• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Цеф в/в: 30 дней подряд или 8 недель пульсом?

Simple Just

Читатель
Лайки
1
Баллы
8
Симптомы после укуса 2020: светочувствительность к яркому, снижение общей яркости, визуальный снег; звукочувствительность к громкому, снижение общей громкости, тиннитус; короче со зрением и со слухом абсолютно одно и то же;

Libra

Ветеран форума
Лайки
8.031
Баллы
128
Да, вот даже анализ за месяц до свежего укуса
Кровь обычно всегда нормальная по всем, если нет простуды, но постоянно низкий гемоглобин
Ну где она нормальная? Лейкоциты понижены, лимфоциты повышены, гематокрит … Я бы подумала насчет бабезий или чего-то иного. Гемоглобина на Вашем скрине не видно, но если понижен - тоже странно.

У

Удалённый пользователь 7350

Ну где она нормальная? Лейкоциты понижены, лимфоциты повышены, гематокрит … Я бы подумала насчет бабезий или чего-то иного. Гемоглобина на Вашем скрине не видно, но если понижен - тоже странно.
Почему странно,согласна оак плохой,но если до этого был низкий гемоглобин возможно просто анемии имеется.тем более гематокрит снижен,что указывает на анемию.А остальные показатели да,вообще не вписываются конкретно в бороелиоз,скорее какие то другие инфекции клещевые либо не в этой сфере.А вы ферретин сдавали когда нибудь?
Симптомы после укуса 2020: светочувствительность к яркому, снижение общей яркости, визуальный снег; звукочувствительность к громкому, снижение общей громкости, тиннитус; короче со зрением и со слухом абсолютно одно и то же;

Simple Just

Читатель
Лайки
1
Баллы
8
Так возвращаясь к теме: какие плюсы 30-ти дневного сплошного курса перед растянутым ~10ти недельным пульсом?
И какие минусы пульса перед сплошным?

Почему при свежем укусе 30 лучше чем пульс, хотя тот же Бурр сразу пишет что если цеф инфузи то пульсом минимум 8 что-то там недель?

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
91
Баллы
43
Потом применил 7 месяцев карнивор: жрал только баранов, которых зарубали только при мне, (чтоб гарантированно небыло подмеса в мясо каких соевых шприцеваний), - на симптомы это НИКАК тоже не повлияло, сдал армин еще раз, думал придёт 30+ а пришли нули; т.е анализы я вылечил, а осталтное без изменений!
Не нарушали карнивор ? Вот это засада, что диета на помогла. Я думала точно вылечит, если не срываться, как у Джастина.

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
91
Баллы
43
Дозировка была выбрана с моих слов, грю: надо 4 грамма! Грит: по нормативам два-три, сами добавьте)

Симптомы
*жжение зуд в области вокруг укуса
*неделя 37и5 без симптомов простуды
*скованность шеи
*черные молекулы плывут перед глазами
*беспрецедентная забывчивость: о! я же это уже толтко что сделал!!!
*СОЭ 27 и до сих пор выше нормы

Укус ранний, но еще было заражение 5 лет назад, не подтвержденное антителами, но подтвержденное элиспотом и G в армине, которое как не лечил ничего до сих пор не днйствует - а симптомы с него аномальные реакция на свет и звук, стабильно усугубляющиеся (кстати врач с хронью согласился и элиспот подтвердил)- вот я и максималю: хочу бить двух вальдшнепов
Я Ускова месяц назад спрашивала, хватит ли 2 гр цефа? Он сказал лили и 4 и 6 гр пациентам, помогает (или не помогает) одинаково. По его мнению лить больше нет смысла. Но это его лично мнение и опыт. Он может и ошибаться. Это просто информация.

Scorpio07

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
Зрительные симптомы - это может быть бартонелла. Я смотрю у вас 2020 положительный тест. У меня тоже была 2 по Армину. Но более выраженные симптомы бартонеллы. Я лечу рифампицином и ко-тримоксазолом уже 8 месяцев , плюс травы и миллион добавок. Мне процентов на 85 лучше.

Сверху Снизу