• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Вот и моя относительно свежая фотка - отдыхаю с другим гидом на вершине горы, после подъема. На мне костюм Биостоп :))) Хорошо помогает кстати (он+спрей от клещей), клещ 3 июля 2018 меня цапнул, когда я решила в другой одежде походить.
 
Последнее редактирование:

susy101

Новичок
Сообщения
4
Лайки
23
Баллы
3
Уважаемая Лиза! Как человек, который шел по Вашим стопам на пути к выздоровлению и после трех лет этого увлекательного опыта видит, что почти все в организме вернулось в норму,
выражаю Вам безмерную благодарность за ценнейшую информацию, контакты Васильевой и, что немаловажно, настрой на оптимизм.
Крайне рада, что у Вас все хорошо, пусть будет еще лучше! Новых вершин и побед!
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Уважаемая Лиза! Как человек, который шел по Вашим стопам на пути к выздоровлению и после трех лет этого увлекательного опыта видит, что почти все в организме вернулось в норму,
выражаю Вам безмерную благодарность за ценнейшую информацию, контакты Васильевой и, что немаловажно, настрой на оптимизм.
Крайне рада, что у Вас все хорошо, пусть будет еще лучше! Новых вершин и побед!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы лечились только БРТ или были еще антибиотики? Через сколько от укуса начали лечиться? Покупали ли себе мини БРТ.
 

susy101

Новичок
Сообщения
4
Лайки
23
Баллы
3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы лечились только БРТ или были еще антибиотики? Через сколько от укуса начали лечиться? Покупали ли себе мини БРТ.
Добрый день!
Лайм был диагностирован по эритеме через три недели после укуса, 2 недели после этого пила докси. Симптомы проявились спустя полгода (в основном, невралгического характера, но поначалу и суставы беспокоили). Через три месяца поехала к Майдыло, пропила 1,5 мес антибиотики. Никаких изменений они не дали. Потом съездила к Васильевой, купила прибор БРТ и дома делала терапию несколько месяцев, примерно как Лиза описывала, с периодической коррекцией. Стало значительно лучше, ушла постоянная слабость, осталось 20% симптомов (и по БРТ-диагностике была видна стабильно хорошая динамика). Далее месяца 2 были травы по Бюхнеру. Они тоже давали результат, но мне показалось, что до конца такими методами от симптомов не избавиться, к тому же иммунитет при этом тоже страдает.
Поэтому БРТ и фито я на время отложила и занялась укреплением иммунитета. В том числе мне помог протокол "анти-ВЭБ" в блоге у натуропата katia_txi;и в целом, очень рекомендую эту кладезь ценнейших знаний.
На сегодняшний день самочувствие практически то же, что и до болезни; осталось 5 % симптомов, они проявляются после злоупотребления сладким, некоторыми моими пищевыми аллергенами, стресса, недосыпания.
В свете новой информации, планирую обновить приборчик и поделать новые частоты.
Из своего опыта вынесла несколько выводов:
1) лайм это не проклятье, а шанс пересмотреть свою жизнь. Я ему даже благодарна.
2) если антибиотики сразу не помогли и время упущено, они добивают защитные силы организма. Его, наборот, нужно укреплять. БРТ стоит хотя бы попробовать.
3) эмоциональное состояние и работа над своим "духовным" очищением не менее важна, чем материальное воздействие. Имеется в виду отпустить все обиды,гнев, зависть (у кого что), простить всех и т.п.
4) едва ли от лайма возможно навсегда избавиться, но можно взять его полностью под контроль.
Всем успехов, не падайте духом!!!
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
@susy101 спасибо за отзыв! А сколько вы в целом лечились всеми способами до исчезновения симптомов? Спасибо!
 

susy101

Новичок
Сообщения
4
Лайки
23
Баллы
3
@susy101 спасибо за отзыв! А сколько вы в целом лечились всеми способами до исчезновения симптомов? Спасибо!
Лечилась 2 года до стабильно хорошего самочувствия. Симптомы пока полностью не исчезли, нужно взять себя в руки и продолжить работу над ними.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Уважаемая Лиза! Как человек, который шел по Вашим стопам на пути к выздоровлению и после трех лет этого увлекательного опыта видит, что почти все в организме вернулось в норму,
выражаю Вам безмерную благодарность за ценнейшую информацию, контакты Васильевой и, что немаловажно, настрой на оптимизм.
Крайне рада, что у Вас все хорошо, пусть будет еще лучше! Новых вершин и побед!
Я очень рада! Для этого и пишу - чтобы не только я пришла в норму, а другие люди тоже. Прочитала вашу историю лечения - у меня практически тоже самое. Примерно 3% симптомов (в основном ощущения в коленке) могли вернуться на фоне стрессов, большого кол-ва сладкого, гриппа. А так все отлично. Я кстати была сейчас в Горячем Ключе - принимала сероводородные ванные. Мне понравилось. Сейчас вообще 0% симптомов, даже если я шоколадку целую съем! Но не знаю насколько долго будет 0%. Советую всем попробовать (кому можно -там есть противопоказания).
И да, после ванн приехала, на БРТ лайм не сигналит вообще. F15 у меня давно не сигналит, были частоты A на низкой интенсивности, но после ванн и это исчезло, но не знаю пока на сколько долго - я делала это в апреле. Раз в год планирую делать ванны -мне очень понравился эффект на организм. Был небольшой коленочно-икровой (правая нога) херкс во время лечения!
Мой рецепт лечения: прибор ИМЕДИС дома (обновленный) - регулярное лечение на 100 интенсивности F15 и частоты A (не менее 10 минут частота) + компетентный врач (типа Васильевой тоже с регулярно обновляющимся прибором). Теперь еще и сероводородные ванны добавились! Поехала туда -поскольку знакомые рассказали, что избавились от лайма таким образом. Решила попробовать!
 
Последнее редактирование:

susy101

Новичок
Сообщения
4
Лайки
23
Баллы
3
@Liza, 0 % это супер! Да будет так! Лечу на следующей неделе на обновление прибора.
Скажите, как долго длился курс сероводородных ванн у Вас и знакомых?
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
@Liza, 0 % это супер! Да будет так! Лечу на следующей неделе на обновление прибора.
Скажите, как долго длился курс сероводородных ванн у Вас и знакомых?
я делала 9 ванн: курсом 2 ванны- 1 день отдых -2 ванны итд
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Обновила прибор до версии ИМЕДИС 2019 года - там еще одна новая частота на Боррелию! В итоге уже 6 частот!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
На м. Бауманской, записываться надо за месяц, к ней не попасть так просто. Купили тоже прибор пока детокс прохожу, посмотрим буду писать сюда пью травы по Бухнеру очень помогает ушли симптомы в ноль через 5 месяцев. Но бросаю пить всё возвращается. Поэтому решила купить прибор.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
На м. Бауманской, записываться надо за месяц, к ней не попасть так просто. Купили тоже прибор пока детокс прохожу, посмотрим буду писать сюда пью травы по Бухнеру очень помогает ушли симптомы в ноль через 5 месяцев. Но бросаю пить всё возвращается. Поэтому решила купить прибор.
Здравствуйте! Несколько дней искала информацию про доктора Васильеву, так и не нашла, где конкретно на Бауманской она принимает:(
Если Вас не затруднит, напишите , пожалуйста, номер телефона клиники (можно в личку).
Спасибо!
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Последнее редактирование:

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Обновила прибор до версии ИМЕДИС 2019 года - там еще одна новая частота на Боррелию! В итоге уже 6 частот!

Здравствуйте, Лиза!
Скажите, а как обновлять прибор?
Как это происходит? Вы приходите в центр какой то? Деньги платите?
Можно ли обновлять не в Москве?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Привет! Кто-нибудь знает частоты для "Ангин-Хель" на Имедисе или программу?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Здравствуйте , Лиза!
На первой странице форума появилось сообщение, что у Вас сегодня день рождения.
От всей души поздравляю Вас с еще одним годом, который Вы прожили радостно и плодотворно. Каждое Ваше появление на форуме-это как искорка надежды для тех, кто еще на пути к здоровью. Спасибо за то, что делитесь своей историей, своими знаниями и эмоциями. Будьте всегда здоровы, двигаясь от вершине к вершине! И пускай самая главная высокая мечта будет еще впереди. Так держать! :tulip:
 

ale607

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы
3
Купил имедис но в коробке небыло полной инструкции как пользоватся шайбой излучателем . Может есть где можно скачать полную инструкцию по эксплуатации?
 

ale607

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы
3
Я непонимаю почему вообще нет ниодного ролика по этому прибору . Он что запрещен ?
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Купил имедис но в коробке небыло полной инструкции как пользоватся шайбой излучателем . Может есть где можно скачать полную инструкцию по эксплуатации?
Надо обратиться в офис Имедис!
 
Сверху Снизу