• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Здравствуйте , Лиза!
На первой странице форума появилось сообщение, что у Вас сегодня день рождения.
От всей души поздравляю Вас с еще одним годом, который Вы прожили радостно и плодотворно. Каждое Ваше появление на форуме-это как искорка надежды для тех, кто еще на пути к здоровью. Спасибо за то, что делитесь своей историей, своими знаниями и эмоциями. Будьте всегда здоровы, двигаясь от вершине к вершине! И пускай самая главная высокая мечта будет еще впереди. Так держать! :tulip:
Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.
Хотите прикол - меня укусил клещ в Таиланде в начале февраля. Как они меня любят!!! Я этого не ожидала (думала что в тропиках этого добра нет), и он был очень маленький-сидел 2 дня в районе подмышки. Еще не видя клеща начала чувствовать что заболеваю (сон вдруг стал не такой детский и глубокий как у меня обычно, головокружение, слабость) - даже думала не уж то коронавирус подхватила (но не было симптомов ОРВИ). Прилетела домой и нашла у себя в районе подмышки уже увеличившегося клеща. Вырвали, не убили, место болело ужас. Сдала его в CDM на инфекции (эрлихиоз, анаплазмоз, энцефалит и лайм) -результат отрицательный. Пошла к Васильевой -нашли риккетсии (все 6 частот сигналили на 100ке) - в анализе не было риккетсий, так как в РФ их особенно нет, а вот в Тае, как раз такие это обычное явление.
Лечу сейчас, симптомы прошли.
Лайм кстати у меня сигналит - 3 частоты на 30ке. Но симптомов нет ) Коленка не болит - даже на сильно нагрузке в спортзале, остальных симптомов уже давно нет.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Здравствуйте, Лиза!
Скажите, а как обновлять прибор?
Как это происходит? Вы приходите в центр какой то? Деньги платите?
Можно ли обновлять не в Москве?
Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Вообще Васильева работала в центре Елисеевой Васильева Галина Геннадьева , если эта информация не устарела.
Но нашла и такую инфу Васильева Галина Геннадьевна: отзывы, детский невролог Москва
Дешевле и лучше обращаться в центр Амрита на Бауманской (это ее собственный центр как я понимаю), там приборы диагностические с самым новым обновлением. И цена ниже за прием. Но сейчас уже надо записываться за 2 месяца!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.
Хотите прикол - меня укусил клещ в Таиланде в начале февраля. Как они меня любят!!! Я этого не ожидала (думала что в тропиках этого добра нет), и он был очень маленький-сидел 2 дня в районе подмышки. Еще не видя клеща начала чувствовать что заболеваю (сон вдруг стал не такой детский и глубокий как у меня обычно, головокружение, слабость) - даже думала не уж то коронавирус подхватила (но не было симптомов ОРВИ). Прилетела домой и нашла у себя в районе подмышки уже увеличившегося клеща. Вырвали, не убили, место болело ужас. Сдала его в CDM на инфекции (эрлихиоз, анаплазмоз, энцефалит и лайм) -результат отрицательный. Пошла к Васильевой -нашли риккетсии (все 6 частот сигналили на 100ке) - в анализе не было риккетсий, так как в РФ их особенно нет, а вот в Тае, как раз такие это обычное явление.
Лечу сейчас, симптомы прошли.
Лайм кстати у меня сигналит - 3 частоты на 30ке. Но симптомов нет ) Коленка не болит - даже на сильно нагрузке в спортзале, остальных симптомов уже давно нет.

Лиза, спасибо, что написали про свои приключения. Когда сняли клеща , не испугались?:)
Это очень поучительная история в том плане, что лабораторный анализ клеща не дает полной картины. Обычно если после укуса клеща появляются какие-то симптомы и жалобы, то первое , что начинают лечить - это боррелиоз. А совсем не обязательно, что он вообще есть. Причиной симптомов может быть та же риккетсия, как в Вашем случае.

Лиза, Вы совсем недавно разговаривали с Васильевой, наверняка спрашивали ее про новый коронавирус из Китая. Что она думает, что говорят ее коллеги? Есть ли возможности тестирования ?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!
Какая же Вы молодец! Вы относитесь к этому намного ответственнней, даже чем некоторые врачи, которые по несколько лет не обновляют программы. Не пойму, лень им или экономят деньги? Да, сумма немаленькая, но это же здоровье!
Я получила новые нозоды боррелий вот только недавно ( немецкие и австрийские) . Интересно, их можно как-то информатировать и занести в селектор Имедиса? Может будет возможность спросить при случае) Или , если нужно, могу просто дать Вам эти препараты на " потестировать":)
 

Wasp

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Вот и моя относительно свежая фотка - отдыхаю с другим гидом на вершине горы, после подъема. На мне костюм Биостоп :))) Хорошо помогает кстати (он+спрей от клещей), клещ 3 июля 2018 меня цапнул, когда я решила в другой одежде походить.
Лиза, здравствуйте. У моей дочери хронический боррелиоз, безэритемная форма. Очень хотела бы с вами пообщаться в личке. Но к сожалению пока не разобралась, как вам туда написать. Если вам не сложно напишите мне в личку первая.
 

Дикуля

Читатель
Сообщения
30
Лайки
1
Баллы
8
Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!
Лиза, подскажите, нашла вот такой сайт с частотами, если их слушать в телефоне, то будет ли эффект? Или обязательно нужен прибор? В чем разница?
 
Последнее редактирование модератором:

Dinylya

Читатель
Сообщения
35
Лайки
6
Баллы
8
Спасибо! Я знаю что мой пример уже сподвиг людей на лечение в правильном направлении и очень хочу, чтобы это продолжалось и чтобы мы все жили активно и не мучались от этой ужасной болезни.
Кстати Ваш , Соня , пример давал мне надежду на то что лечение методом брт принесёт свои плоды. И я его не бросала, изучала и шла к победе. Я была настроена только на абсолютное излечение. Это восхождение, которое очень опасное (там постоянно погибают люди от горняшки), очень трудное было как раз проверкой моей победы на бактерией.
В итоге все лечение заняло много времени (с апреля 2016 по январь 2018). Лечилась курсами. Антибиотики после неудачногоопыта (февраль 2016) не повторяла. Мне не понравилась побочка и эффекта не почувствовала вообще.
Лечение брт заняло много времени, Так как не было всего спектра частот на убийство. F15 этого недостаточно. Но благодаря тому что я через Васильеву и напрямую просила ИМЕДИС дальше изучать Боррелиоз появились эти три очень важные частоты (типа А), с которыми процесс пошёл быстрее.
Но если все делать правильно то я думаю достаточно 3-5 месяцев чтобы встать на ноги:
- иметь свой прибор чтобы не прерывать лечение (да и он окупится 100 раз, так как аренда или сеансы лечения в медцентрах недешёвые) . Обновлять его регулярно (раз в год), чтобы иметь все актуальные частоты
- найти хорошего брт врача в своём городе. Важно чтобы у врача был обновлённый на актуальный год прибор!!! Например у Васильевой (она работает в двух местах), это только в мед центре Амрита, Центр Елисеевой не регулярно обновляет приборы (так как это платно). Если таких нет то лучше ездить раз в пару месяцев Москву. Я поменяла врачей 5 прежде чем нашла моего врача, которая помогла и мне и моей маме (у неё проблемы с Ахиллесовым сухожилием - оказалось,что это бруцеллез застарелый, который нашла Васильева и тем самым спасла ее от неминуемой операции и вернула ей нормальную ногу и возможность в 60 лет вести активный образ жизни). Очень радостно смотреть на маму которая активно занимается в кардиозоне в фитнесе и плавает в бассейне , делает упражнения на тренажерах и ведёт активный образ жизни. А так ей прочили палочку, операцию и проблемы с хождением. И я сама как благодарна Васильевой. Она вернулась меня к нормальной жизни. Помню как я к ней первый раз пришла полуживая, после хронической бессоницы, некрасивая, как любой больной человек. И какая я сейчас - это совсем другой человек! Я активная, работаю во всю, хожу в походы и горы, мною увлекаются мужчины - я нормально выгляжу. Я стала даже лучше чём-то укуса, так как теперь очень ценю Здоровье, вылечила попутно всех остальные инфекции и паразиты. Желаю всем удачи!!!! Пишите о своих успехах.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где принимает доктор и полностью ее И.Ф.О? Спасибо
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
По совету Лизы, обратилась к Васильевой хожу к ней больше двух лет, нечасто. Сразу купила себе аппарат мини Т имедис. Когда первый раз пришла к Васильевой тестилось очень много болезни лайма и мало боррелии, стала лечить частотами которая мне записала на мой аппарат Галина Геннадьевна. Был херкс, но у меня странно она мне говорила под частотами лежать две недели и потом отдыхать, но мною было замечено что только на третью неделю по частотами у меня начинается херес, я тогда решила для себя что буду по частотами четыре недели две недели перерыв. Потом занялась йогой айенгарой (4р.в нед) и спортом кардио (3р в нед), постепенно наращивая физическую нагрузку я заметила улучшение состояния своего тела и кожи, иногда пила абсорбирующие чтобы помочь организму во время физической нагрузки избавиться от токсинов легче пила много воды. Переболела трижды COVID за год, не могла заниматься спортом из-за этого, но иногда ходила в зал по самочувствию. Полтора года не была у Васильевой, когда пришла к ней она удивилась у меня болезнь лайма не тестилось вообще но тестился перенесенный COVID и его виды Омикрон, Ухань и тп., тестилась боррелия, она очень удивилась что болезни лайма нет, оказывается спорт йога убрали болезни клетки, но COVID увеличил оставшиеся боррелии. Сейчас делаю частоты от COVID и боррелиоза. Принимаю также «Ним» но о нем в ветке Ним написала. Чувствую себя хорошо. Спорт йога дают энергию и здоровье, но йога только Айенгара и только с опытным инструктором
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
По поводу Васильевой Г.Г. контакты есть в открытом доступе в интернете, прием ведет в Мск., искать онлайн так "ГАЛЕН-ВРТ" Васильева, записываться только к ней. Я была у ее коллеги она ничего не увидела. Поэтому только Галина Геннадьевна. Есть еще одна тетушка тоже легенда в мск. стоит от 16 но я у нее не была, но говорят результаты очень хорошие причем с любыми заболеваниями справляется, как ее найти не знаю, но Галина знает всех сильных имедис врачей
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
По совету Лизы, обратилась к Васильевой хожу к ней больше двух лет, нечасто. Сразу купила себе аппарат мини Т имедис. Когда первый раз пришла к Васильевой тестилось очень много болезни лайма и мало боррелии, стала лечить частотами которая мне записала на мой аппарат Галина Геннадьевна. Был херкс, но у меня странно она мне говорила под частотами лежать две недели и потом отдыхать, но мною было замечено что только на третью неделю по частотами у меня начинается херес, я тогда решила для себя что буду по частотами четыре недели две недели перерыв. Потом занялась йогой айенгарой (4р.в нед) и спортом кардио (3р в нед), постепенно наращивая физическую нагрузку я заметила улучшение состояния своего тела и кожи, иногда пила абсорбирующие чтобы помочь организму во время физической нагрузки избавиться от токсинов легче пила много воды. Переболела трижды COVID за год, не могла заниматься спортом из-за этого, но иногда ходила в зал по самочувствию. Полтора года не была у Васильевой, когда пришла к ней она удивилась у меня болезнь лайма не тестилось вообще но тестился перенесенный COVID и его виды Омикрон, Ухань и тп., тестилась боррелия, она очень удивилась что болезни лайма нет, оказывается спорт йога убрали болезни клетки, но COVID увеличил оставшиеся боррелии. Сейчас делаю частоты от COVID и боррелиоза. Принимаю также «Ним» но о нем в ветке Ним написала. Чувствую себя хорошо. Спорт йога дают энергию и здоровье, но йога только Айенгара и только с опытным инструктором
Вы знаете, что лайм и боррелии это одно и то же?)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Вы знаете, что лайм и боррелии это одно и то же?)
Анастасия, судя по всему @Ветер
имеет ввиду, что врач БРТ определяет как Бореллию, так и более позднюю стадию, когда просто по частотам определяется общее поражение организма, Лайм.

У меня тоже так тестировали.
Причем, например, тестировалась бореллия на сердечной мышце, а в общем тестировался lyme.
 

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.
Хотите прикол - меня укусил клещ в Таиланде в начале февраля. Как они меня любят!!! Я этого не ожидала (думала что в тропиках этого добра нет), и он был очень маленький-сидел 2 дня в районе подмышки. Еще не видя клеща начала чувствовать что заболеваю (сон вдруг стал не такой детский и глубокий как у меня обычно, головокружение, слабость) - даже думала не уж то коронавирус подхватила (но не было симптомов ОРВИ). Прилетела домой и нашла у себя в районе подмышки уже увеличившегося клеща. Вырвали, не убили, место болело ужас. Сдала его в CDM на инфекции (эрлихиоз, анаплазмоз, энцефалит и лайм) -результат отрицательный. Пошла к Васильевой -нашли риккетсии (все 6 частот сигналили на 100ке) - в анализе не было риккетсий, так как в РФ их особенно нет, а вот в Тае, как раз такие это обычное явление.
Лечу сейчас, симптомы прошли.
Лайм кстати у меня сигналит - 3 частоты на 30ке. Но симптомов нет ) Коленка не болит - даже на сильно нагрузке в спортзале, остальных симптомов уже давно нет.
Как ваше здоровье на данный момент?
 

Евгения_Dorogay

Читатель
Сообщения
45
Лайки
1
Баллы
8
По поводу Васильевой Г.Г. контакты есть в открытом доступе в интернете, прием ведет в Мск., искать онлайн так "ГАЛЕН-ВРТ" Васильева, записываться только к ней. Я была у ее коллеги она ничего не увидела. Поэтому только Галина Геннадьевна. Есть еще одна тетушка тоже легенда в мск. стоит от 16 но я у нее не была, но говорят результаты очень хорошие причем с любыми заболеваниями справляется, как ее найти не знаю, но Галина знает всех сильных имедис врачей
Скажите, а контакты остались у Вас? Просто это Гален врт у 2гис нету, а в жтом офисе, что по адресу укащан - адвокат сидит
 

Евгения_Dorogay

Читатель
Сообщения
45
Лайки
1
Баллы
8
По совету Лизы, обратилась к Васильевой хожу к ней больше двух лет, нечасто. Сразу купила себе аппарат мини Т имедис. Когда первый раз пришла к Васильевой тестилось очень много болезни лайма и мало боррелии, стала лечить частотами которая мне записала на мой аппарат Галина Геннадьевна. Был херкс, но у меня странно она мне говорила под частотами лежать две недели и потом отдыхать, но мною было замечено что только на третью неделю по частотами у меня начинается херес, я тогда решила для себя что буду по частотами четыре недели две недели перерыв. Потом занялась йогой айенгарой (4р.в нед) и спортом кардио (3р в нед), постепенно наращивая физическую нагрузку я заметила улучшение состояния своего тела и кожи, иногда пила абсорбирующие чтобы помочь организму во время физической нагрузки избавиться от токсинов легче пила много воды. Переболела трижды COVID за год, не могла заниматься спортом из-за этого, но иногда ходила в зал по самочувствию. Полтора года не была у Васильевой, когда пришла к ней она удивилась у меня болезнь лайма не тестилось вообще но тестился перенесенный COVID и его виды Омикрон, Ухань и тп., тестилась боррелия, она очень удивилась что болезни лайма нет, оказывается спорт йога убрали болезни клетки, но COVID увеличил оставшиеся боррелии. Сейчас делаю частоты от COVID и боррелиоза. Принимаю также «Ним» но о нем в ветке Ним написала. Чувствую себя хорошо. Спорт йога дают энергию и здоровье, но йога только Айенгара и только с опытным инструктором
Скажите еще, пожалуйста - как Вы именно частоты делалм? Вклбчали их на 5 минут, 10? Сколько раз в день? Поочереди они щапускалист, и каждая частота по 5 минут работала? Или Якорь на все ставили? Благодарю🙏
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Скажите еще, пожалуйста - как Вы именно частоты делалм? Вклбчали их на 5 минут, 10? Сколько раз в день? Поочереди они щапускалист, и каждая частота по 5 минут работала? Или Якорь на все ставили? Благодарю🙏
Здравствуйте, я ставлю программу которую Васильева мне туда записала, петлю одела и спать и всю ночь гоняла каждый день четыре недели потом две недели перерыв, потом повтор. Я начала потихоньку заниматься спортом йогой три раза в неделю спортзал, три раза в неделю йога. До того Васильева говорила что у меня много болезни лайма и мало баррелей, после спорта болезнь лайма вообще ушла, COVID умножил баррелей. Я всех баррелей уничтожила аппаратом. Я думаю я вылечила. Так как я себя чувствую прекрасно занимаюсь спортом симптомов нет вообще.
 

Евгения_Dorogay

Читатель
Сообщения
45
Лайки
1
Баллы
8
Здравствуйте, я ставлю программу которую Васильева мне туда записала, петлю одела и спать и всю ночь гоняла каждый день четыре недели потом две недели перерыв, потом повтор. Я начала потихоньку заниматься спортом йогой три раза в неделю спортзал, три раза в неделю йога. До того Васильева говорила что у меня много болезни лайма и мало баррелей, после спорта болезнь лайма вообще ушла, COVID умножил баррелей. Я всех баррелей уничтожила аппаратом. Я думаю я вылечила. Так как я себя чувствую прекрасно занимаюсь спортом симптомов нет вообще.
Тоесть она внутри пронраммы частоту, время и интенсивность уже сама выставила? А Вы только включали ее? А можете сфотонрафировать на аппарате - там же есть список боррелий, и интенсивность, и время. Если возможно. Благодарю🙏
 
Сверху Снизу