• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Брт в Польше

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Это интересно! Вы в курсе этой темы? Можете рассказать об этом поподробней в соответствующей теме?
Да у той же Зубель есть брт, не знаю как лечит, но тестирует очень хорошо, в анализах все выходит
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да у той же Зубель есть брт, не знаю как лечит, но тестирует очень хорошо, в анализах все выходит
Офигеть! :) А почему про это никто не говорил раньше? Или я что-то пропустила.
Аня, подскажите, пожалуйста, где можно почитать про Зубель?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Офигеть! :) А почему про это никто не говорил раньше? Или я что-то пропустила.
Аня, подскажите, пожалуйста, где можно почитать про Зубель?
Многие пациенты Майдыло также писали, что ходят на брт параллельно с аб и он это очень одобряет. Брт совсем не отрицаемая Польшей тема, с чего вы взяли :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Многие пациенты Майдыло также писали, что ходят на брт параллельно с аб и он это очень одобряет. Брт совсем не отрицаемая Польшей тема, с чего вы взяли :)
Ээээ, минутку! Где это я " взяла"? Где это я что- либо отрицала?! :)

Удивление и возглас " офигеть" относится исключительно к тому, что про это нигде не пишут.
Еще раз прошу Вас и Аню дать ссылку на польскую брт от Зубель и Мадыйло . Возможно, я где-то пропустила.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ээээ, минутку! Где это я " взяла"? Где это я что- либо отрицала?! :)

Удивление и возглас " офигеть" относится исключительно к тому, что про это нигде не пишут.
Еще раз прошу Вас и Аню дать ссылку на польскую брт от Зубель и Мадыйло . Возможно, я где-то пропустила.
Польская брт это к Анне, я не бывала на польских форумах) а про использование брт в России с одобрения Майдыло здесь писали не раз, кто не помню, пускай отпишутся, если отпишутся.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Польская брт это к Анне, я не бывала на польских форумах) а про использование брт в России с одобрения Майдыло здесь писали не раз, кто не помню, пускай отпишутся, если отпишутся.
Ну, " одобрение" - это немного другое. Интересно как раз его собственный опыт. А раз он сам лечит, то значит у него есть программы и частоты .
И еще интересно как он лечит другие коинфекции, ведь получается, что у него должна быть целая библиотека частот.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Соня, я не очень хочу писать о том, что не пробовала сама. Тема с брт в Польше аналогична с нашей, есть сторонники и противники
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я не очень хочу писать о том, что не пробовала сама. Тема с брт в Польше аналогична с нашей, есть сторонники и противники

Скорей всего ничего там нет. Иначе бы кто-нибудь , что-нибудь написал.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Скорей всего ничего там нет. Иначе бы кто-нибудь , что-нибудь написал.
Как это нет? Поляки активно пишут на боррелиозом форуме про брт, просто мне это сейчас неактуально и соответственно не заостряла внимания на конкретных клиниках и врачах
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
привет всем! когда общалась с Майдыло на скайпе. Осенью. сказала что по анализам нет бабезии. спросил про не хватку воздуха.пот и т д. я сказала что на трех разных брт показывает что есть бабезии. он мне любезно сказал что доверяет некоторым БрТ ... не знаю каким? и что к нему многие приезжают с брт диагностиками. я свою тоже высылала. вернее много... разных и не один лист. так что он точно относится позитивно к Брт .. он смотрел так же что у меня 80 процентов моих инфекций подтвержденных анализами совпадают с брт/ микоплазмы иерсинии вирусы борролеоз и т д/ и что на брт есть микрофилярии а по толстой капле не выявлено. он сказал что и не выявят так как целую речь выдал короче. и что после первого курса аб перейдем на второй с учетом филлярий. так что он доверяет брт точно и не делает огромные глаза как наши доктора.... особенно когда инфекций миллион и надо разбираться....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ирина, хорошо, что он так позитивно настроен к брт. Но плохо, что он сам его не применяет. Даже самую простую и доступную функцию тестирование. препаратов - и того нет:(
 
Сверху Снизу