• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня лечилась 1 раз в месяц, а я несколько раз в неделю.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Поделитесь опытом, как лечили хроническую форму бруцеллёза. У меня болезнь 2 года была в латентной форме, а с июля стала в форме первично-хронической. Насколько удавалось уйти в ремиссию и можно ли эту форму окончательно вылечить?
Я лечу, вполне успешно, если не прекращать им заниматься. Основное, что помогает - БРТ частота, активатор макрофагов , жёсткая диета.
В последнее время очень нравится апитерапия, особенно в сочетании с мерами, направленными на насыщение кислородом кишечника
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я лечу, вполне успешно, если не прекращать им заниматься. Основное, что помогает - БРТ частота, активатор макрофагов , жёсткая диета.
В последнее время очень нравится апитерапия, особенно в сочетании с мерами, направленными на насыщение кислородом кишечника
А эти меры случайно не перекись кислорода?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
А эти меры случайно не перекись кислорода?
Нет , не перекись. Она мне ничего не давала заметного, чтоб по состоянию ах и лучше, никаких увеличений энергии.
Я просто взяла Mag07, более заметно по самочувствию.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Нет , не перекись. Она мне ничего не давала заметного, чтоб по состоянию ах и лучше, никаких увеличений энергии.
Я просто взяла Mag07, более заметно по самочувствию.
А с Mag O7 какие именно улучшение связываете?
 

Инна.

Читатель
Сообщения
34
Лайки
0
Баллы
6
Я лечу, вполне успешно, если не прекращать им заниматься. Основное, что помогает - БРТ частота, активатор макрофагов , жёсткая диета.
В последнее время очень нравится апитерапия, особенно в сочетании с мерами, направленными на насыщение кислородом кишечника
Здравствуйте, а у кого лечились Брт?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Инна, в Киеве хожу к врачу. Эта частота есть во всех пакетах БРТ,

Вот здесь я писала, можно купить программу на компьютер
Rife генератор
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Сочувствую(((
А Вы сейчас лечитесь чем-то?

Я прошла курс лечения биорезонансной терапии и травы. 80% симптомов ушло, но 20% пока есть. Сейчас перерыв. После Рождественских и новогодних праздников думаю продолжить и подключить классическую гомеопатию. Уже была на консультации. В Норвегии запрещено производить нозоды. Будем заказывать из Германии. Заказала новые травяные сборы из России буду пробовать. :)
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Я прошла курс лечения биорезонансной терапии и травы. 80% симптомов ушло, но 20% пока есть. Сейчас перерыв. После Рождественских и новогодних праздников думаю продолжить и подключить классическую гомеопатию. Уже была на консультации. В Норвегии запрещено производить нозоды. Будем заказывать из Германии. Заказала новые травяные сборы из России буду пробовать. :)
А где в Германии эти нозоды можно заказать?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
А где в Германии эти нозоды можно заказать?

Нозоды бывают разной крепости. Их должен назначить специалист гомеопат. В Германии есть гомеопатические аптеки, можно в интернете найти. Но сам гомеопат обычно даёт информацию где их можно приобрести.
Если найти грамотного, опытного гомеопата, то должен назначить нозоды. Но некоторые любят сначала назначать дренаж и детокс может месяц или 2 до назначения нозодов.
У вас там кстати есть хорошие биорезонанс терапевты. Мой норвежский терапевт по биорезонансу ездит в Германию на обучение.
Мощный эффект!
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Нозоды бывают разной крепости. Их должен назначить специалист гомеопат. В Германии есть гомеопатические аптеки, можно в интернете найти. Но сам гомеопат обычно даёт информацию где их можно приобрести.
Если найти грамотного, опытного гомеопата, то должен назначить нозоды. Но некоторые любят сначала назначать дренаж и детокс может месяц или 2 до назначения нозодов.
У вас там кстати есть хорошие биорезонанс терапевты. Мой норвежский терапевт по биорезонансу ездит в Германию на обучение.
Мощный эффект!
А можете у него узнать контакты хороших специалистов, пожалуйста?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
А можете у него узнать контакты хороших специалистов, пожалуйста?
Miss, он сейчас в отпуске, уехал отдыхать в Испанию. Я с ним теперь только в январе увижусь.
Попробуйте поискать сами через интернет. Обычно терапевты Bicom имеют свои сайты в интернете. Там же могут быть отзывы пациентов. :)
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
Мы тоже в отпуск до января. Вот думаю, может пока повременить с а/б и попробовать Фито + зож + медитации... Читаю форум и понимаю, что помогает не хуже а/б и результат стабильный. А главное - именно так хочет лечиться муж. При упоминании а/б его трясёт! Тем более, симптомов нет. Правда эритема растёт :-(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу