• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
maxic, у вас этот аппарат для дом. пользования? вы тестирование проходите в клинике на брт, а дома лечттесь этим аппаратом? за сколько вы его покупали?

Да я проходил диагностику в офисе у них, а прибор отдельно купил за 15.000 руб и применяю дома его постоянно... по последним данным на диагностике - из организма уже испарились хламидии и вирусы герпеса коих было несколько... причем герпес во время лечения активно вылезал на губах (обострение) а сейчас он уничтожен...
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Максик, а в самом начале лечения было ухудшение состояния из-за интоксикации , связанной с гибелью паразитов?
А в Дете есть программы детоксикации?
В Дете можно самим выставлять частоты и делать собственные программы?

После БРТ я тоже заметила, что аппетит как-то поменялся. Совсем не хотелось мяса.
Я последний сеанс делала наверно пол-года назад. Тоже думаю, что надо бы сходить , провериться. Может за это время опять какой-нибудь паразит подселился. Вот только весенний сезон закончится..)))

Интоксикации не было, потому что пил много воды + есть программа Детоксикации на Дэта - когда задается команда всем выделительным органам активно работать...

Дэта можно программировать самому через компьютер если купишь еще USB-программатор... только все частоты закрытые от глаз...

По поводу мяса, сахара и тд... я думаю можно вполне успешно обходиться и без деструктивной пищи... вообще как мне сказал один умный человек в организме можно создать такую резонансно-частотную среду которая будет убийственна для всех патогенов и тогда хоть шприцами вливай боррелий, хламидий, бабезий - они все не будут жить в организме и все будут погибать просто из-за этой неблагоприятной для них частотной среды... и тогда вообще не нужно пить ни АБ, ни другую гадость... собираюсь провести эксперимент в этом плане над собой...
Максик, я нашла эти частоты Моргеллонов. Только нужен прибор, на котором можно было бы эти частоты выставить.
И еще есть вопрос, насколько достоверны эти частоты.
Вы , например, знаете какие частоты используют в Дете против боррелий ( в Гц) ? Или там частоты так же скрыты как и в Имедисе?

Насчет достоверности трудно сказать - нужно вообще для этого четко понимать что за микроорганизм вызывает болезнь Моргеллонов

По поводу скрытости частот ответил выше...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Насчет достоверности трудно сказать - нужно вообще для этого четко понимать что за микроорганизм вызывает болезнь Моргеллонов

.

Максик, конечно, это был бы идеальный вариант. Знать про этих Моргеллонов всЁ!
Пока из "четкого" у нас есть только волокна и прочая гадость ...
Что это такое? Сам паразит или продукт его жизнедеятельности? В любом случае, есть возможность воздействовать частотами именно на это. Возможно , удастся прервать какую-то фазу жизни этого паразита.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Максик, конечно, это был бы идеальный вариант. Знать про этих Моргеллонов всЁ!
Пока из "четкого" у нас есть только волокна и прочая гадость ...
Что это такое? Сам паразит или продукт его жизнедеятельности? В любом случае, есть возможность воздействовать частотами именно на это. Возможно , удастся прервать какую-то фазу жизни этого паразита.

Соня, а вы вроде Имедисом пользуетесь... там тоже скрыты частоты боррелий или их видно?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, а вы вроде Имедисом пользуетесь... там тоже скрыты частоты боррелий или их видно?

Угу...В Имедисе много программ от разных "авторов". В одни программы можно заглянуть (внутрь) и посмотреть на каких частотах они работают. Например, одна из программ на боррелии - это 15Гц.
Есть и другая программа , которая называется (точно не помню) " Лечение боррелиоза". Там не указаны частоты.

Вообще, судя по тому набору частот , который я тебе высылала , и который рекомендуют для лечения Лайма, этих частот довольно много.
Это то, что касается непосредственно боррелиоза.

Но помимо этого есть много интересных программ, например, детоксикации, органопрепаратов, духовных программ и пр. Причем , подбор - очень индивидуальный.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Угу...В Имедисе много программ от разных "авторов". В одни программы можно заглянуть (внутрь) и посмотреть на каких частотах они работают. Например, одна из программ на боррелии - это 15Гц.
Есть и другая программа , которая называется (точно не помню) " Лечение боррелиоза". Там не указаны частоты.

Вообще, судя по тому набору частот , который я тебе высылала , и который рекомендуют для лечения Лайма, этих частот довольно много.
Это то, что касается непосредственно боррелиоза.

Но помимо этого есть много интересных программ, например, детоксикации, органопрепаратов, духовных программ и пр. Причем , подбор - очень индивидуальный.

Да там частота на боррелии может варьироваться в зависимости от серотипа бактерии... а вот духовные программы это сильно... )) мне кажется только сам человек может развиваться и эволюционировать, а так чтоб нажал кнопочку и развиваешь духовность это как то странно ))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да там частота на боррелии может варьироваться в зависимости от серотипа бактерии... а вот духовные программы это сильно... )) мне кажется только сам человек может развиваться и эволюционировать, а так чтоб нажал кнопочку и развиваешь духовность это как то странно ))

Макс, не все же так буквально:)
Такого типа программы прежде всего направлены на восстановление собственного иммунитета. Кстати сказать я считаю, что именно такие программы нужно брать за основу. Сейчас объясню.
Простое убийство паразитов ( бактерий, грибов, вирусов, простейших и пр.) специально подобранными под них частотами - это только часть лечения. Причем, не основная. В самом деле, ну, убьем мы бактерию, на ее место придет другая...Или гриб....Это не решит проблемы. Этот подход больше похож на лечение химическими веществами. Конечно, он (брт) более щадящий, потому, что во-первых позволяет снизить паразитарную нагрузку, а во-вторых, избавляет пациента от необходимости отравлять организм хим. веществами.
Гораздо важнее подобрать такое лечение, которое будет оздоравливать весь организм в целом. И такие программы есть.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Макс, не все же так буквально:)
Такого типа программы прежде всего направлены на восстановление собственного иммунитета. Кстати сказать я считаю, что именно такие программы нужно брать за основу. Сейчас объясню.
Простое убийство паразитов ( бактерий, грибов, вирусов, простейших и пр.) специально подобранными под них частотами - это только часть лечения. Причем, не основная. В самом деле, ну, убьем мы бактерию, на ее место придет другая...Или гриб....Это не решит проблемы. Этот подход больше похож на лечение химическими веществами. Конечно, он (брт) более щадящий, потому, что во-первых позволяет снизить паразитарную нагрузку, а во-вторых, избавляет пациента от необходимости отравлять организм хим. веществами.
Гораздо важнее подобрать такое лечение, которое будет оздоравливать весь организм в целом. И такие программы есть.

С этим я полностью согласен... мало избавиться от боррелий, хламидий и тд - нужно еще и поднять иммунитет, который они успели основательно порушить...
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Какой глубокий диагноз по БРТ у вас... Это вам наша общая знакомая поставила? Жаль что у меня не вышло...

Фирма Puritans Pride, название БАДа - Glucozamine Chondroitin MSM
У нас тоже что-то продается с подобным составом кажется, только вот без MSM. Я ее одну сначала пила (в Москве можно купить), и только на ней стало лучше, потом прибавила штатовский. Может даже он и не так уж действует, как MSM.
Какой глубокий диагноз по БРТ у вас... Это вам наша общая знакомая поставила? Жаль что у меня не вышло...

Фирма Puritans Pride, название БАДа - Glucozamine Chondroitin MSM
У нас тоже что-то продается с подобным составом кажется, только вот без MSM. Я ее одну сначала пила (в Москве можно купить), и только на ней стало лучше, потом прибавила штатовский. Может даже он и не так уж действует, как MSM.
Да, это Ш. Ну я попросила как -нибудь помочь моей руке. Она использовала новую методику и вот что продиагностировали: я и верю и не верю, но по крайней мере гомеопатия точно действует на некоторые вещи. Я уже рассказывала про обкалывание колена гомеопат. средством "Цель"-прошло, хотя до этого почти месяц чуть не волочила ногу.
Что такое MSM ? глюкозамин и хондроитин я использовала в разных видах, пока не помогало-видимо еще была инфекция.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, это Ш. Ну я попросила как -нибудь помочь моей руке. Она использовала новую методику и вот что продиагностировали: я и верю и не верю, но по крайней мере гомеопатия точно действует на некоторые вещи. Я уже рассказывала про обкалывание колена гомеопат. средством "Цель"-прошло, хотя до этого почти месяц чуть не волочила ногу.
Что такое MSM ? глюкозамин и хондроитин я использовала в разных видах, пока не помогало-видимо еще была инфекция.
А кто вам обкалывал колено?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
А кто вам обкалывал колено?
первый раз на БРТ-Шахматова, показала мне и потом я сама инсулиновым шприцем подкожно. Первые три дня каждый день, потом через день три упаковки Хелевский препарат "Цель"(все-таки немцы официально выпускают гомеопатию).
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
первый раз на БРТ-Шахматова, показала мне и потом я сама инсулиновым шприцем подкожно. Первые три дня каждый день, потом через день три упаковки Хелевский препарат "Цель"(все-таки немцы официально выпускают гомеопатию).
Я сегодня ездила к ЕЮ. В прошлый раз была там восемь месяцев назад. Показатели хорошие, боррелиоз , риккетсии не трестируется. По частотам протестировался Мукор, это грибок такой вредный. То-то я смотрю в последнее время откашливаюсь с мокротой. Этот грибок оказался куда устойчивей , чем боррелиоз.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мне очень понравилась новая программа , она работает с под сознанием. Просто сидишь и смотришь на разные картинки, а прибор регистрирует реакцию организма. Если какая- то картинка, что называется, цепляет, то это значит подсознание дает эту информацию. Какие результаты? Улучшалось настроение. Но главное- это голова! Улучшалось внимание и прошла Рассеяность. Реально стало проще работать, я уже не теряю ключи:)
Вначале вв первый день думала, что показалось. А сейчас прошло уже три дня, а результат сохраняется.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Мне очень понравилась новая программа , она работает с под сознанием. Просто сидишь и смотришь на разные картинки, а прибор регистрирует реакцию организма. Если какая- то картинка, что называется, цепляет, то это значит подсознание дает эту информацию. Какие результаты? Улучшалось настроение. Но главное- это голова! Улучшалось внимание и прошла Рассеяность. Реально стало проще работать, я уже не теряю ключи:)
Вначале вв первый день думала, что показалось. А сейчас прошло уже три дня, а результат сохраняется.
соня, а что это за программа? на имедисе?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
соня, а что это за программа? на имедисе?
Да, на Имедисе. Название ее не знаю, она совсем недавно у врача появилась.
Теоретически я представляю как это работает. Это то, что мы называем подсознание или интуиция.
Обращаясь к созданию мы не можем получить достоверный ответ, поскольку реакция сознания полностью зависит от внешнего воздействия.
А если нужно получить достоверную информацию, то единственный способ - это достать ее из подсознания. Мы уже говорили о таких способах, когда я рассказывала про метод ключа. Это тот самый метод, позволяющий слышать подсознание. Ясное дело, это не каждый может.
И вот на Имедисе появилась программа с помощью которой беспристрастный прибор становится как бы посредником между человеком и его под сознанием. Прибор отслеживает малейшие реакции организма на видео ряд. И потом можно проводить сеанс с учетом этих реакций.
Это уже не просто долбеж паразитов подходящими частотами. Это совершенно другой уровень общения со своим собственным организмом.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, Ладду. Есть частоты, для боррелии F15 например. А есть программы Е 365, например. Какие там частоты и для чего эта программа - мне непонятно. Доктор не объясняет про все эти программы, т.к. их много на мониторе, лишний раз надоедать доктору не хочу, она строгая. :)

После сеанса чувствую эйфорию, радость, восторг. Хватает на один день. Очень хотелось бы расшифровать, что это за программы, но похоже, это не представляется возможным. :(
 

valery4755

Новичок
Сообщения
9
Лайки
8
Баллы
4
З
Макс, не все же так буквально:)
Такого типа программы прежде всего направлены на восстановление собственного иммунитета. Кстати сказать я считаю, что именно такие программы нужно брать за основу. Сейчас объясню.
Простое убийство паразитов ( бактерий, грибов, вирусов, простейших и пр.) специально подобранными под них частотами - это только часть лечения. Причем, не основная. В самом деле, ну, убьем мы бактерию, на ее место придет другая...Или гриб....Это не решит проблемы. Этот подход больше похож на лечение химическими веществами. Конечно, он (брт) более щадящий, потому, что во-первых позволяет снизить паразитарную нагрузку, а во-вторых, избавляет пациента от необходимости отравлять организм хим. веществами.
Гораздо важнее подобрать такое лечение, которое будет оздоравливать весь организм в целом. И такие программы есть.

Добрый день. Скажите,Соня,где можно пройти описываемую вами диагностику брт?! У меня хронический лаймборрелиоза!! Валерия.
 
Последнее редактирование модератором:

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Добрый день!
Друзья, если я хочу приобрести портативный БРТ-прибор, какой следует искать?
Что-то вроде этого? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Подскажите пожалуйста какие аппараты используют при биорезонансной терапии?
Обзвонив все биорезонансы которые только могут быть у нас в Одессе ( у меня третья стадия, с поражением уже всех суставов вкл плечевые и цнс! Четвертый месяц на антибиотиках и т д состояние по прежнему острое М не уходят. Мне кто то из консультантов пытается впарить аппарат Паркис, кто то говорит что есть частоты только на бурдорфери( а у меня два вида бурдорфери и гаринья) так вот подскажите плиз частоты как я понимаю должны быть разные? И какие аппараты брт лечат? Спасибо
 
Сверху Снизу