1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Отзыв Была в Эхинацее

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Irik, 16 авг 2014.

1. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Я была в Эхинацее. Не лечат они, отдала столько денег , можно было и в Америку слетать.

2. Larisa777
    Оффлайн

Larisa777 Читатель

Симпатии:
    9
    Добрый день! Вы не могли бы поподробнее рассказать про свое посещение Эхинацеи? Что Вам там нарекоиендовали, почему Вы сделали вывод, что там не лечат?

3. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Вообщем так. Нашла я их по интернету, как и Вы. Честно,я не могла поверить в то, что в Москве никто не лечит боррелиоз. Прошла много всех. Сделала там обследование,узи тазобедренных суставов, МРТ головного мозга, МРТ суставов, сдала кровь на вирусные инфекции, иммунограму. Узи заключение - трохантерит, лечение 2 недели антибиотика, не помню какого,т.к. я его даже не стала принимать так как надо лечить причину, может я не права, но это мое мнение. Мне выписали уколы ронколейкин для иммуной системы. Я их проколола. Больше я их не посещала. Прием иммунолога -10 тыс.р., иммунограмма 18 тыс. плюс все остальное. Хотя у меня Мки положительные, антибиотики от боррелиоза мне не предлагали. Упор был на иммунитет. Я написала о своем опыте. Может Вам и подойдет их лечение, врачи внимательные и доброжелательные. Удачи.

Lana нравится это.
  4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.043
    Irik, а можно спросить, что у Вас там получилось на иммунограмме? Для чего Вам назначили ронколейкин?

5. Larisa777
    Оффлайн

Larisa777 Читатель

Симпатии:
    9
    Большое спасибо за подробный ответ! Пожалуй, дешевле в Польшу сьездить.... И эффективнее
    --- Дополнено, 19 окт 2014 ---
    сейчас у кого и где лечитесь/ наблюдаетесь?

6. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Ронколейкин для повышения иммунитета, я так поняла.Я проконсультировалась с одним человеком, он сказал почти идеальна, но инфекция есть. Я могу сбросить ее завтра, она расширеннная, все-таки обследование назначал специалист, который компетентный в своей специализации, просто у нас ну лечат боррелиоз,что Вы хотите, даже на бабезию сдать негде.

Lana нравится это.
  7. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.043
    Да, если можно, хотелось бы посмотреть иммунограмму. Вы личные данные закройте.

Загрузка...

Поделиться этой страницей