Читатель
Сообщения
93
Лайки
102
Баллы
34
Есть врач Козак .У него есть результаты +у него дешевле и он не бросает клиентов на пол пути
Если есть опыт обращения и проверенная информация по лечению у Марека Козак, напишите, пожалуйста, немного подробнее. Если не в этой теме, тк это тема от другого врача, тогда в другой теме по польским врачам.
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
Я так понял, что это стандартный подход лечения у врачей из ilads. Почти все польские врачи похожими схемами лечат. И в клинике ВСА в Аусбурге тоже.
Можете посоветовать кого-то конкретного кто излечивает?
Немцы лечат комбинацией максимум 2 аб вместе и не более 6 мес! а у поляков там какой то замес эксперименты над людьми ставят по 1-2 года аб это путь в могилу….
Еще раз повторюсь знаю людей кто цезаря лечился 1-1.5 года аб есть которые и по 2 года пили до сих пор они здоровыми себя не чувствуют, зачем они продолжают у него лечится я не знаю может это привычка, ничего необычного в его схемах нет, они раздает под копирку за 100€ в месяц всем своим пациентам
 

plus61

Читатель
Сообщения
93
Лайки
102
Баллы
34
Немцы лечат комбинацией максимум 2 аб вместе и не более 6 мес! а у поляков там какой то замес эксперименты над людьми ставят по 1-2 года аб это путь в могилу….
Это верно! На такое длительное лечение лучше не соглашаться. Тем более если нет результатов.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Немцы лечат комбинацией максимум 2 аб вместе и не более 6 мес!
Ну давайте вы не будете говорить обо всех «немцах». Лично лечилась в ВСА уж точно не 6 месяцев. Комбинации менялись, но общая длительность была гораздо больше.
Вообще не советую делать такие категоричные утверждения, вы далеко не все видели и знаете. Делайте поправку на это.
 

Inna_17

Читатель
Сообщения
67
Лайки
40
Баллы
18
Немцы лечат комбинацией максимум 2 аб вместе и не более 6 мес!
Какие «не более 6 месяцев»? Я лечилась у них 1,5 года на аб. Вы видимо почитали пару историй (например, Юрия Бз или Виталия Win) и считаете себя экспертом по ВСА, мол раз у них курсы были по 6 мес, то немцы так всех лечат. Это не соответствует действительности.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
896
Лайки
657
Баллы
108
Немцы лечат комбинацией максимум 2 аб вместе и не более 6 мес
После 6 мес АБ наверное как-то продолжают? Переводят на травы или дисульфирам?
знаю людей кто цезаря лечился 1-1.5 года аб есть которые и по 2 года пили до сих пор они здоровыми себя не чувствуют
Скорее всего у них не только боррелиоз. Здесь надо знать есть ли еще что кроме боррелии и на какой стадии начали лечиться. Бартонеллез попробуй еще вылечи, это не лучше чем бор.
ничего необычного в его схемах нет, он раздает под копирку за 100€ в месяц всем своим пациентам
Это да
 
Сверху Снизу