• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
(после хвастливых заявлений Сони, что она им якобы "вылечилась" :) ).

Давайте все-таки не будем переходить на личности. Соня не делает " хвастливых заявлений" , а рассказывает о собственном опыте лечения хронического боррелиоза.
Я всегда подчеркиваю, что лечилась не только брт, но и гомеопатией, травками и витаминами.
Да, я действительно уже четвертый год живу без симптомов боррелиоза. Можете это называть ремиссией или выздоровлением ,- от этого суть дела не меняется. Если форумчане считают, что не нужно писать про случаи с удачным лечением, то я могу и не писать вовсе. Не проблема:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, да хоть от шамана с бубнами. :) Пиши на здоровье. Только почему собственно имедис должен лечить лайм (у других)? Почему имедис вообще может лечить лайм?

Мне вот курорты поначалу хорошо помогали (а мой стаж лайма, Соня, почти 25 лет). И что, мне теперь за курорты агитировать? :)

Люди должны нормально лечиться антибиотиками, после антибиотиков восстанавливливать сердце, суставы и нервы. А не терять время, уповая на "чудо"-приборы. Ладно бы еще физиотерапией занимали. А то бьют по башке себе имедисом (стимуляция гипоталамуса). Вызывая эйфорию. А грубое вмешательство в высшую эндокринную систему даром не пройдет никому.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Люди должны нормально лечиться антибиотиками, после антибиотиков восстанавливливать сердце, суставы и нервы. А не терять время, уповая на "чудо"-приборы. Ладно бы еще физиотерапией занимали. А то бьют по башке себе имедисом (стимуляция гипоталамуса). Вызывая эйфорию. А грубое вмешательство в высшую эндокринную систему даром не пройдет никому.
Ничего вам люди не должны, хватит заниматься пропагандой.
Про частоту 15Гц уже тоже сто раз говорили, а вы все подсовываете свое вранье про "стимуляции гипотоламуса". Довольно!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ничего вам не "довольно". Обойдетесь! :) То, что частоты "лечения" Лайма лупят по гипоталамусу - описано в теме "Основы БРТ".

Видимо потому, что гипоталамус находится в мозге, к частотам стимуляции гипоталамуса привязали лечение болезней "рассеянный склероз" и "лайм" (видимо исходя из логики, что лайм часто дает рассеянный склероз).

А что - подолбим по мозгам, может что и выйдет?

А стимулируя гипоталамус - доб'емся эйфории и восторга. И протащим это состояние, как якобы улучшение состояния здоровья (пусть и кратковременное).

Частот для убийства боррелий, их обоснования и доказательства их действия - не было и нет.

Так что - это вы все врете. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ничего вам не "довольно". Обойдетесь! :) То, что частоты "лечения" Лайма лупят по гипоталамусу - описано в теме "Основы БРТ".
Видимо потому, что гипоталамус находится в мозге, к частотам стимуляции гипоталамуса привязали лечение болезней "рассеянный склероз" и "лайм" (видимо исходя из логики, что лайм часто дает рассеянный склероз).
А что - подолбим по мозгам, может что и выйдет?
А стимулируя гипоталамус - доб'емся эйфории и восторга. И протащим это состояние, как улучшение состояния здоровья (пусть и кратковременное).
Вы договоритесь до того, что вам придется это все серьезно доказывать.. Вы готовы?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это Вам придется доказывать, что Имедис не мошенники. Доказывает именно тот, кто пиарит метод.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, да хоть от шамана с бубнами. :) Пиши на здоровье. Только почему собственно имедис должен лечить лайм (у других)? Почему имедис вообще может лечить лайм?

Мне вот курорты поначалу хорошо помогали (а мой стаж лайма, Соня, почти 25 лет). И что, мне теперь за курорты агитировать? :)

Люди должны нормально лечиться антибиотиками, после антибиотиков восстанавливливать сердце, суставы и нервы. А не терять время, уповая на "чудо"-приборы. Ладно бы еще физиотерапией занимали. А то бьют по башке себе имедисом (стимуляция гипоталамуса). Вызывая эйфорию. А грубое вмешательство в высшую эндокринную систему даром не пройдет никому.
О, опять появились шаманы с бубнами, значит аргументы кочились:)
Лан, я тебя за язык не тянула, ты сама первая начала говорить про свое лечение. Поэтому , пожалуйста, послушай комментарии:
причин неудачного лечения может быть две - это только то, что сразу бросается в глаза. Во-первых, ты писала, что в твоем приборе не было частот боррелиоза. Таким прибором невозможно лечиться. Во-вторых, ты писала, что нарушала график приема лекарств и превышала дозы. Спроси у нормального гомеопата, и тебе объяснят, что этого было достаточно, чтобы свести на " нет" даже самое хорошее лечение.
В третьих, наверно твоему врачу виднее , раз она " била по твоему гипоталамусу" . У меня такую опцию врач не применял.
Я специально спрашивала врача про эту частоту 15 Гц. Оказалось, что это одна из многих, нескольких десятков частот, которые входят в общую программу оздоровления организма.
Зачем тебе ее отдельно ставили - это только твоему врачу известно. Наверно, были какие-то собственные соображения. Или ты ее об этом просила?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это Вам придется доказывать, что Имедис не мошенники. Доказывает именно тот, кто пиарит метод.
Даже если бы это было так, то это к делу не относится.
Вы постоянно предъявляете и распространяете порочащую информацию:
Ничего вам не "довольно". Обойдетесь! :) То, что частоты "лечения" Лайма лупят по гипоталамусу - описано в теме "Основы БРТ".
Видимо потому, что гипоталамус находится в мозге, к частотам стимуляции гипоталамуса привязали лечение болезней "рассеянный склероз" и "лайм" (видимо исходя из логики, что лайм часто дает рассеянный склероз).
А что - подолбим по мозгам, может что и выйдет?
А стимулируя гипоталамус - доб'емся эйфории и восторга. И протащим это состояние, как якобы улучшение состояния здоровья (пусть и кратковременное).
Поэтому у вас должны быть веские основания, обоснования и доказательства. Где они.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это было во-первых.
Это Вам придется доказывать, что Имедис не мошенники. Доказывает именно тот, кто пиарит метод.
А во-вторых, вы утверждаете, что Имедис - мошенники. Поэтому у вас должны быть веские основания, обоснования и доказательства. Где они.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Это было во-первых.

А во-вторых, вы утверждаете, что Имедис - мошенники. Поэтому у вас должны быть веские основания, обоснования и доказательства. Где они.
То есть все по кругу сводится к тому что ждем неленивого который пойдет в поиск найдет отчет института на базе которого тестировался прибор имедис. И начнется по новой на 40 листов тыканье вас этой ссылкой а вы будете отмазыватся писать о том что статья заказная и тп??

И сразу вопрос зачем это все, ладно год назад эту хоть информацию надо было искать, сейчас по любому запросу в яндексе любой вменяемый человек может получить всю информацию...

То есть борьба идет за умы людей , которые в принципе не хотят ничего решать, просто хотят легкии не опасный метод. С такими кашу не сваришь, не брт дык что нить другое.

И потом в последнее время че то многовато , то идса в презедкнты то перепалки об официальной медицине и ее представителях , теперь опять брт..

Я не знаю у кого тут моча в голове. Но у меня немой вопрос, какое это все имеет отношение к боррелиозу ко инфекциям и как это может помочь действительно болеющим людям. Просто к чему это все?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я не знаю у кого тут моча в голове.
А я знаю - у того, кто при малейшей возможности и без нее, все время о моче говорит.
Но у меня немой вопрос какое это все имеет отнашение к боррелиозу ко инекциям и как это может помочь действительно болеющим людям. Просто к чему это все?
Это у вас надо спросить - к чему это все, что вы тут разводите.
То есть все по кругу сводится к тому что ждем не леннивого который пойдет в поиск найдет отчет института на базе которого тестировался прибор имедис. И начнется по новый на 40 листов тыканье вас этой ссылкой а вы будете отмазыватся писать о том что статья заказная и тп??
Я повторяю свой вопрос: вы утверждаете, что Имедис - мошенники. Поэтому у вас должны быть веские основания, обоснования и доказательства. Где они.
Не домыслы, ерничанья, передергивания, издевательства, а именно перечисленные требования.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Borreliose Centrum Augsburg Clinic | Treatment
The BCA-clinic prides itself on offering supporting therapies in addition to or even instead of antibiotic treatment. These supporting therapies include:

▪ Naturopathic therapies

▪ Dietary supplements

▪ Wide range of physiotherapy

▪ Photon and electro therapies

▪ High-Tone therapy

▪ Magnetic field therapy

▪ Light therapy

▪ Nutritional advice

▪ Exercise programs

and are offered as either single treatments or as part of the weekly Lyme Compact Treatment Program, also known as theComprehensive Program.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
То есть все по кругу сводится к тому что ждем не леннивого который пойдет в поиск найдет отчет института на базе которого тестировался прибор имедис. И начнется по новый на 40 листов тыканье вас этой ссылкой а вы будете отмазыватся писать о том что статья заказная и тп??
То есть вы признаете, что все, что вы тут, извиняюсь, льете, до сих пор происходило и происходит без приложения каких-либо усилий для получения подтверждений.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Выяснили. ВСА использует БРТ Основы брт диагностики
Все остальное есть в презентации, поэтому невозможно говорить о том, что эти методы находятся в отрицании клиникой.
И нечего заниматься демагогией, а если говорить прямо - врать.
Юля, я прошу Вас быть аккуратнее в выражениях, грубость - это совсем не аргумент.
Как мы и выяснили в теме, на которую Вы сослались, в клинике используют электроприборы, которые Вам угодно было назвать "биорезонансными", хотя они таковыми не являются.
Основы брт диагностики

И совершенно согласна с Нико, в который уже раз по кругу, откровенно жаль тратить на это время и силы, им можно найти лучшее применение. Нико, собственно на это и расчет.(
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
▪ Wide range of physiotherapy
▪ Photon and electro therapies
▪ High-Tone therapy
▪ Magnetic field therapy
▪ Light therapy
Это все биорезонансная терапия.
Как мы и выяснили в теме, на которую Вы сослались, в клинике используют электроприборы, которые Вам угодно было назвать "биорезонансными", хотя они таковыми не являются.
Основы брт диагностики
Это совершенно классический биорезонанстный прибор, с выбором чипов и частотами на них.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как мы и выяснили в теме, на которую Вы сослались, в клинике используют электроприборы, которые Вам угодно было назвать "биорезонансными", хотя они таковыми не являются.

Либра, я только что выложила цитату с сайта ВСА
Переводчик Google
Там четко написано, что клиника гордится.... и дальше по тексту.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И совершенно согласна с Нико, в который уже раз по кругу, откровенно жаль тратить на это время и силы, им можно найти лучшее применение. Нико, собственно на это и расчет.(
Ах, теперь вам жаль тратить время и силы.. А на мочу и издевательства - пожалуйста...
Вот оно, торжество разума.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как мы и выяснили в теме, на которую Вы сослались, в клинике используют электроприборы, которые Вам угодно было назвать "биорезонансными", хотя они таковыми не являются.
Либра, Вы снова ошибаетесь. В ВСА действительно применяются приборы о которых писал Юрий БЗ и Елена.
Они приобретали себе такие приборы.
Вы, например, уверены, что в приборе не используется биорезонанс. А я точно знаю, что в нем есть чип , на котором записаны боррелиозные программы и даже могу сказать как называется этот чип, его номер. Мне Юрий присылал подробности. Я знаю, какой спектр частот используется в приборе и что работает он по принципу Заппера Хильды Кларк ( 7-20-7)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Во-первых, ты писала, что в твоем приборе не было частот боррелиоза. Таким прибором невозможно лечиться. Во-вторых, ты писала, что нарушала график приема лекарств и превышала дозы.
Ложь. Клевета. Домыслы.

В моем приборе были даже частоты бартонеллы.

Но если мама не научила, что врать не хорошо - то и в 50 лет человек будет лгать и изворачиваться.

Это тебя, Соня, развели на деньги мошенники от Имедис. Изображая лечение - один раз в месяц! Супер-мега обман!

Привет твоему врачу, Соня. :) Это не компетентный врач. Или мошенник. :)

Себя-то врач лечила на Имедисе, когда ее укусил клещ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Это все биорезонансная терапия.
Юля, это Ваше толкование термина БРТ. На самом деле оно несколько другое:
"Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в так называемой альтернативной[1] медицине, предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных), либо недоказанных — торсионных полей с биологическими объектами."
Биорезонанс — Википедия
Откуда Вы взяли, что те приборы, о которых идет речь в презентации, используют "частоты живых организмов и тканей"?

Ах, теперь вам жаль тратить время и силы.. А на мочу и издевательства - пожалуйста...
Вот оно, торжество разума.
Никаких "издевательств" и "мочи" в моих сообщениях нет. И времени действительно очень жаль.
 
Сверху Снизу