• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Мы тоже в отпуск до января. Вот думаю, может пока повременить с а/б и попробовать Фито + зож + медитации... Читаю форум и понимаю, что помогает не хуже а/б и результат стабильный. А главное - именно так хочет лечиться муж. При упоминании а/б его трясёт! Тем более, симптомов нет. Правда эритема растёт :-(
Моё мнение Вашему мужу необходимы аб причём не один
и не меньше месяца а потом пусть хоть с бубном вокруг костра.
Эритема равно заражение и оно распространяется
Симптомов Пока что нет.
Вы не читали к чему хронизация приводит?
Чего ждёте непонятно
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
При упоминании а/б его трясёт! Тем более, симптомов нет. Правда эритема растёт :-(
Как говорила моя бабушка:" Когда заболит по-настоящему, и какашку будешь есть" (а не только антибиотики).
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
От МРТ? А какой эффект? Количество бореллий уменьшается?
Симптомы уходят, но не все сразу. Подробности о себе пока здесь писать не хочу. Думаю мне ещё рано делать выводы. Посмотрим как будет в течении нескольких лет. Ведь боррелии могут то уменьшатся, то увеличиватся в анализах, а то и вовсе исчезать, а потом появляться снова. В моей ситуации, я больше пока смотрю симптомы, а их на 80% меньше стало после БРТ, а после антибиотиков на 80% больше. Я слышала что у моего БРТ терапевта были пациенты с разными инфекциями, которые ни в какую не хотят антибиотики принимать. Он мне рассказывал что выкарабкивались без антибиотиков проходя курс БРТ. Но это только его рассказы, я сама этих людей не знаю.
Я лично начала лечение с антибиотиков потому, что в то время не знала что существуют альтернативные методы лечения. От доксициклина у меня эритема сразу прошла, но появилась куча новых симптомов.
Меня радует, что на форуме встречаются люди, которые интересуются медитацией. Мне например очень помогает книга Диспенза Джо " Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели". Его метод позволяет нам получить ответ на вопрос, который многих из нас мучает: "Почему это произошло именно со мной?" и предлагает технику медитации, которая может помочь исцелиться. Я в интернете нашла аудиокнигу на русском и слушаю, начала осваивать его метод медитации. Может на английском или на немецком тоже можно найти.
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Симптомы уходят, но не все сразу. Подробности о себе пока здесь писать не хочу. Думаю мне ещё рано делать выводы. Посмотрим как будет в течении нескольких лет. Ведь боррелии могут то уменьшатся, то увеличиватся в анализах, а то и вовсе исчезать, а потом появляться снова. В моей ситуации, я больше пока смотрю симптомы, а их на 80% меньше стало после БРТ, а после антибиотиков на 80% больше. Я слышала что у моего БРТ терапевта были пациенты с разными инфекциями, которые ни в какую не хотят антибиотики принимать. Он мне рассказывал что выкарабкивались без антибиотиков проходя курс БРТ. Но это только его рассказы, я сама этих людей не знаю.
Я лично начала лечение с антибиотиков потому, что в то время не знала что существуют альтернативные методы лечения. От доксициклина у меня эритема сразу прошла, но появилась куча новых симптомов.
Меня радует, что на форуме встречаются люди, которые интересуются медитацией. Мне например очень помогает книга Диспенза Джо " Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели". Его метод позволяет нам получить ответ на вопрос, который многих из нас мучает: "Почему это произошло именно со мной?" и предлагает технику медитации, которая может помочь исцелиться. Я в интернете нашла аудиокнигу на русском и слушаю, начала осваивать его метод медитации. Может на английском или на немецком тоже можно найти.
У мужа знакомый год на роу фуд сидел и вылечил тоже без а/б. Я его лично видела, бодрый парень, кафе держит в Лейпциге и работает там сам.
Эритема у него на пол тела, говорит, была долго, потом ушла.
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Моё мнение Вашему мужу необходимы аб причём не один
и не меньше месяца а потом пусть хоть с бубном вокруг костра.
Эритема равно заражение и оно распространяется
Симптомов Пока что нет.
Вы не читали к чему хронизация приводит?
Чего ждёте непонятно
Спасибо большое за комментарий. Не хочу ставить под сомнение, но, из того, что я прочла на этом форуме, можно сделать вывод, что к хронизации ведут именно антибиотики. Тут есть хоть один, кто прошёл месячный курс а/б и выздоровел навсегда?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо большое за комментарий. Не хочу ставить под сомнение, но, из того, что я прочла на этом форуме, можно сделать вывод, что к хронизации ведут именно антибиотики. Тут есть хоть один, кто прошёл месячный курс а/б и выздоровел навсегда?
Есть и не один. Чем быстрее начата профилактика или лечение тем больше шансов.
Год после укуса не показатель здоровья.
Много случаев когда спустя годы выстреливает.

Безборрелиозные почему то не пишут.

А есть и такие которые убереглись от борреоиоза вовремя пропив аб но имеют проблему с коинфекциями.

У меня после прочтения форума сложилось иное впечатление. Надо лечится пробовать всем.но у меня совсем другая ситуация. Кому то одно подходит кому то другое.
И что то да поможет.

Я например ярый противник антибиотиков за последние 20 лет пила их два раз. Цистит после басаейна 14 лет назад. И после кесарева сечения кололи в больнице 4 года назад.

Но тут так клюнуло что уже 20 месяцев ем схемы с разными аб и мне всё лучше и лучше.

Будем надеятся вашему мужу поможет выбраный путь.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У мужа знакомый год на роу фуд сидел и вылечил тоже без а/б. Я его лично видела, бодрый парень, кафе держит в Лейпциге и работает там сам.
Эритема у него на пол тела, говорит, была долго, потом ушла.
Переведите для меня Роу фуд, плиз))
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Есть и не один. Чем быстрее начата профилактика или лечение тем больше шансов.
Год после укуса не показатель здоровья.
Много случаев когда спустя годы выстреливает.

Безборрелиозные почему то не пишут.

А есть и такие которые убереглись от борреоиоза вовремя пропив аб но имеют проблему с коинфекциями.

У меня после прочтения форума сложилось иное впечатление. Надо лечится пробовать всем.но у меня совсем другая ситуация. Кому то одно подходит кому то другое.
И что то да поможет.

Я например ярый противник антибиотиков за последние 20 лет пила их два раз. Цистит после басаейна 14 лет назад. И после кесарева сечения кололи в больнице 4 года назад.

Но тут так клюнуло что уже 20 месяцев ем схемы с разными аб и мне всё лучше и лучше.

Будем надеятся вашему мужу поможет выбраный путь.

Спасибо большое за комментарии!
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Есть и не один. Чем быстрее начата профилактика или лечение тем больше шансов.
Год после укуса не показатель здоровья.
Много случаев когда спустя годы выстреливает.

Безборрелиозные почему то не пишут.

А есть и такие которые убереглись от борреоиоза вовремя пропив аб но имеют проблему с коинфекциями.

У меня после прочтения форума сложилось иное впечатление. Надо лечится пробовать всем.но у меня совсем другая ситуация. Кому то одно подходит кому то другое.
И что то да поможет.

Я например ярый противник антибиотиков за последние 20 лет пила их два раз. Цистит после басаейна 14 лет назад. И после кесарева сечения кололи в больнице 4 года назад.

Но тут так клюнуло что уже 20 месяцев ем схемы с разными аб и мне всё лучше и лучше.

Будем надеятся вашему мужу поможет выбраный путь.
Как с применением антибиотиков, так и с альтернативными методами лечения можно как выиграть, так и проиграть. Никто ничего не знает точно на 100%.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
@Liubov Вы молодец! С праздниками!
Читала норвежскую книгу о людях, которые выкарабкались благодаря альтернативному лечению. У каждого свой путь. Но выход есть всегда!
Я буду пробовать все.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
@Liubov Вы молодец! С праздниками!
Читала норвежскую книгу о людях, которые выкарабкались благодаря альтернативному лечению. У каждого свой путь. Но выход есть всегда!
Я буду пробовать все.
Спасибо! С праздником тебя тоже!
Да я бы тоже попробовала длительный курс антибиотиков , если бы у меня были идеальные почки, идеальный желудок и идеальный желчный.
А что за книга-то?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Как с применением антибиотиков, так и с альтернативными методами лечения можно как выиграть, так и проиграть. Никто ничего не знает точно на 100%.
Да поэтому надо пробовать.


У меня кстати в анамнезе гастрит панкреатит нет жёлчного и не работает щитовидка.
Так что это всё не прказатель что аб противопоказаны.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Да поэтому надо пробовать.


У меня кстати в анамнезе гастрит панкреатит нет жёлчного и не работает щитовидка.
Так что это всё не прказатель что аб противопоказаны.
Как вы справляетесь? Что , побочек совсем нет?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Как вы справляетесь? Что , побочек совсем нет?
не знаю как. мне было очень плохо до лечения.

Почему нет побочек
Есть
Но за три дня обычно проходят.
Вот только тини в этот раз все 15 дней голову болел. Но не весь день.
И от рифа тошнило если мало кушать. От азитро тревога. Остальные как то полегче переносятся.

Режим приёма таблеток стараюсь соблюдать. Не все в один заход. А так через час через два расстояние.
Кефир и для печени всякое ежедневно.

Жить очень хочется. Желательно без симптомов.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Спасибо! С праздником тебя тоже!
Да я бы тоже попробовала длительный курс антибиотиков , если бы у меня были идеальные почки, идеальный желудок и идеальный желчный.
А что за книга-то?
Alternative veier Tove Kruse в библиотеке брала.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Ребята, подскажите пожалуйста по БРТ.
Я нашла специалиста по Имедис в Киеве , но он практикует все время в Европе, а в Киеве бывает только раз в месяц, неделю -- другую.
Лайм больных у него похоже не было, поэтому нужна ваша помощь ( можно в лс), - какова примерная очередность лечения?
Мне это хочется понять, чтобы улучшить результат.

Доктор работает с моей кровью и я пью только сахарные крупки. Затем прихожу через месяц и проверяем.
У меня и у дочери нашли Borrelia turicatae

Она спряталась после первого лечения, но сейчас доктор нашел ее в суставах.
Где еще ищется эта инфекция ?
 
Сверху Снизу