• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
С крупинками так и есть, раз в месяц приходишь, проверяют наличие инфекции или меняют состав.., как то так. В Киеве у меня есть классный врач Имедис, но она не работает с боррелиозниками, нет опыта. А в Алтимеде на Позняках вы не были?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Ребята, подскажите пожалуйста по БРТ.
Я нашла специалиста по Имедис в Киеве , но он практикует все время в Европе, а в Киеве бывает только раз в месяц, неделю -- другую.
Лайм больных у него похоже не было, поэтому нужна ваша помощь ( можно в лс), - какова примерная очередность лечения?
Мне это хочется понять, чтобы улучшить результат.

Доктор работает с моей кровью и я пью только сахарные крупки. Затем прихожу через месяц и проверяем.
У меня и у дочери нашли Borrelia turicatae

Она спряталась после первого лечения, но сейчас доктор нашел ее в суставах.
Где еще ищется эта инфекция ?
Ребята, подскажите пожалуйста по БРТ.
Я нашла специалиста по Имедис в Киеве , но он практикует все время в Европе, а в Киеве бывает только раз в месяц, неделю -- другую.
Лайм больных у него похоже не было, поэтому нужна ваша помощь ( можно в лс), - какова примерная очередность лечения?
Мне это хочется понять, чтобы улучшить результат.

Доктор работает с моей кровью и я пью только сахарные крупки. Затем прихожу через месяц и проверяем.
У меня и у дочери нашли Borrelia turicatae

Она спряталась после первого лечения, но сейчас доктор нашел ее в суставах.
Где еще ищется эта инфекция ?


Скажите пожалуйста, каким методом находят боррелии в суставах?
Мне известны только три метода- анализ крови EliSpot, SeraSpot, забор спинномозговой жидкости (ликвора) и тестирование на БРТ, но без точного определения в каком органе находится инфекция.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
С крупинками так и есть, раз в месяц приходишь, проверяют наличие инфекции или меняют состав.., как то так. В Киеве у меня есть классный врач Имедис, но она не работает с боррелиозниками, нет опыта. А в Алтимеде на Позняках вы не были?
Нет, я там пока не была, общалась с девушкой, которая там лечилась, но увы не знаю ее результаты .

@Liubov , я не понимаю , как врач смотрит эту инфекцию в суставах.
Вначале он нашел ее "в общем ".
Я пила месяц крупки.
Частота ушла, но симптомы остались , хотя и уменьшились.

А теперь начали смотреть по симптомам (боли ахиллов и суставы), там выскочили рекомендации - что проверить- пошли по этим проверкам - нашли еще частоты лайм, которые у меня есть .

Буду просить врача искать информацию по лайм больным...
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
@Olena еще мне на имедесе проверяли антибиотики, чтоб подходили к организму и траву и даже настойку болиголова. Еще я нашла врача, но у нее не Имедис, а какая то другая программа, она нашла боррелии. Расписала план по гомеопатии и детоксу. Но сказала что добивать их будем частотами после лечения антибиотиками. Но у нее нет ко инфекций. Как то это все грустно. А вы пчелами жалитесь?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
@Olena еще мне на имедесе проверяли антибиотики, чтоб подходили к организму и траву и даже настойку болиголова. Еще я нашла врача, но у нее не Имедис, а какая то другая программа, она нашла боррелии. Расписала план по гомеопатии и детоксу. Но сказала что добивать их будем частотами после лечения антибиотиками. Но у нее нет ко инфекций. Как то это все грустно. А вы пчелами жалитесь?


Жалюсь, пчелы мои спасители.
250 грв / сеанс
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
У меня лично такая ситуация: есть неврологические симптомы.

Сделанные анализы крови ИФА: боррелиоз, ГАЧ, МЭЧ, энцефалит.

По анализам есть только подозрение на borrelia garinii. ГАЧ, МЭЧ, энцефалит - отрицательно.

Зато на БРТ-диагностике определился и боррелиоз и энцефалит в хронической форме. Это притом что я диагносту ничего не говорил заранее о симптомах. Поэтому полагаю в данный момент наличие у себя только вируса энцефалита + боррелия гаринии. Это самый популярный букет кстати в клещах.

Кстати в клеще могут быть и два разных серотипа боррелий, например гаринии и афзелии. Но это редкость по статистике.

Сейчас прохожу курс БРТ-терапии настроенный конкретно на энцефалит и боррелии + веганская диета и физическая нагрузка.

аналогичная история. и тоге лечус биоресонанснои терапиеи.
 
Последнее редактирование модератором:

Рябина

Читатель
Сообщения
63
Лайки
6
Баллы
9
Здравствуйте , я новичок на форуме . Мне после недавнего укуса клеща и появившейся эритемы поставили диагноз - боррелиоз и назначили лечение ( без сдачи анализов ) . Знакомая посоветовала сходить на БРТ диагностику . Я сходила , пролежала часа три на кушетке и в итоге мне сказали , что бореллий нет , но была атака какой то бактерии под названием " пятнистая лихорадка " ( и что то про горы ) . После диагностики я сказала , что меня недавно укусил клещ и меня лечат антибиотиками от боррелиоза . Но диагност сказал , что бореллий у меня нет и что возможно антибиотики справляются с " пятнистой лихорадкой " . Назначил мне разные растворы водяные пить по схеме от разных " неполадок в организме " ( я думаю это гомеопатия ) . Сказал , что антибиотики можно тоже продолжать пить . Я вот задумалась - верить ли этой диагностике БРТ?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Доборой ночи всем. Поделюсь наконец то своим опытом с БРТ. Когда мне было уже совсем плохо не смотря на 5 комби терапии различными антибиотики, когда не только глаз дергался, но и нервы в других местах не давали покоя, столкнулась с соседкой, кот посоветовала обратиться к врачу. Он лечит БРТ. На тот момент даже не знала, что это и как это, только слышала от многих что действенный метод. Терять было нечего, позвонила. Диагностика длилась часа 2,дорого вышло. Нали кучу всего, 120 вешей кот не давали организму нормально функционировать. Иммунитет как и у всех больных боррелиозом был в минусах. Анализы были ужасными и ничего не менялось. Но сразу на след день после терапии, заметила как ю организм стал избавляться от всего этого. Были улучшения, но и подхватывала, что то новое, но все было не так страшно. После 3 терапий и принятия всех гомеопатических средств, сдала анализы и все что мне говорили на БРТ про улучшения подтвердилось. Я выбралась в зелёную зону во всем. И лейкоциты восстановились и и и и. И иммунка восстановилась. Завтра новый сеанс. Посмотрим что скажут. Даже энцефалит, кот никто не лечил до этого, ушёл. Головных болей нет. Нервы ещё восстанавливаю.IGG снизились в половину. Дорого все очень тут, но если это единственный выход, ничего не поделать... Желаю всем не болеть и поправиться.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Доборой ночи всем. Поделюсь наконец то своим опытом с БРТ. Когда мне было уже совсем плохо не смотря на 5 комби терапии различными антибиотики, когда не только глаз дергался, но и нервы в других местах не давали покоя, столкнулась с соседкой, кот посоветовала обратиться к врачу. Он лечит БРТ. На тот момент даже не знала, что это и как это, только слышала от многих что действенный метод. Терять было нечего, позвонила. Диагностика длилась часа 2,дорого вышло. Нали кучу всего, 120 вешей кот не давали организму нормально функционировать. Иммунитет как и у всех больных боррелиозом был в минусах. Анализы были ужасными и ничего не менялось. Но сразу на след день после терапии, заметила как ю организм стал избавляться от всего этого. Были улучшения, но и подхватывала, что то новое, но все было не так страшно. После 3 терапий и принятия всех гомеопатических средств, сдала анализы и все что мне говорили на БРТ про улучшения подтвердилось. Я выбралась в зелёную зону во всем. И лейкоциты восстановились и и и и. И иммунка восстановилась. Завтра новый сеанс. Посмотрим что скажут. Даже энцефалит, кот никто не лечил до этого, ушёл. Головных болей нет. Нервы ещё восстанавливаю.IGG снизились в половину. Дорого все очень тут, но если это единственный выход, ничего не поделать... Желаю всем не болеть и поправиться.
Это в Германии? Каким прибором там пользуются?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Это в Германии? Каким прибором там пользуются?
Да в Германий. Как называется прибор могу завтра глянуть. И сообщу
Я и дочь от аллергии и астмы там лечу, тк устала ребёнка мучить
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Не хочет врать, не знаю. Мне было все равно, главное чтоб помогло. Я каждый раз там в таком напряжении слушаю, что они говорят, а на аппараты не обращала внимания. Обязательно завтра узнаю.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Кстати, выражение " медицина в Германии-это супер" уже не так актуально. Только частные практики, где ты платишь все сам, работают на славу. За сеанс БРТ я отдаю 700 евро. Всё что по страховке, максимум с неопознаным боррелиозом сначала тебя шлют к психиатору, потом через год, если диагностируют,может пропишут антибиотики. У меня хронический боррелиоз, с 2010
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати, выражение " медицина в Германии-это супер" уже не так актуально. Только частные практики, где ты платишь все сам, работают на славу. За сеанс БРТ я отдаю 700 евро. Всё что по страховке, максимум с неопознаным боррелиозом сначала тебя шлют к психиатору, потом через год, если диагностируют,может пропишут антибиотики. У меня хронический боррелиоз, с 2010
Да, расценки в Германии нехилые. Что брт, что анализы. Помню кто-то писал, что они даже за переписку смс плату берут, поштучно)
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Да, расценки в Германии нехилые. Что брт, что анализы. Помню кто-то писал, что они даже за переписку смс плату берут, поштучно)
Это на Германию похоже
Посмотрела что за аппарат они используют. Bicom regumed. И ещё стоят какие-то 2. На втором написано RM100S
 
Последнее редактирование:

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Третий как я поняла они используют при наличии паразитов. Но он без названия
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это на Германию похоже
Посмотрела что за аппарат они используют. Bicom regumed. И ещё стоят какие-то 2. На втором написано RM100S
В Норвегии тоже Bicom.

Это то же самое, что Имедис, только без селектора . То есть там можно проводить эндогенную и экзогенную терапию, но препараты из селектора ни проверять, ни записывать нельзя.
Это то, что мне удалось найти из описания этого прибора и дисскусий на профильных форумах.
В принципе, уже одна только эндогенная терапия, когда идет нормализация всей работы организма, и идет хороший детокс, уже способствует выздоровлению.
Если там еще есть и экзогенная терапия, с так называемыми киллерными частотами ( резонансными частотами патогенов) , то это усиливает действие и сокращает сроки лечения.
Насколько существенную роль играет селектор? Это нужно у специалистов спрашивать.
У меня всегда было несколько препаратов из селектора. Но не думаю, что это принципиально важно, хотя и желательно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу