• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Цефтриаксон / Роцефин - внутримышечно

Юли_я

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
8
Я на прошлой неделе закончила капаться. Ходила в частную клинику рядом с домом, 500р./капельница. Роцефин заказывала на аптека.ру, и физраствор там же. В поликлинику даже соваться не стала, в цмд одна капельница 800р., если правильно помню.
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Я сам себе ставлю постоянно,и струйно и капельно,и дёшево и время экономно.Научиться можно легко
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я сам себе ставлю постоянно,и струйно и капельно,и дёшево и время экономно.Научиться можно легко
А спасать сам себя в экстренных ситуациях? Не советую так экспериментировать со своим здоровьем. Лучше не давать таких рекомендаций даже на личном примере. Не вы потом отвечать будите.
 

Alla_la

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Завтра пойду в больницу на первую капельницу , а там будет видно как продолжу . Конечно, все это лучше под наблюдением специалистов . Да , и ещё, мне Ушакова прописала с Роцефином только на ночь Урсосан и нистатин 500 тыс.ед 2 р/д, обильное питьё ... А больше ничего не надо принимать?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Завтра пойду в больницу на первую капельницу , а там будет видно как продолжу . Конечно, все это лучше под наблюдением специалистов . Да , и ещё, мне Ушакова прописала с Роцефином только на ночь Урсосан и нистатин 500 тыс.ед 2 р/д, обильное питьё ... А больше ничего не надо принимать?
Вобэнзим, бифиформ ( линекс или максилак) в ее рекомендациях, диету соблюдать.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я сам себе ставлю постоянно,и струйно и капельно,и дёшево и время экономно.Научиться можно легко
Покажите видос? Можно в л/с. "мечта' так сказать научится..)
Как дела на Ваши на цефах? Или еще не вводили?
 

Alla_la

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Я просто не совсем понимаю ... Я принимала Юнидокс , там Дефлюкан на 7-10день , а потом написано , что во время курса Роцефина принимать вместо Дефлюкана Нистатин в дозе 500тыс.ед 2 р/д.
А как врач рекомендовал? Думаю там каждый день написано. Или вы хотите по другому?
Я просто не совсем понимаю ... Я принимала Юнидокс , там Дефлюкан на 7-10день , а потом написано , что во время курса Роцефина принимать вместо Дефлюкана Нистатин в дозе 500тыс.ед 2 р/д
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@Alla_la для того чтобы не увеличивать нагрузку на органы вместо дефлюкана рекомендуют нистатин. Я если честно только первый курс нистатин пила, все остальное время обходилась без него на время цефа. Но я все же диеты придерживалась, да и грибки меня стороной обходили. И на свой риск использовала флюконазол 1 раз в 2 недели на всякий случай.
 

Юли_я

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
8
Завтра пойду в больницу на первую капельницу , а там будет видно как продолжу . Конечно, все это лучше под наблюдением специалистов . Да , и ещё, мне Ушакова прописала с Роцефином только на ночь Урсосан и нистатин 500 тыс.ед 2 р/д, обильное питьё ... А больше ничего не надо принимать?

Мне Ушакова почти так же назначила. Сначала тинидазол 7 дней, потом 28 дней юнидокс, с ним флогэнзим, дифлюкан каждые 10 дней, линекс форте 1кап./д. Затем опять 7 дней тинидазол и с пятого дня капать роцефин 21 день. Вместо дифлюкана нистатин в той же дозе, что и вам. И продолжать флогэнзим и линекс форте. Урсосан по 2 капсулы вечером. Вместо линекса я пила максилак.
 

Alla_la

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
@Alla_la для того чтобы не увеличивать нагрузку на органы вместо дефлюкана рекомендуют нистатин. Я если честно только первый курс нистатин пила, все остальное время обходилась без него на время цефа. Но я все же диеты придерживалась, да и грибки меня стороной обходили. И на свой риск использовала флюконазол 1 раз в 2 недели на всякий случай.
И я на это же надеюсь!
Мне Ушакова почти так же назначила. Сначала тинидазол 7 дней, потом 28 дней юнидокс, с ним флогэнзим, дифлюкан каждые 10 дней, линекс форте 1кап./д. Затем опять 7 дней тинидазол и с пятого дня капать роцефин 21 день. Вместо дифлюкана нистатин в той же дозе, что и вам. И продолжать флогэнзим и линекс форте. Урсосан по 2 капсулы вечером. Вместо линекса я пила максилак.
Так Вы нистатин каждый день пили или каждые 10 дней?
 

Юли_я

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
8
И я на это же надеюсь!

Так Вы нистатин каждый день пили или каждые 10 дней?

Нистатин пила каждый день, пока капала роцефин, 500тыс. утром и 500тыс. вечером. 21 день.
Капалась в клинике платно.
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
А спасать сам себя в экстренных ситуациях? Не советую так экспериментировать со своим здоровьем. Лучше не давать таких рекомендаций даже на личном примере. Не вы потом отвечать будите.
Я не призываю здесь к этому,я сказал что сам делаю,так как мне удобнее и экономичнее.У каждого своя голова на плечах...
 
Сверху Снизу