Captcha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина_В

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
1
Мне кажется, что при регистрации используется слишком сложная капча (картинки, на которых изображен искаженный текст). У молодежи, наверное, это не вызовет затруднений. Но на этом сайте, думаю, будут регистрироваться люди разных возврастов и многим будет сложно. Я, например, обновила кучу картинок, пока не нашла ту, на которой было более-менее понятно написано;).
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Мне кажется, что при регистрации используется слишком сложная капча (картинки, на которых изображен искаженный текст). У молодежи, наверное, это не вызовет затруднений. Но на этом сайте, думаю, будут регистрироваться люди разных возврастов и многим будет сложно. Я, например, обновила кучу картинок, пока не нашла ту, на которой было более-менее понятно написано;).
Ирина В, спасибо за совет! Обязательно посмотрим, можем ли мы это изменить, т.к. шаблон форум стандартный. Но вообще эти картинки - очень интересная вещь, правильно надо написать только первое слово, а второе приблизительно, т.к. второе слово - это слово, отсканированное с книги и нуждающееся в переводе в цифровой текст, таким образом при регистрации люди помогают расшифровывать отсканированные книги, созданные во времена, когда еще не было компьютеров:)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, мы посмотрели, картинки можно заменить на простые вопросы, что собственно мы и сделаем) спасибо за совет!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, мы посмотрели, картинки можно заменить на простые вопросы, что собственно мы и сделаем) спасибо за совет!
Kristi ! Вы молодцы,что создали этот сайт !!!
Мне 57 лет (к сожалению),но регистрация не вызвала трудностей.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, спасибо за Ваше мнение и совет)) Вы, помните, мы договаривались, что Вы расскажите свою историю болезни и лечения на сайте, сможете это сделать?))
 

Ирина_В

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
1
Ирина, спасибо за Ваше мнение и совет)) Вы, помните, мы договаривались, что Вы расскажите свою историю болезни и лечения на сайте, сможете это сделать?))

Кристи, это другая Ирина ;).
Я обязательно напишу, сейчас времени не хватает.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, простите и огромное Вам спасибо!!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу