1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Брт в Польше

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Соня, 29 июл 2016.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Это интересно! Вы в курсе этой темы? Можете рассказать об этом поподробней в соответствующей теме?

2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.364
    Да у той же Зубель есть брт, не знаю как лечит, но тестирует очень хорошо, в анализах все выходит

Olena и Соня нравится это.
  3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Офигеть! :) А почему про это никто не говорил раньше? Или я что-то пропустила.
    Аня, подскажите, пожалуйста, где можно почитать про Зубель?

4. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.805
    Многие пациенты Майдыло также писали, что ходят на брт параллельно с аб и он это очень одобряет. Брт совсем не отрицаемая Польшей тема, с чего вы взяли :)

Muss и Соня нравится это.
  5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ээээ, минутку! Где это я " взяла"? Где это я что- либо отрицала?! :)

Удивление и возглас " офигеть" относится исключительно к тому, что про это нигде не пишут.
    Еще раз прошу Вас и Аню дать ссылку на польскую брт от Зубель и Мадыйло . Возможно, я где-то пропустила.

Olena нравится это.
  6. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.805
    Польская брт это к Анне, я не бывала на польских форумах) а про использование брт в России с одобрения Майдыло здесь писали не раз, кто не помню, пускай отпишутся, если отпишутся.

Соня нравится это.
  7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ну, " одобрение" - это немного другое. Интересно как раз его собственный опыт. А раз он сам лечит, то значит у него есть программы и частоты .
    И еще интересно как он лечит другие коинфекции, ведь получается, что у него должна быть целая библиотека частот.

8. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.364
    Соня, я не очень хочу писать о том, что не пробовала сама. Тема с брт в Польше аналогична с нашей, есть сторонники и противники

9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Скорей всего ничего там нет. Иначе бы кто-нибудь , что-нибудь написал.

10. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Симпатии:
    1.364
    Как это нет? Поляки активно пишут на боррелиозом форуме про брт, просто мне это сейчас неактуально и соответственно не заостряла внимания на конкретных клиниках и врачах

sueelllen нравится это.
  11. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.805
    На форуме нет поляков с тех пор, как ушла Галина. Кто ж напишет то

12. Ирина bass
    Оффлайн

Ирина bass Активный участник

Симпатии:
    130
    привет всем! когда общалась с Майдыло на скайпе. Осенью. сказала что по анализам нет бабезии. спросил про не хватку воздуха.пот и т д. я сказала что на трех разных брт показывает что есть бабезии. он мне любезно сказал что доверяет некоторым БрТ ... не знаю каким? и что к нему многие приезжают с брт диагностиками. я свою тоже высылала. вернее много... разных и не один лист. так что он точно относится позитивно к Брт .. он смотрел так же что у меня 80 процентов моих инфекций подтвержденных анализами совпадают с брт/ микоплазмы иерсинии вирусы борролеоз и т д/ и что на брт есть микрофилярии а по толстой капле не выявлено. он сказал что и не выявят так как целую речь выдал короче. и что после первого курса аб перейдем на второй с учетом филлярий. так что он доверяет брт точно и не делает огромные глаза как наши доктора.... особенно когда инфекций миллион и надо разбираться....

Olena, Львовна, Muss и ещё 1-му нравится это.
  13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ирина, хорошо, что он так позитивно настроен к брт. Но плохо, что он сам его не применяет. Даже самую простую и доступную функцию тестирование. препаратов - и того нет:(

Львовна нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей