• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

ValV

Читатель
Сообщения
35
Лайки
21
Баллы
8
В Вашем случае как раз наоборот. Артрит это уже следствие...
А артрит от чего возник? Понятно что аутоимунка проснулась. А она от чего Уже не важно? Есть случай , ревматолог выписала похожее лекарство для глушения аутоимунки (лечение реактивного артрита) и сказала бросить курс антибиотиков который выписал терапевт. Хорошо что нашелся человек , больной ,сидящий уже на этих вредных метотрексатах , сказал допей курс антибиотиков , не слушай ревматолога на этом этапе. Результат . Антибиотики допиты , они попали по возбудителю и весь артрит улетел. Слава Богу. Все титры потом в анализах у того же ревматолога показали нет артрита . Вот так бывает иногда.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А артрит от чего возник? Уже не важно?
Вы до конца дочитали написанное? Причины артрита разные. Кому-то помогли антибиотики (кстати, причём тут боррелиоз, ревматизм из-за стрептококка кто-то отменил?), кому-то физиотерапия, кому-то хондропротекторы и т.д. В конкретном описанном случае ревматоидный артрит, а он вызывается аутоиммунными процессами. Хотите, чтобы человек инвалидом стал, следуя советам "из собственного опыта"? Вы потом что скажете, у каждого своя голова, надо было думать? Так такое уже тут не раз было. Вначале "врачи ничего не понимают, вот я лично...!" и "знакомые моего знакомого...." А потом в кусты и начинается "так я ж только свой опыт рассказал, надо было самому думать". Ещё раз: есть лечение направленное на причину, в ДАННОМ случае это гормоны. Нравится это или нет, пока другого не придумали. Хочет человек лечиться альтернативными методами, пожалуйста, только он должен вначале чётко понимать последствия отказа от реального лечения или хотя бы принимать параллельно. А не бросаться в чужой непонятный "опыт" и становиться инвалидом. И нет, про инвалидность я абсолютно не преувеличиваю. Посмотрите в интернете фото запущенных стадий ревматоидного артрита.
 

ValV

Читатель
Сообщения
35
Лайки
21
Баллы
8
Да, думать должен человек , принимая решение. И понимать должен если не уберет вовремя инфекцию то реактивный артрит перейдет в другой и пожизненно метатрексат . Последствия применения тоже не сахар. Пусть читает "Преодоление" Преодоление форум - Ревматоидный артрит. И знает что ждёт в том или ином случае.
 
Последнее редактирование:

Furan

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
118
Баллы
58
Спасибо большое! в 2015 году когда ревматолог меня посадила на Сульфазалазин на 6 месяцев мне полегчало и колени почти перестали ьболеть! но я был уверен что причина инфекционная или паразитарная...после 6 месяцев на Сульфазалазине начались жуткие головные боли . И резко урология пошла вниз. Бореллию можно скуазаить интуитивно пролечил лимфотропно только в октябре 2018 года в Москве! то есть не было лечения с 2012 по 2018 год!! теперь предстоит принимать решение - либо считать что это аутоимунное и нет бореллий и садитьтся на метотриксат на всю жизнь до ящика. С риском сильно релапса борелий и бартонелл если они есть...либо же пытаться год пролечиться Дисульфирамом. В обшщем дилемма и поворот такой в жизни! очень непросто принять решение
с адвокатами начал обсудждать всякие опции по поводу income protection
готовлюсь. Внутренние чувство почему то подсказывает что Метотриксат дорога в деревянный ящик а мне еще 36 лет всего!
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Спасибо! я так и чувствую и думаю что лечить хотят не причину а следстивие. Так проще всего. Никто ничего не хочет делать и это еще называют самой лучшей медициной в Мире типа Австралийская медицина гуд. Печаль полная. Надо искать БРТ это т

Спасибо! я так и чувствую и думаю что лечить хотят не причину а следстивие. Так проще всего. Никто ничего не хочет делать и это еще называют самой лучшей медициной в Мире типа Австралийская медицина гуд. Печаль полная. Надо искать БРТ это точно.
Я долго доверяла медицине и долгое время делала то, что говорили врачи. От этого я очень страдала, так как мой организм разваливался от действий химических лекарств и вместо того, чтобы выздороветь, я болела всё больше и больше. Это касается не только Лайма, но и других заболеваний, которые у меня были. Теперь я не делаю то, что мне говорят врачи. Я делаю то, что рекомендуют гомеопаты и натур терапевты. А к врачам хожу только анализы задавать и на рентген и другие обследования. В результате я избавилась не только от зверских страданий от болезни Лайма, но и от других хроней, которые меня долбали много лет. Спасайтесь Furan, ищите информацию, если у вас в Австралии нет хороших гомеопатов или БРТ, едьте туда, где есть. Например в Германии врачи комбинируют антибиотики и натур препараты, что является очень аффективным методом. Но я и без антибиотиков обошлась, хотя начинала с них. Но это были не эффективные схемы, которые мне назначали врачи, в соответствии со стандартами так называемой лучшей европейской медицины.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
В Вашем случае как раз наоборот. Артрит это уже следствие аутоиммунных процессов и метотрексат направлен именно на причину. Легко не получится, извините. Есть процессы, Вы не хотите их лечить нужными препаратами, значит они будут прогрессировать. Слушать байки про чудесное излечение гомеопатией, брт или травками конечно можно. И даже попробовать. Но физиологию не обманешь, патологические процессы никуда от "заряженных частот" не денутся. И не забывайте, что те, кто Вам рассказывает про своё "исцеление" могут попросту иметь совершенно другое заболевание. Суставы могут болеть по очень разным причинам и вполне возможно у кого-то боли прошли банально со временем. Но это списано на "успех" брт. Психология такая у человека, хочется верить во что-то. У Вас ситуация другая, само не пройдёт, будет только прогрессировать. Пейте и прикладывайте что угодно, но только вместе с основным лечением. И пожалуйста, верьте при этом что помогло именно брт, а не метотрексат. Только принимайте его, пусть и с травками.
Вот как))) Да, тоже самое мне говорят врачи, когда я им рассказываю, что у меня всё перестало болеть, после того, как я прошла курс лечения БРТ в комбинации с травами и гомеопатией.
Я с вами спорить не буду, задам вам только один вопрос. Вам известны случаи полного излечения от Лайма, когда проходит само? Я состою в группе буррелёзников в Норвегии. Слежу что люди пишут. НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО САМО НЕ ПРОШЛО!У всех симптомы только нарастают. Люди просто валяются без сил, не способны к физически активной жизни. Сами же норвежцы пишут, что ничего кроме обезболивающих и стероидных гормонов врачи не назначают.
И ещё, если уж вы такая умная, объясните, если рефлюкс и гастрит с хеликобактером и назначают пожизненный приём омепразола, который к стати разрушает весь организм с годами, может само пройти без применения антибиотиков и омепразола? Вы можете мне такие случаи назвать?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
В Вашем случае как раз наоборот. Артрит это уже следствие аутоиммунных процессов и метотрексат направлен именно на причину. Легко не получится, извините. Есть процессы, Вы не хотите их лечить нужными препаратами, значит они будут прогрессировать. Слушать байки про чудесное излечение гомеопатией, брт или травками конечно можно. И даже попробовать. Но физиологию не обманешь, патологические процессы никуда от "заряженных частот" не денутся. И не забывайте, что те, кто Вам рассказывает про своё "исцеление" могут попросту иметь совершенно другое заболевание. Суставы могут болеть по очень разным причинам и вполне возможно у кого-то боли прошли банально со временем. Но это списано на "успех" брт. Психология такая у человека, хочется верить во что-то. У Вас ситуация другая, само не пройдёт, будет только прогрессировать. Пейте и прикладывайте что угодно, но только вместе с основным лечением. И пожалуйста, верьте при этом что помогло именно брт, а не метотрексат. Только принимайте его, пусть и с травками.
БРТ и гомеопатию используют многие ветеринары для лечения животных. И животные выздоравливают. Вы думаете что животные способны верить в то, что БРТ или гомеопатия их вылечит? Нет, они вообще не понимают что такое гомеопатия и БРТ. Однако, выздоравливают.
И ещё, совсем недавно даже в Норвегии признали метод лечения БРТ медицинским. Это значит, что аппараты БРТ и методику будет разрешено применяться врачами в больницах и поликлиниках.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Бывает так плохо что поверю во что угодно ! готов на многое пойти...но видимо прям излечения...это сложно. в моем случае

Нет.
Не сложно.
Я тоже не верила.
Вот список моих симптомов Сообщение в теме 'GcMaf' GcMaf

И то, не всех..

У меня техническое образование, я не верила в эти чудеса от слова совсем, и не ходила 1,5 года к " шаманам" брт шным и т.д. и т.п....

В приниципе уже готовилась в ящик, все время был понос и воспаление.

Начните также самостоятельно лечиться.

Мне очень помог самоанализ теста ДНК, нашлись объяснения некоторым состояниям.
Стало ясно, почему мне помогает имунное лечение, помогает моему организму бороться.

Так же помог и брт.

Он не всем заходит, похоже это как-то связано с сигнальной системой.
Возможно, экзосомы тоже помогают, для тех у кого " забита " сигнальная система.

Мое стойкое мнение после 8 лет болезни - тяжело болеют те , кто имеет какие-то баги в днк/ или сложные загнанные вглубь психологические проблемы.
И то и другое решаемо, можно выработать тактику поддержки себя на плаву
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вы до конца дочитали написанное? Причины артрита разные. Кому-то помогли антибиотики (кстати, причём тут боррелиоз, ревматизм из-за стрептококка кто-то отменил?), кому-то физиотерапия, кому-то хондропротекторы и т.д. В конкретном описанном случае ревматоидный артрит, а он вызывается аутоиммунными процессами. Хотите, чтобы человек инвалидом стал, следуя советам "из собственного опыта"? Вы потом что скажете, у каждого своя голова, надо было думать? Так такое уже тут не раз было. Вначале "врачи ничего не понимают, вот я лично...!" и "знакомые моего знакомого...." А потом в кусты и начинается "так я ж только свой опыт рассказал, надо было самому думать". Ещё раз: есть лечение направленное на причину, в ДАННОМ случае это гормоны. Нравится это или нет, пока другого не придумали. Хочет человек лечиться альтернативными методами, пожалуйста, только он должен вначале чётко понимать последствия отказа от реального лечения или хотя бы принимать параллельно. А не бросаться в чужой непонятный "опыт" и становиться инвалидом. И нет, про инвалидность я абсолютно не преувеличиваю. Посмотрите в интернете фото запущенных стадий ревматоидного артрита.
Ну какая же Вы умница.Читать одно удовольствие.Как люди не понимают, что ауто при расположенности к нему, может запустить любая ерунда.Грипп,ангина, герпес, кишечная фигня какая нибудь.Нет. Все ищут бл.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ниже прилагаю ссылки на научные работы по использованию высокочастотных/ низкочастотных звуковых колебаний для инактивации инфекций.
Под статьей вы найдете ссылки на другие исследования.

 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Хочу так же попробовать апитерапию .
Вам помогло ?
Что такое БРТ ???

Да, апитерапия помогла, я делала примерно 6 лет ее)))
У меня низкая активность нк и тнк клеток и низкий титр ( как у многих с LYME), поэтому помогает все, что пробивает стенку бактерии.

Я прекратила делать апитерапию, поскольку она влияет на женские гормоны.
Сейчас вместо этого применяю озон.

Брт - это лечение звуковыми колебаниями, т.н. "частотами".
Суть принципа в том, что каждый организм ( бактерия, вирус, травичка и даж камень) имеет свои колебания при жизнедеятельности и по своей структуре.
Например, известно что идущая ро мосту, в ногу, рота солдат способна его обрушить, попадая в резонанс.

Так же частоты бактерий, если их направлять в организм человека, - будут нарушать жизнедеятельность этих тварей))) ну и + работать как гомеопатия, призывая имунную систему обратить внимание на этот пул жильцов.
 

Marleo

Читатель
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
Простите за долгое изложение. Вставлю уж целый рубль. Не для дискуссий, но вдруг кого на мысль натолкнет. Просто несколько зарисовок. 1. Я по образованию геоэколог, муж мой геолог. Все связано с анализами и пробами. В его случае на золото, в моем на более расширенные показатели. Количество зараженных проб огромно. 2. Мой старший сын защищался и работал в серьезном университете в Женеве. В одной из его работ масс спектрометр выдавал результаты не соответствующие предыдущему пониманию. Были написаны по этим результатом статьи, сделаны выводы. В итоге оказалось, что лаборант не так выставил токи. 3. Много лет назад, уж не знаю как это называлось БРТ или еще что, я попала на прием к доктору Чаругиной (нашла о ней только один ролик в сети) и там какими то компьютерными технологиями ( а тогда это был 486 комп) ставили диагнозы. Я преисполненная скепсиса, но с любопытством прошла эту процедуру, с какими то картинками типа пиков и пр. Тогда оценила, что был распознан псориаз (он был в стойкой ремиссии и бляшек не было ) и некоторые другие вещи, которые потом подтвердились лабораторно, и не только у меня. 4. У супруга моего заболели колени, есть причины и даже операция. Не просто заболели, а он перестал ходить. Лучшие врачи, уколы и все назначения. И тут мой знакомый таджик говорит, надо бы чорьный кровь пустить. Посмеялась, но и задумалась, нашла гирудотерапевта, и два года как рукой сняло. 5. В раннем детстве у меня были бесконечные пневмонии и меня гасили всеми пенициллинами и тетрациклинами, заодно был аскаридоз, который не высвечивался в анализе, но находился в горшке, я пропивала пиперазин, ничто это не решало, и был замкнутый круг. Но знакомая моей бабушки, военный врач, предложила поставить мне кислородную подушку как клизму. Вышла адова туча червей, все мужского пола (это она поковырялась в горшке). Иммунитет был убит и начались бесконечные массовые фурункулезы, и опять антибиотики. И этот же врач, ангел, сказал бабушке, что хватит меня уже колоть, не помню схемы, но пила порошок серы. Все как рукой сняло. 6. После рождения сына выскочила шишка на щитовидной железе. лучший врач Москвы Аза Михайловна Градовская поставила предположительные диагнозы: аутоиммунный тиреоидит Хашимото, или рак. Тогда не задолго Чернобыль рвануло. Я расстроилась, но уехала в горы, а приехала, как рукой сняло. Тезисно: 1. мы не все знаем, и даже в лучшем порыве помочь можно навредить.2. Наука была предложена как основное видение мира, а потом превращена в коммерцию. А коммерции нельзя доверять. 3.Нет никаких схем. Ищите свой путь. Антибиотики, пчелы, кора осины, чабрец, БРТ, Нафталан. Организм индивидуален. И вокруг уж слишком много манипуляций и интересов на страхе.
Еще раз, глубоко извиняюсь. Не для демонстрации своего мнения все это, а только поделиться наблюдением.
 
Сверху Снизу