• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Интересно....А я где лечилась?
Как раз в Москве.
А где лечились те шесть человек, про которых я уже не раз говорила? Именно в Москве.
У меня был как раз хронический нейроборрелиоз и куча всего в придачу.
Соня, а у кого Вы лечились? И где Вы делали процедуры частотой? Извините, за мое незнание...что такое БРТ на коинфекции? Стоит вводить иммуноглобулины, для поднятия иммунитета? Спасибо.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а у кого Вы лечились? И где Вы делали процедуры частотой? Извините, за мое незнание...что такое БРТ на коинфекции? Стоит вводить иммуноглобулины, для поднятия иммунитета? Спасибо.

Процедуры я делала на приборе Имедис. В Москве можно найти опытных врачей. Конечно, маленькому трудно делать полную диагностику, он просто не высидит два часа. Но хотя бы клещевые инфекции вполне можно посмотреть. Это займет какие-то пол-часа. И сам сеанс минут 10. все вполне реально .
Что Вы получите? Большинство паразитов ( клещевые инфекции и прочие) погибнут уже на первых сеансах. Иммунитет сможет направить освободившиеся резервы в нужное место. Тогда и дополнительная стимуляция не понадобится. Иммунитет- это очень тонкий организм. Просто так без знаний и контроля в него лучше не вмешиваться.
 

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Процедуры я делала на приборе Имедис. В Москве можно найти опытных врачей. Конечно, маленькому трудно делать полную диагностику, он просто не высидит два часа. Но хотя бы клещевые инфекции вполне можно посмотреть. Это займет какие-то пол-часа. И сам сеанс минут 10. все вполне реально .
Что Вы получите? Большинство паразитов ( клещевые инфекции и прочие) погибнут уже на первых сеансах. Иммунитет сможет направить освободившиеся резервы в нужное место. Тогда и дополнительная стимуляция не понадобится. Иммунитет- это очень тонкий организм. Просто так без знаний и контроля в него лучше не вмешиваться.
По-моему, я поняла о чем вы говорите. В мае мы были в гомеопатическом центре Ассоль и там по моче ребенка определяли его здоровье, кстати боррелиоз они не обнаружили и потом мы прошли там один сеанс частотного массажа. Мне, если честно, не внушает это доверия...
это называется Бурсит.[/quote]
Да, верно...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
По-моему, я поняла о чем вы говорите. В мае мы были в гомеопатическом центре Ассоль и там по моче ребенка определяли его здоровье, кстати боррелиоз они не обнаружили и потом мы прошли там один сеанс частотного массажа.
.
Я говорила про Имедис. Там ТОЧНО нет никакой мочи и массажа.
Вот что меня всегда удивляет, сходит человек в какую-нибудь контору. Услышит слово "частотный". Сам толком не поймет, что там с ним делают и зачем. А потом говорит, что : " Мне, если честно, не внушает это доверия...".
Кто вам не внушает доверия , Ассоль? Или все, что связано со словом "частотный"?
 

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Я говорила про Имедис. Там ТОЧНО нет никакой мочи и массажа.
Вот что меня всегда удивляет, сходит человек в какую-нибудь контору. Услышит слово "частотный". Сам толком не поймет, что там с ним делают и зачем. А потом говорит, что : " Мне, если честно, не внушает это доверия...".
Кто вам не внушает доверия , Ассоль? Или все, что связано со словом "частотный"?
Соня, извините меня за незнание. Все поняла, что это совсем другое. Подскажите, где вы делали данную процедуру?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
То, что я скачала, там почти ничего нет про БЛ. Только небольшая статья, кстати, про Архангельск, Про Областную больницу. Не там ли наш Макс лежал? И вообще я скачала за 12г. Но почти ничего нового.

Я там лежал да. Кстати у меня брали анализ на ГАЧ и МЭЧ также. Это достоверные анализы или со временем антитела могут и не показывать?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Я кстати общался с нашей лабой при больнице где самих клещей проверяют. Они сказали что в основном клещи несут в себе от 1 до 3 инфекций одновременно. Очень редко когда 4 микст-инфекции. Так что там где пишут что клещ может нести до 8 микст-инфекций одноременно это чушь.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я кстати общался с нашей лабой при больнице где самих клещей проверяют. Они сказали что в основном клещи несут в себе от 1 до 3 инфекций одновременно. Очень редко когда 4 микст-инфекции. Так что там где пишут что клещ может нести до 8 микст-инфекций одноременно это чушь.
Ну таки чушь? Может им не прыткие клещи попадались? Думаю если у пастбищ и заповедников недалеко от болот набрать клещей то их будет разрывать от инфекций .
У нас же туговато с тест-системами и реактивами ;) Дорогие они). Вот и выходит что клещи не сильно грязные. Они ж по 2 года живут, и некоторые инфекции , как БЛ, переносят потомству Трансовариальная передача — Википедия
Они ж грызут зараженных животных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E5%F9%E5%E2%FB%E5_%E8%ED%F4%E5%EA%F6%E8%E8
Даже в википедии 13 инфекций указано. Ясное дело все клещу не достанутся. Конечно 8 это великовато..но не чушь.
Вы Максик доверчивый:)
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ну таки чушь? Может им не прыткие клещи попадались? Думаю если у пастбищ и заповедников недалеко от болот набрать клещей то их будет разрывать от инфекций .
У нас же туговато с тест-системами и реактивами ;) Дорогие они). Вот и выходит что клещи не сильно грязные. Они ж по 2 года живут, и некоторые инфекции , как БЛ, переносят потомству http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0...E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%EF%E5%F0%E5%E4%E0%F7%E0
Они ж грызут зараженных животных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E5%F9%E5%E2%FB%E5_%E8%ED%F4%E5%EA%F6%E8%E8
Даже в википедии 13 инфекций указано. Ясное дело все клещу не достануться. Конечно 8 это великовато..но не чушь.
Вы Максик доверчивый:)

Клещи многие прям из леса и тайги попадают в лабу. Это статистические данные вообще-то, а придумывать и фантазировать можно сколько угодно. Просто некоторые пишут что прям заражены всем подряд от бартонеллы до энцефалита. При этом фактических данных никаких нет. Начитаются в инете и фантазируют потом. :D
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
очень часто интернет становится источником совершенно невероятных информаций. Два дня назад на Одноклассниках попалась мне дискуссия об одном фото- на картинке был клещ, к счастью не насосавшийся крови. Фото это сделано было мамой малыша, клещ ползал по детскому одеялку. А дискуссия, в которой было более 500 постов не содержала практически никаких правдивых информаций. Некоторые писали, что это клещ- черепашка или еще какой-то, и объясняли, ссылаясь на интернет- что вот мол, достаточно выгуглить- что это совсем НЕОПАСНОЕ животное или КЛОП даже. Разговор крутился в основном вокруг энцефалита и прививок, а еще и страховки на случай укуса клещей. В самом деле интернет сейчас так доступен, что люди пользуются им как помойным ведром очень часто- пишут, что самим не надо.
Я конечно предложила почитать наш форум и подала сайт, но мой тоненький голосок скорее всего утонул в хоре - простите- полных глупостей, которых было там большинство.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
очень часто интернет становится источником совершенно невероятных информаций. Два дня назад на Одноклассниках попалась мне дискуссия об одном фото- на картинке был клещ, к счастью не насосавшийся крови. Фото это сделано было мамой малыша, клещ ползал по детскому одеялку. А дискуссия, в которой было более 500 постов не содержала практически никаких правдивых информаций. Некоторые писали, что это клещ- черепашка или еще какой-то, и объясняли, ссылаясь на интернет- что вот мол, достаточно выгуглить- что это совсем НЕОПАСНОЕ животное или КЛОП даже. Разговор крутился в основном вокруг энцефалита и прививок, а еще и страховки на случай укуса клещей. В самом деле интернет сейчас так доступен, что люди пользуются им как помойным ведром очень часто- пишут, что самим не надо.
Я конечно предложила почитать наш форум и подала сайт, но мой тоненький голосок скорее всего утонул в хоре - простите- полных глупостей, которых было там большинство.

У меня лично такая ситуация: есть неврологические симптомы.

Сделанные анализы крови ИФА: боррелиоз, ГАЧ, МЭЧ, энцефалит.

По анализам есть только подозрение на borrelia garinii. ГАЧ, МЭЧ, энцефалит - отрицательно.

Зато на БРТ-диагностике определился и боррелиоз и энцефалит в хронической форме. Это притом что я диагносту ничего не говорил заранее о симптомах. Поэтому полагаю в данный момент наличие у себя только вируса энцефалита + боррелия гаринии. Это самый популярный букет кстати в клещах.

Кстати в клеще могут быть и два разных серотипа боррелий, например гаринии и афзелии. Но это редкость по статистике.

Сейчас прохожу курс БРТ-терапии настроенный конкретно на энцефалит и боррелии + веганская диета и физическая нагрузка.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
У меня лично такая ситуация: есть неврологические симптомы.

Сделанные анализы крови ИФА: боррелиоз, ГАЧ, МЭЧ, энцефалит.

По анализам есть только подозрение на borrelia garinii. ГАЧ, МЭЧ, энцефалит - отрицательно.

Зато на БРТ-диагностике определился и боррелиоз и энцефалит в хронической форме. Это притом что я диагносту ничего не говорил заранее о симптомах. Поэтому полагаю в данный момент наличие у себя только вируса энцефалита + боррелия гаринии. Это самый популярный букет кстати в клещах.

Кстати в клеще могут быть и два разных серотипа боррелий, например гаринии и афзелии. Но это редкость по статистике.

Сейчас прохожу курс БРТ-терапии настроенный конкретно на энцефалит и боррелии + веганская диета и физическая нагрузка.
где же редкость, если у меня даже не два типа, а все три. наверное, поэтому у меня так все плохо и протекает :(
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Еще у меня на БРТ обнаружили хламидии, уреаплазму, микоплазму + почти весь список вирусов герпеса + паразиты крови, печени типа шистосом и тд... сейчас от сего этого патогенного букета применяю БРТ-программы... а веганская диета просто необходима для поддержания щелочной среды которую патоген не терпят... принципев организме можно создать такую среду что даже если в вас попадут боррелии, бартонеллы, бабезии, эрлихии и тд одновременно - все они безвременно погибнут в этой среде организма... но это большая работа конечно же :)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
у дочери было 4: боррелия, бартонелла кинтана и бартонелла хенселаэ и микоплазма. Микоплазму не всегда причисляют к послеклещевым. Знаете что- я думаю, что это не та тема. Надо бы перенести в иную
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
где же редкость, если у меня даже не два типа, а все три. наверное, поэтому у меня так все плохо и протекает :(

Так у меня может тоже три или два, я сам хрен знает (анализы после такого большого срока от укуса малоинформативны) ... поэтому на БРТ весь список боррелий залил в аппарат - чтоб уж наверняка грохать... )

также залил бабезию и бартонеллу - но от этих программ ни тепло ни холодно (значит их точно нет - хотя зубы хорошо портились после укуса)... а вот от других есть эффект однозначно...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Клещи многие прям из леса и тайги попадают в лабу. Это статистические данные вообще-то, а придумывать и фантазировать можно сколько угодно. Просто некоторые пишут что прям заражены всем подряд от бартонеллы до энцефалита. При этом фактических данных никаких нет. Начитаются в инете и фантазируют потом. :D
Максик) Вот вам объявили на БРТ что вы заражены всем подряд, хотя фактических данных нет. :) Почему же вы поверили "высокохудожественной" диагностике, а не фактам ?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Максик) Вот вам объявили на БРТ что вы заражены всем подряд, хотя фактических данных нет. :) Почему же вы поверили "высокохудожественной" диагностике, а не фактам ?

А я использую частоты которые соответствуют выявленным возбудителям и эффект есть однозначно. Чем не фактические данные?

Я если честно очень сомневаюсь в таких анализах как ПЦР, ИФА и тд... более доверяю даже БРТ-диагностике...
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Кстати ВИЧ невозможно зафиксировать БРТ-диагностикой, потому что это больше энергоинформационное заболевание нежели биологическое... причем человек может быть носителем ВИЧ и никакие тесты этого не покажут даже более нескольких лет от заражения... 3 месяца это только у тех кто заболевает... а есть носители ВИЧ, которые сами не болеют и анализы у них отрицательные всегда... но это так информация к размышлению...
:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А я использую частоты которые соответствуют выявленным возбудителям и эффект есть однозначно. Чем не фактические данные?

Я если честно очень сомневаюсь в таких анализах как ПЦР, ИФА и тд... более доверяю даже БРТ-диагностике...
:)Интересно, а клеща можно на БРТ проверить?
Бедные американцы. У них в стране за методику лечения с помощью БРТ уголовная ответственность.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
:)Интересно, а клеща можно на БРТ проверить?
Бедные американцы. У них в стране за методику лечения с помощью БРТ уголовная ответственность.

Клеща думаю можно проверить, но это специальный датчик нужно изготавливать с усилителем...

Ну в США многие нетрадиционные методы преследуются, не забывайте там очень силен фармацевтический бизнес, который делает бабки скармливая всем колеса от депрессии до поноса... они не потерпят конкурентов...

хотя то что не касается именно боррелиоза - я знаю методы которые без колес полностью убирают болезни позвоночника, те же депрессии, мигрень, простатит и тд...
 
Сверху Снизу