• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я обратила внимание, что когла говорят про брт, то делают упор на " киллерные" частоты. Это неверный подход.
В имедисе есть как экзогенная терапия, так и эндогенная терапия. И их применяют одновременно.
По словам врачей, бОльший результат дает именно эндогенная терапия. А прицельное убивание каждого вида паразита- это не основное. Да, это ускоряет лечение, помогает выводить патогены.
Но кроме патогенов есть гораздо более важные и сложные проблемы.
Нужно понимать, что патогены не задерживаются там, где для них неподходящая среда. Вот главная задача брт так настроить весь организм, чтобы патогены сами захотели его покинуть . С чемоданами на выход.
Соня, у Шахматовой бабезии хорошо тестируются?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А у кого симптомы -то " возвращаются вновь и вновь"? О ком печалитесь?)
О вас конечно же.
Летом на меня какая-то зараза напала и прижала. Симптомы - прямо наши, а по тестированию нет накаких боррелий. Все чисто и по другим коинфекциям . Зато по тестированию высветилась клостридия какая-то и листерия. Вот откуда? От некачественной пищи? От кошки или собаки, с которыми я обнимаюсь и целуюсь?:) Сделали препараты, все постепенно прошло. Сейчас опять все чисто : ни клещевых, ни клостридий, ни симптомов. Наверно, до следующего раза.
Очень надеюсь следующего раза не будет, не болейте)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
О вас конечно же.

Очень надеюсь следующего раза не будет, не болейте)
А я думаю, чего это Ланка вдруг так прониклась диагностикой на Имедисе?
То есть все эти вопросы Вы задавали, чтобы обо мне попечалиться? Потому, что я летом траванулась , у меня разболелась голова и пропал аппетит? Это так мило :)
Не печальтесь, не всякая головная боль - это боррелиоз. Иначе бы у нас половина населения страны уже сдавали анализы на Лайм.
Вот это главное:
человек просто не может быть стерильным, если живет в нестерильном мире. Каждую минуточку мы имеем контакт с массой патогенов и внутри и снаружи нас. На то оно и твердое тело:)
Но иммунитет же как-то справляется со всем этим.

А БРТ , по большому счету, это как помощник. Это как горячая вода для мытья посуды: можно , конечно и холодной мыть, но будет не так чисто:)

о это такие всякие бяки, которые мы постоянно получаем с водой с едой, через воздух, через руки и т.д. Человек просто не может быть стерильным. Если убить одно, то на его место придёт чт-то другое. Я по мелочам не стала замарачиваться. Иммунитет надо чтобы работал, а пытаться убить всех поселенцев в нашем организме, это считаю не выход.
 
Последнее редактирование:

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Любовь, благодарю вас, что не проходите мимо моих сообщений!
Мне интересно читать о вашей терапии, метод судя по форуму популярный, но толком не описывают как и что они проходят. Вы тоже обратили внимание? Пожалуйста расскажите почему врач назначил вам ходить раз в неделю а не примеру раз в месяц? Что вам записывали на крупки? Врач объяснял как они работают? Крупки это аналог сеанса? Сколько разных препаратов было записано и выписано одновременно?

И ещё по нозодам, их тоже записывали на крупки или вы заказывали отдельно? Как вы поняли какое разведение нозодов вам подходит?
Я сегодня устала, поздно уже отпишусь в ближайшие дни.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Любовь, благодарю вас, что не проходите мимо моих сообщений!
Мне интересно читать о вашей терапии, метод судя по форуму популярный, но толком не описывают как и что они проходят. Вы тоже обратили внимание? Пожалуйста расскажите почему врач назначил вам ходить раз в неделю а не примеру раз в месяц? Что вам записывали на крупки? Врач объяснял как они работают? Крупки это аналог сеанса? Сколько разных препаратов было записано и выписано одновременно?

И ещё по нозодам, их тоже записывали на крупки или вы заказывали отдельно? Как вы поняли какое разведение нозодов вам подходит?
Витя, вы читали историю Лизы (Liza) и её сообщения в теме БРТ? Она очень подробно описывает. Соня много об этом пишет.
Меня терапевт БРТ тестировал на аппарате Биком. Аппарат выдавал информацию, какую программу надо использовать для лечения и он эти программы и включал. Какие частоты и номера программ я не помню. Это всё зашифровано, у каждой программы свой номер. Но точно помню это было очищение, дренаж, а потом частоты которые убирают инфекции. Все эти частоты находит аппарат. Я их могу узнать, только если сделаю запрос терапевту.
Почему ходила раз в неделю? Он мне сказал, что я могу ходить раз в неделю, а могу приходить раз в месяц. Потом мы поговорили и пришли к выводу, что я буду ходить раз в неделю для того, что бы эффективней убрать те мучительные симптомы, которые у меня были, а потом я должна была ходить раз в месяц, а потом раз в пол года. Но потом я продолжила у врача гомеопата. По причине того, что лайм у меня уже не тестировался на БРТ, а некоторые симптомы оставались и у меня складывалось впечатление, что терапевт БРТ не знает почему, сказал что если аппарат не тестирует, значи лайма нет и он не может мне продолжить лечение, т.к. аппарат не тестирует.
На крупинки записывал частоты нескольких препаратов. Сколько точно, я не помню. Это были часты препаратов, которые убивают инфекции, теже самые, которые я получала во время сеанса. Однажды, даже вместо крупинок пластырь приклеивала и ходила. Это было сразу против нескольких инфекций, которые нашёл аппарат. Может поэтому мне так плохо было, всех одним махом решил убить, а для организма это сильная нагрузка. У меня голова ужасно болела, глаза покраснели и жгло так, что у меня было впечатление, что у меня искры из глаз летят, на коже красные пятна появлялись. Он назвал это обострением и сказал что это нормально. Хотя в гомеопатии это не считается нормальным.
Вот Соня пишет:
"Это вопрос я тоже задавала врачу. Может ли быть так, что патоген есть, но прибор его не видит?
Шахматова ответила, что если в теле присутсвует частота, то прибор ее зафиксирует только , если в селекторе прибора тоже есть эта частота. Конечно, невозможно все патогены оцифровать и засунуть в прибор . Поэтому никакая диагностика не может быть сто процентной.
Есть болезни хорошо изученные, на них в библиотеке есть много частот. Например, туберкулез имеет много частот. Гепарит - тоже.
Кстати, по мере изучения болезни, количество частот увеличивается. Например, когда я начинала лечиться семь лет назад, то частота на боррелии была одна и было несколько программ по лечению Лайма. А сейчас есть шесть частот и препаратов по клещевым инфекциям больше двух десятков. Программ тоже стало больше.
Каждые пол-года база обновляется и добавляются новые препараты. Поэтому, те кто лечат боррелиоз заинтересованы в регулярном обновлении."
Может в Бикоме не все частоты есть по лайму?
Нозоды мне назначал врач гомеопат. Я их заказывала в гомеопатической аптеке. Мне их по почте из Германии присылали. Какие разведения нозодов мне подходят? Это решает врач гомеопат. Нужно смотреть как реагирует организм и регулировать дозировку и частоту приёма.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Про разведения:
Низкие разведения принимают чаще, а высокие разведения - реже.
Например, Секале Корнутум Д6 я принимала каждый день. И через месяц он уже отработал и больше не тестировался. Зато после него хорошо зашел СК Д200. И его я принимала один раз в месяц. Он работал пол-года.
Вот представьте себе человека, который пришел к врачу-гомеопату, получил свой препарат, принял две крупинки и все. Точнее не так: ВСЕ!!! Следующий прием только через месяц.
Тот, кто не знаком с гомеопатией, конечно, начнет нервничать: время. ведь идет , а он ничего не делает. А как же лечение?) Вот такие подводные камни у гомеопатии лежат на каждом шагу.
Не каждый готов идти ...
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Про разведения:
Низкие разведения принимают чаще, а высокие разведения - реже.
Например, Секале Корнутум Д6 я принимала каждый день. И через месяц он уже отработал и больше не тестировался. Зато после него хорошо зашел СК Д200. И его я принимала один раз в месяц. Он работал пол-года.
Вот представьте себе человека, который пришел к врачу-гомеопату, получил свой препарат, принял две крупинки и все. Точнее не так: ВСЕ!!! Следующий прием только через месяц.
Тот, кто не знаком с гомеопатией, конечно, начнет нервничать: время. ведь идет , а он ничего не делает. А как же лечение?) Вот такие подводные камни у гомеопатии лежат на каждом шагу.
Не каждый доходит до конца пути.:)
Это что, обычные гомеопатические нозоды или на БРТ такие делают?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это что, обычные гомеопатические нозоды или на БРТ такие делают?
Секале? Это не Нозод. Это препарат , приготовленный гомеопатическим способом из грибка, который живет на злаковых.
У Имедиса есть селектор, там записаны тысячи перпаратов разных производителей. Можно выбрать любой, какой подходит в любом разведении. Лишь бы он удовлетворял требованию " эффективен-переносим". В том числе там есть сотня нозодов.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Секале? Это не Нозод. Это препарат , приготовленный гомеопатическим способом из грибка, который живет на злаковых.
У Имедиса есть селектор, там записаны тысячи перпаратов разных производителей. Можно выбрать любой, какой подходит в любом разведении. Лишь бы он удовлетворял требованию " эффективен-переносим". В том числе там есть сотня нозодов.
Аппарат БРТ определяет степень разведения, эффективность, переносимость или врач БРТ? Я совсем запуталась. Разведения это в гомеопатии, а в биорезонансе- частоты.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Аппарат БРТ определяет степень разведения, эффективность, переносимость или врач БРТ? Я совсем запуталась. Разведения это в гомеопатии, а в биорезонансе- частоты.
В широком смысле брт и гомеопатия- это суть одна: информация, записанная на носитель (крупку).
На крупку можно записать любую информацию из селектора. Это может быть традиционный гомеоп. препарат вроде Сульфура или Медоринума. Кстати, Медоринум - это нозод:)
Там же есть много нозодов , то есть препаратов, полученных гомеопатич. способом из патогенов. Те же нозоды Боррелий там тоже есть.
В приборе также есть просто частоты патогенов, их иногда называют киллерными.
Есть целые лечебные программы, где в одной программе собраны сотни частот .
А еще там сотни препаратов от известных гомеопатических фирм , Цветы Баха, Росток и др.

Прибор - это железо, которое хранит в себе информацию. И чем более полная эта информация, тем лучше. А как ее применять решает врач. Поэтому роль врача здесь тоже большая.
По показаниям прибора врач определяет препарат, потенцию, кратность.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я обратила внимание, что когла говорят про брт, то делают упор на " киллерные" частоты. Это неверный подход.
...........Но кроме патогенов есть гораздо более важные и сложные проблемы.
Меня давно интересует вот какой вопрос. Если есть частоты патогенные для организма, то значит есть частоты, которые легко организовать без патогенных организмов?
Моё сообщение 2016го года.. Соня, Вы не так давно как-то обмолвились что нас ждут великие захватывающие перемены и открытия, что-то в этом роде..
Это Вы то, что происходит (уже давно, но сейчас особо открывается), имели в виду? :confused:

Соня, или кто знает, я Вас очень прошу, не могли бы Вы узнать у специалистов, как влияют следующие частоты на живые объекты любых/всех уровней. Как биорезонанс и/или другое влияние. Малые дозы, "нормальной" мощности и длительное облучение.

MHz: 450, 700, 800, 900
GHz: 1,8; 2,4; 2,6; 5; скоро: 2,3; 3,4-3,6 = MHz: 1800; 2400; 2600; 2300; 5000; 2300; 3400-3600
в перспективе 1900-1905 MHz; 2010-2025 MHz
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Моё сообщение 2016го года.. Соня, Вы не так давно как-то обмолвились что нас ждут великие захватывающие перемены и открытия, что-то в этом роде..
Это Вы то, что происходит (уже давно, но сейчас особо открывается), имели в виду? :confused:

Соня, или кто знает, я Вас очень прошу, не могли бы Вы узнать у специалистов, как влияют следующие частоты на живые объекты любых/всех уровней. Как биорезонанс и/или другое влияние. Малые дозы, "нормальной" мощности и длительное облучение.

MHz: 450, 700, 800, 900
GHz: 1,8; 2,4; 2,6; 5; скоро: 2,3; 3,4-3,6 = MHz: 1800; 2400; 2600; 2300; 5000; 2300; 3400-3600
в перспективе 1900-1905 MHz; 2010-2025 MHz
Юлия, добрый день.
Скорей всего я имела в виду так называемую информационную гомеопатию. Появилась не так давно. Она записана на крупку, приготовлена из разных природных объектов . Но не традиционным гомеопатическим способом с потенцированием, а записана через прибор брт. Как инверсия, но не совсем так. По всей видимости , это как гибрид между двумя методами.
Как это работает обьяснить сложно, лично я не знаю. Но работает же! Направления лечения очень широкие, так же как у брт и обычной гомеопатии. Несколько лет проверяли - есть результаты. Самые показательные - при бесплодии : рождались детки. Тут сразу виден результат .
При инфекциях это добавляют к основному лечению частотами : препараты отрабатывают в два раза быстрее, т. е лечение идёт быстрее .
Но спектр действия, конечно, гораздо шире, чем просто лечение. Как всякая гомеопатия, это гармонизирует весь организм в пространстве.
По поводу Ваших частот спрошу при случае. Где- то на форуме я давала ссылку на таблицу частот и болезни.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Юлия, добрый день.
Скорей всего я имела в виду так называемую информационную гомеопатию. Появилась не так давно. Она записана на крупку, приготовлена из разных природных объектов . Но не традиционным гомеопатическим способом с потенцированием, а записана через прибор брт. Как инверсия, но не совсем так. По всей видимости , это как гибрид между двумя методами.
Как это работает обьяснить сложно, лично я не знаю. Но работает же! Направления лечения очень широкие, так же как у брт и обычной гомеопатии.

Я лечилась этим методом в Киеве, на меня он не работал.
В начале было некоторое влияние. Потом - нет...

Начала скатываться в ухудшение , прямо совсем плохо было(
Для меня это было неприятным открытием, поскольку я очень классно реагировала на БРТ

MHz: 450, 700, 800, 900
GHz: 1,8; 2,4; 2,6; 5; скоро: 2,3; 3,4-3,6 = MHz: 1800; 2400; 2600; 2300; 5000; 2300; 3400-3600
в перспективе 1900-1905 MHz; 2010-2025 MHz

@Julia ~ имеет в виду частоты мобильной связи.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я лечилась этим методом в Киеве, на меня он не работал.
В начале было некоторое влияние. Потом - нет...

Начала скатываться в ухудшение , прямо совсем плохо было(
Для меня это было неприятным открытием, поскольку я очень классно реагировала на БРТ
Лечились каким методом в Киеве?
Можете перечислить несколько препаратов, которые назначал врач? Чтобы было понятно о чем речь идёт.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Лечились каким методом в Киеве?
Можете перечислить несколько препаратов, которые назначал врач? Чтобы было понятно о чем речь идёт.

Соня, это была модификация БРТ с записыванием частот патогенов +моей крови на крупинки, также записывали еще какие-то оптимизирующие программы, цвета и т.д.
Частоты патогенов записывались в гомеопатическом потенцировании.

Аппарат был ИМЕДИС, прогрммы для лечения - ИМЕДИС и из Израиля.

Препараты врач не назначал. Он никогда не лечил LYME, был очень далек от методики для LYME пациентов.
 

Мария

Читатель
Сообщения
35
Лайки
13
Баллы
9
Здравствуйте все. Затихла тема. А очень хочется спросить не поделится ли кто своим БРТшником на Имедисе ? Вопрос не для того чтобы дискутировать " Да зачем эта ересь нужна". Знаю кого ищу и зачем. Для меня и ребенка это жизненная необходимость. А наш волшебник сам вышел из строя и прекратил работать. Прошлась по нескольким- сплошь подделка. Оооочень нужна замена- проверенная, качественная, настоящая. Москва. Тысяча благодарностей.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Привет всем небольшое обновление
я пока еще живой.

в Марте 2021 года закончил Дисульфирам 25 мг каждые два дня.
Было невыносимо тяжело работать - жуткая усталость.


Апрель 2021 Поездка в Новую Зеландию в Роторуа на горячие вулканические источники.
после этой поездочки уже месяц не могу придти в себя.
по прилету в Австралию поднялась температура 38.5
НЕ Корона.

Сильнейшее воспаление симфиза область таза простата и прочее в паху.
боли такие что стоять на работе невозможно. Трамадол помогает от боли но это не выход.
пришлось брать больничные примерно 15 дней то там то сям.

Вчера был у ревматолога. Тест антистерптолизин на стрептокооков я так понимаю в горле положителен но не очень сильно.
остальные вещи в порядке

Ревматолог прописал
20 мг Метотриксата 1 раз в неделю с Folic acid
Plaquenil 400 мг в день.

Лирика Прегабалин 75 мг выписал 5 повторных на пол года.
Лирика конечно это кайф и нервы успокивает спиться хорошо но она очень addictive судя по интернету и вообще с нее потом не слезть.
принимаю если не в моготу 1 разв неделю. ! кто что думает о Лирике, (Прегабалин)

В общем метотриксат пока что не начал. Боюсь. Доктор считает Реактивный артрит и боррелии не при чем.

Вчера же был у своего LLMD доктора который еще и практикует метод альетрнативный диагностики забыл как называется.

он мне выписал на 28 дней 750 мг два раза в день препарат Nitozoxanide противопаразитарный.
я почитал уже что за препарат даже вроде может зацепить liver flukes если они есть.

В общем то такие дела не важные.
Был у адвокатов -= стратегия как сесть на страховку по мед причинам.
есть пути и работать начал в этом направление на 3-6 месяцев взять перерыв.
параллельно с работодателем разговоры на переход на более несложную работу и планируемую (инженер)

в общем как то так...борьба продолжается.

Кому то вообще метотрексат помог??
у меня тут есть товарищ на метотрексате 17 лет и он очень плохо отзывается об этом препарате.
жуткие аллергии на пищу развились буквально небольшая если так примеси кукурузы или ещзе чего и все не может есть...
тяжко это
он же убивает иммунку напрочь я так понимаю.
Я со своими болями и страданиями была у специалиста-ревматолога. Она тоже посчитала, что клещевые инфекции тут не причём. Посмотрела в журнале что у меня климатический возраст и сразу же всё свалила на климакс. Однако, я ходила на БРТ. Терапевт БРТ тестировал меня на боррелиоз и другие клещевые инфекции и паразиты и делал мне лекарства против Лайма и других клещевых инфекций, а так же, я принимала некоторые гомеопатические препараты. И о чудо, я выздоровела! Это может показаться невероятным, но наконец-то я полностью без симптомов! На это ушло примерно 2 года! Я не принимала и не принимаю никаких обезболивающих, никаких химических гормонов.
Мне кажется, что врачи не всё знают, но делают вид, что всё знают. Признаться в том, что им не хватает знаний поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение им гордость не позволяет. По этому, с важным видом заявляют то, что считают правильным сказать, чтобы сделать вид, что они умные. А пациенты в результате остаются без правильного диагноза и без правильного, эффективного лечения.
Ищите хорошего альтернативщика, гомеопата, травника или биорезонанс если хотите выздороветь.
 

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Я со своими болями и страданиями была у специалиста-ревматолога. Она тоже посчитала, что клещевые инфекции тут не причём. Посмотрела в журнале что у меня климатический возраст и сразу же всё свалила на климакс. Однако, я ходила на БРТ. Терапевт БРТ тестировал меня на боррелиоз и другие клещевые инфекции и паразиты и делал мне лекарства против Лайма и других клещевых инфекций, а так же, я принимала некоторые гомеопатические препараты. И о чудо, я выздоровела! Это может показаться невероятным, но наконец-то я полностью без симптомов! На это ушло примерно 2 года! Я не принимала и не принимаю никаких обезболивающих, никаких химических гормонов.
Мне кажется, что врачи не всё знают, но делают вид, что всё знают. Признаться в том, что им не хватает знаний поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение им гордость не позволяет. По этому, с важным видом заявляют то, что считают правильным сказать, чтобы сделать вид, что они умные. А пациенты в результате остаются без правильного диагноза и без правильного, эффективного лечения.
Ищите хорошего альтернативщика, гомеопата, травника или биорезонанс если хотите выздороветь.
Спасибо! я так и чувствую и думаю что лечить хотят не причину а следстивие. Так проще всего. Никто ничего не хочет делать и это еще называют самой лучшей медициной в Мире типа Австралийская медицина гуд. Печаль полная. Надо искать БРТ это точно.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
лечить хотят не причину а следстивие.
В Вашем случае как раз наоборот. Артрит это уже следствие аутоиммунных процессов и метотрексат направлен именно на причину. Легко не получится, извините. Есть процессы, Вы не хотите их лечить нужными препаратами, значит они будут прогрессировать. Слушать байки про чудесное излечение гомеопатией, брт или травками конечно можно. И даже попробовать. Но физиологию не обманешь, патологические процессы никуда от "заряженных частот" не денутся. И не забывайте, что те, кто Вам рассказывает про своё "исцеление" могут попросту иметь совершенно другое заболевание. Суставы могут болеть по очень разным причинам и вполне возможно у кого-то боли прошли банально со временем. Но это списано на "успех" брт. Психология такая у человека, хочется верить во что-то. У Вас ситуация другая, само не пройдёт, будет только прогрессировать. Пейте и прикладывайте что угодно, но только вместе с основным лечением. И пожалуйста, верьте при этом что помогло именно брт, а не метотрексат. Только принимайте его, пусть и с травками.
 
Сверху Снизу