• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Бывает такой симптом при боррелиозе?

AndreySim

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
3
Всем доброй ночи и крепкого здоровья!
у меня был укус клеща еще в 2015 году. проводил лечения. сейчас самочувствие в целом норм. анализы на антитела на граничном уровне. бывает слабость в руках утром при пробуждении. и вот месяца 3-4 есть симптом такой, что ночью в какое-то время, когда я во сне, потеет шея и плечи. т.к. утром когда проснулся майка ( петли на плечах) влажные. У кого нибудь такое замечалось? или может врачи сообщали где в литературе про такую штуку? для какой ко- инфекции характерен такой симптом?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Всем доброй ночи и крепкого здоровья!
у меня был укус клеща еще в 2015 году. проводил лечения. сейчас самочувствие в целом норм. анализы на антитела на граничном уровне. бывает слабость в руках утром при пробуждении. и вот месяца 3-4 есть симптом такой, что ночью в какое-то время, когда я во сне, потеет шея и плечи. т.к. утром когда проснулся майка ( петли на плечах) влажные. У кого нибудь такое замечалось? или может врачи сообщали где в литературе про такую штуку? для какой ко- инфекции характерен такой симптом?
Бабезиоз
Лечится противомалярийными как правило
 

AndreySim

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
3
спасибо за инфу. а как можно проверить? методом толстой капли как малярию это дело вычисляется?
 

bravo

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
Все такие знатоки смело маларан рекомендуют, хоть кому нибудь помог?
 
Сверху Снизу