1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

CDC созывает закрытый митинг про проблеме Болезни Лайма.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Niko, 24 ноя 2015.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    CDC Draws Ire for Secret Meetings on Lyme Disease Policy

Что-то мне подсказывает, что Лайм организации собрались засудить СДС и Ко за бездействие в вопросе болезни Лайма...
    Очень любопытно во что это выльется . Если они выиграют то нас ждут очень скорые серьезные изменения в вопросе нашей болячки...

Olena, kenguru и Libra нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Очень скорые вряд ли, но новость очень интригующая. Когда-нибудь это все равно произойдет.

Olena нравится это.
  3. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Ну почему же это все достаточно быстро будет развиватся по мере набора подписей под петиции. И появления новых исследований, а они все доказывают персестенцию и вот исследовании типа джон хопкинса о стоимости лечения хронических больных , начнут набирать обороты судебные иски так как люди в штатах загнаны в угол и у них просто нет у многих денег на лечение, суд просто последнии шанс для многих. Будут появлятся прицеденты , думаю 2-5 лет и мы увидим большой коллективный иск к сдс... 2 сенатора уже у боррелиозников есть, так что сдс и идса впереди ничего хорошего имхо не ждет...

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Вот как-то о них меньше всего хочется беспокоиться. :)

Люди не только в Штатах загнаны в угол, во всем мире так.((
    2-5 лет - это только иск, как Вы предполагаете, пока все разбирательства, пока изменят стандарты, пока это все дойдет до нашей страны, пока переучат докторов...:rolleyes:
    В медицине все небыстро меняется, известный факт. Надеюсь мы это успеем увидеть.

5. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Ну я это все вижу себе по другому сдс будет защищаться значит скорее всего формлировки идса будут смягчены а это откроет дорогу еще новым еще более конретным работам. Как только ИДСА защищаяся от исков выпустит более взвещанаю редакцию рекомендации кстати что все не видно идса 2015 года они собирались их пересмотреть:) Даже наши врачи с румеда не смогут с ними особо спорить(странно как то спорить с рекомендациями 2015 года если лечиш по рекомендациям 2006) ситуация начнет меняться достаточно быстро. СДС опять же надо будет про демонстрировать что они что то делают значит будет больше финансирование. Ситуация конечно не радикально но думаю значительно измениться достаточно быстро. Думаю есть много инересных работ которые ждут своего времени...Что касается россии то тут конечно много проблем основная конечно что нету денег в странне на медицину и людей приличных в ней не так много осталось опять же из за денег.. Но тем не менее под давлением мировой науки даже они начнут меняться не все конечно но нам много и не надо :))

kenguru нравится это.
  6. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Ваши бы слова да богу в уши. :)

7. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Тут все приземлений это вопрос денег есть люди в отчаении есть адвокаты голодные до денег. И есть факты принятые ученым сообществом. Тут не бог не мои оптимизм не причем. Сдс предется что то делать чтоб не полетели головы и не потерять деньги:))

Это плюсы капиталестического подхода...:)

8. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Я о нашей стране говорю.

9. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Ну тут конечно эффект будет скромнее:)) но все равно будет мы уже видим схемы с двумя аб и более менее вменяемы дозировки и сроки курсов а пару лет назад и этого не было:))
    Так что пони где то рядом:))

Поделиться этой страницей