• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Брт в Польше

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У Фельска вчера заглянула. Она работает почти круглые сутки)) на ее БРТ такой спрос;) быстро не попадете к ней, но думаю можно пробовать. Она не кажется обидчивой))
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
У Фельска вчера заглянула. Она работает почти круглые сутки)) на ее БРТ такой спрос;) быстро не попадете к ней, но думаю можно пробовать. Она не кажется обидчивой))
О, спасибо) попробую!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У Фельска вчера заглянула. Она работает почти круглые сутки)) на ее БРТ такой спрос;) быстро не попадете к ней, но думаю можно пробовать. Она не кажется обидчивой))

Она к основному лечению что-то добавляет, Вы случайно не в курсе? Кто из наших форумчан там лечился?
На ее сайте ничего н нашла. Может быть поделитесь своей ссылочкой. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Она к основному лечению что-то добавляет, Вы случайно не в курсе? Кто из наших форумчан там лечился?
На ее сайте ничего н нашла. Может быть поделитесь своей ссылочкой. Спасибо!
Да, Соня, она закупила в Германии БРТ аппарат, как она сказала, последняя разработка и лечит БРТ и аб. Каждый волен выбирать сам как лечиться. Позавчера видела в очереди пожилую полячку, разговорились, у нее был Альцгеймера, сильные боли и может ещё что-то трудности перевода) она сама нашла у себя боррелиоз, сдала анализы, но АБ не признает... Начала травы и вот восьмой сеанс БРТ, почти здорова:thumbsdown: ....но выглядит супер.
Сеансы у Фельска длинные, что-то подолгу там сидят, не знаю что делаютo_Oчаса по три...
Сама женщина поприятнее Цезария.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да, Соня, она закупила в Германии БРТ аппарат, как она сказала, последняя разработка и лечит БРТ и аб. Каждый волен выбирать сам как лечиться. Позавчера видела в очереди пожилую полячку, разговорились, у нее был Альцгеймера, сильные боли и может ещё что-то трудности перевода) она сама нашла у себя боррелиоз, сдала анализы, но АБ не признает... Начала травы и вот восьмой сеанс БРТ, почти здорова:thumbsdown: ....но выглядит супер.
Сеансы у Фельска длинные, что-то подолгу там сидят, не знаю что делаютo_Oчаса по три...
Сама женщина поприятнее Цезария.

А Вы к ней ходите лечиться?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
А Вы к ней ходите лечиться?
Сейчас просто в гости)) за цетиксом их польским, который они нахваливают, но подумываю вернуться к ней, если смогу пить аб. Записалась им на БРТ ее, думаю надо попробовать))
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
@Соня побывала я опять у доктора Фельска. Разузнала про БРТ. Аппарат у нее Tricombin. Куча маленьких пробирочек с образцами вирусов, бактерий и всех возможных зараз. А ещё есть возможность записать необходимые частоты на цаппер? и пользоваться дома до следующего приема. Как-то так. Что скажите про ее аппарат? Дельная вещь? Спасибо.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Добрый день. Я здесь новичок. Хочу поехать в Польшу, стою перед выбором врача. Подскажите, пожалуйста, где принимает Фельска. И как к ней записаться. Спасибо.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
@Соня побывала я опять у доктора Фельска. Разузнала про БРТ. Аппарат у нее Tricombin. Куча маленьких пробирочек с образцами вирусов, бактерий и всех возможных зараз. А ещё есть возможность записать необходимые частоты на цаппер? и пользоваться дома до следующего приема. Как-то так. Что скажите про ее аппарат? Дельная вещь? Спасибо.

У меня такого прибора не было. Судя по внешнему виду - это прибор брт. А по описанию там есть экзо и эндо терапия.
Пишут про 600 программ, но я не нашла как из них выбирают нужные, как тестируют. Пробирочки - это ,возможно, нозоды распотенцированные. Но могут быть более глубокие препараты, я в описании не нашла про них.
Лучше у врача спросить или понаблюдать как она тестирует.
Можнт быть что это будет хорошим дополнением к лечению.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У меня такого прибора не было. Судя по внешнему виду - это прибор брт. А по описанию там есть экзо и эндо терапия.
Пишут про 600 программ, но я не нашла как из них выбирают нужные, как тестируют. Пробирочки - это ,возможно, нозоды распотенцированные. Но могут быть более глубокие препараты, я в описании не нашла про них.
Лучше у врача спросить или понаблюдать как она тестирует.
Можнт быть что это будет хорошим дополнением к лечению.
Дак я даже опробовала вчера на ребенке) времени мало было, но кое-что успели. Но вот до конца что было к чему так и не поняла.
Добрый день. Я здесь новичок. Хочу поехать в Польшу, стою перед выбором врача. Подскажите, пожалуйста, где принимает Фельска. И как к ней записаться. Спасибо.
Принимает в Гдыне. А запись, наверное, по телефону.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Запись по ее мобильному телефону, звонить лучше после 5 вечера по польскому виемени. Очень приятная и человечная врач, но всем пытаемся полечить щитовидку. Ранее работала у Майдыло
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
1541406358696..jpg
Про щитовидку правда.
 

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Запись по ее мобильному телефону, звонить лучше после 5 вечера по польскому виемени. Очень приятная и человечная врач, но всем пытаемся полечить щитовидку. Ранее работала у Майдыло
здравствуйте! Такой вопрос: она на русском говорит?И вообще , когда звонишь польским докторам,там по русски говорят, помимо Цезаря?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
здравствуйте! Такой вопрос: она на русском говорит?И вообще , когда звонишь польским докторам,там по русски говорят, помимо Цезаря?
Она говорит по русски. Я ей ни разу не звонила,но при встрече говорим по русски. Позвоните и постарайтесь простыми фразами не быстро. Думаю получится.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
А еще подскажите, после очного приема Фельска консультирует по элект. почте? Спасибо.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
@Melik . Записалась к Фельска, скоро еду. Не подскажите, сколько она берет за прием?
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Спасибо. А она еще дополнительно на БРТ на клещев. инфекции проверяет?
 
Сверху Снизу