• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нико предоставил то, что говорит наука. А у тебя все больше домыслы, Соня. Ни одного доказательства.
Ни у кого пока нет доказательств. Лана ты не в курсе этой темы, поэтому мне как-то неловко с тобой спорить.
Наука только пытается освоить те гранты, которые ей выделяют. Но пока все на стадии предположений и догадок.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Красивое объяснение. На мой взгляд, достойно внимания.

"Выступление академика Международной Академии информатизации при ООН ,Цыганкова Владимира Дмитриевича"
VIMGroup реально рулит на рынке здоровья!Ученые и врачи.ч.2

«Международная академия информатизации» берет свое начало от Мосгорсправки[1][2][3]. Мосгорсправка и МАИ имеют один и тот же фактический почтовый адрес[3]. В состав учредителей Международной академии информатизации вошло руководство Мосгорсправки, возглавил организацию директор Мосгорсправки И. И. Юзвишин (ныне покойный)[3][4][5][6].
Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки[1][10]. Другие исследователи обращают внимание на то, что организация занимается продажей дипломов «академиков»[11], присвоением без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами[11].
Академик РАН Э. П. Кругляков утверждает: «Международная академия информатизации (бывшая Мосгорсправка) штампует специалистов по сто одной специальности. Среди них, разумеется, присутствуют „астрология“ и „уфология“, „экстрасенсорность, телепатия, телекинез и другие нематериальные явления“ и т. д.»[1][2]

В Итоговой декларации Международной конференции «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма», прошедшей в Екатеринбурге в декабре 2002 года под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и организованной Екатеринбургской епархией Русской православной церкви, МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых[12].

Международная академия информатизации — Википедия
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
«Международная академия информатизации» берет свое начало от Мосгорсправки[1][2][3]. Мосгорсправка и МАИ имеют один и тот же фактический почтовый адрес[3]. В состав учредителей Международной академии информатизации вошло руководство Мосгорсправки, возглавил организацию директор Мосгорсправки И. И. Юзвишин (ныне покойный)[3][4][5][6].
Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки[1][10]. Другие исследователи обращают внимание на то, что организация занимается продажей дипломов «академиков»[11], присвоением без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами[11].
Академик РАН Э. П. Кругляков утверждает: «Международная академия информатизации (бывшая Мосгорсправка) штампует специалистов по сто одной специальности. Среди них, разумеется, присутствуют „астрология“ и „уфология“, „экстрасенсорность, телепатия, телекинез и другие нематериальные явления“ и т. д.»[1][2]
В Итоговой декларации Международной конференции «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма», прошедшей в Екатеринбурге в декабре 2002 года под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и организованной Екатеринбургской епархией Русской православной церкви, МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых[12].
Libra, Вы, прежде чем постить, оцениваете? Как насчет анализа, нет?:unsure:
Я вам там повыделяла для начала...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Libra, Вы, прежде чем постить, оцениваете? Как насчет анализа, нет?:unsure:
Я вам там повыделяла для начала...
Не только оцениваю, но тоже умею выделять, посмотрите. Никак не настораживает?
Если для Вас кажутся авторитетными рассказы подобных "академиков" - ну что тут поделаешь. :)
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Вопрос непростой.
Обычно врачи-вртшники, которые обнаруживают энерго-информационные поражения (тест china1000 в селекторе) отправляют в церковь к батюшке.
Некоторые к целителям обращаются.
Есть один бртшный метод -двойная инверсия крови пациента с усилением и запись на гомеопатические гранулы. Нужен врач с оборудованием, готовый сделать это. Если интересно, могу кинуть ссыль на ролик, так все подробно описано как и что делать.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Есть один бртшный метод -двойная инверсия крови пациента с усилением и запись на гомеопатические гранулы. Нужен врач с оборудованием, готовый сделать это. Если интересно, могу кинуть ссыль на ролик, так все подробно описано как и что делать.
Ужасы какие...((
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
07.04 - ощущение обострения после концерта Лайм инт 20 : E626 E835 E836 E554 E589 H37 E413 E594 E359 E830 E32 E614 E641
20.04 Решила сделать полную диагностику (у Васильевой ее еще не делала) и тут меня ждал сюрприз, она на интенсивности 30 нашла у меня 10 видов бактерий, 2 вируса (герпес симлекс 1 типа и коксаки В серологический тип 4), 2 вида грибов в бронхах и носоглотке и 2 вида червей в кишечнике. Я принялась лечить свой зоопарк, чтобы снизить нагрузку на иммунку. На Лайм тестировались на инт 20: F15 E359 E626 E561 H53 E491 и на инт 5: E514 E594
29.04.- ощущение обострения после презентации перед множеством людей Лайм инт 20 E554 H42 E245 E594 E39, H44, E626, E627, H290, H291, H292, H28, E830, E561, E171, E614, E641, E357, E605 зато из всего зоопарка остался только стрептококк (колени и почки) и вирус Коксаки
06.05 Лайм инт 20 F15, E564, E367, E329 + Коксаки
Такая вот динамика разнонаправленная. По симптоматике сейчас беспокоят только ощущения (не боль, а тяжесть и просто ощущения напряжения) в коленях и иногда в пояснице (очень редко). Колени последние дни меньше стали ощущаться, но я пока не радуюсь, так как опять эти твари могут размножиться на фоне стресса. К этому же я пью + 5 видов гомеопатии, фитопротокол (кошачий коготь в таблетках, Samento, Resveratrol). Также я выписала все частоты которые у меня когда то были (48 штук в сумме вышло) и гоняю их по 5 мин для профилактики. Бартонелла и бабезия с тех пор как я выше писала не возвращаются. Видимо им точно пришел конец).
Меня давно интересует вот какой вопрос. Если есть частоты патогенные для организма, то значит есть частоты, которые легко организовать без патогенных организмов?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мракобесье...костер бы...:)
Мракобесье на то и мракобесье что вытягивает в основном деньги...
А то что оно есть везде это не повод в него верить..
Это из серии космические технологии и тп ...

Спектроскопия — раздел физики, посвящённый изучению спектров электромагнитного излучения. В более широком смысле — изучение спектров различных видов излучения. Методы спектроскопии используются для исследования энергетической структуры атомов, молекул и макроскопических тел, образованных из них. Они применяются при изучении таких макроскопических свойств тел как температура и плотность, а в аналитической химии — для обнаружения и определения веществ[1].

К преимуществам спектроскопии относится возможность диагностики in situ, то есть непосредственно в «среде обитания» объекта, бесконтактно, дистанционно, без какой-либо специальной подготовки объекта. Поэтому она получила широкое развитие, например, в астрономии.

Прямая задача спектроскопии — предсказание вида спектра вещества исходя из знаний о его строении, составе и прочего.

Обратная задача спектроскопии — определение характеристик вещества (не являющихся непосредственно наблюдаемыми величинами) по свойствам его спектров (которые наблюдаются непосредственно и напрямую зависят как от определяемых характеристик, так и от внешних факторов).

Виды и методы спектроскопии

По объектам исследования обычно выделяют виды спектроскопии, каждый из которых использует набор методов:
Смотри также:

Спектроскопия — Википедия
 

Vyacheslav

Читатель
Сообщения
25
Лайки
15
Баллы
3
Ну у них там мало что лечится. Врачей исследователей мало. Их научили: бас не лечится. Ну вот он и решил заработать. Клиенты все тут, на месте. Зачем искать, как вылечить...
Просто сам подход возмущает. В Америке в институтах сейчас изучают развороты симптомов. Их около 200 человек. А у нас об этом даже знать не хотят. А зачем? Зачем в нии заниматься исследовательской деятельностью? Лучше ИВЛ продавать..
зачем им вообще чем то заниматься если пациент ИСКЛЮЧЕН ВООБЩЕ из взамоотношений ОМС-БОЛЬНИЦА ? без нас закроют любые акты на любые суммы... это в США пациенту предъявляют акты выполненных работ который он подписывает и затем его оплачивает страховая. в РФ сделали проще. убрали пациента и завернули ОМС с Медиками... и прекрасно. Им вообще по сути сегодня пациенты не нужны. Например у нас в городе выяснилось что больницы просто придумывают якобы проведенные мероприятия по лечению и закрывают через ОМС суммы ... прокуратуре пофиг хотя человек сделал об этом заявление ... вот такая история. Так что на аллопатов РФ вообще не стоит надеятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
По-видимому, надеяться можно только на Имедис. ;)
На себя, только на себя :roflmao::laugh:.
Нужно я так думаю вырабатывать свою систему под себя, так как все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну так сколько я, тут никто на форуме не лечился Имедисом. Нет, пожалуй еще один Лиза и Ирик. Все остальные прошли гораздо меньше сеансов.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну так сколько я, тут никто на форуме не лечился Имедисом. Нет, пожалуй еще один Лиза и Ирик. Все остальные прошли гораздо меньше сеансов.
Как? А Соня? А вы как долго лечились?
 
Сверху Снизу