• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Позавчера впервые была на пробежке. Мышцы болят, но как после хорошей тренировки. Коленка левая вообще ок, правая под конец немного давала ощущения. Сплю каждый день просто прекрасно - быстро засыпаю, глубоко и со снами красочными (тьфу тьфу) - это для меня самое главное. Делаю по прежнему брт с пластинами. Пока что не перешла еще на список Calf. Делаю папки лайма
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Делаю папки лайма
я тоже пока делаю папки Лайма, с цилиндрами, пластины для меня чересчур пока. До МОР-частот еще не дошла. Особо не херксую, единственное желудок беспокоит - я уже писала в своей теме.
Лиза, а ваша боль в коленках - суставная? рентген делали?
и еще вопрос - какую интенсивность сейчас ставите? мне что-то подозрительно отсутствие реакции моего организма. Я на 100 сейчас все делаю, может стоит на 30 потеребить, а потом 100 дать...
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я сейчас делаю эндогенную брт на имедисе с предустановленными частотами (30-40 мин в день с перерывами).
Лиза, а что за предустановленные частоты? Боррелий?
На моем Биорсе эндогенная брт делается по 5 мин. по каждому отведению - рука рука, нога нога, нога рука правые и левые. При хрон. заболеваниях вообще рекомендуется раз в 2-3 недели делать. При простудных хоть каждый день (кстати, очень помогает, этим только и лечусь).

1.jpg
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Всем привет! Давно не писала. Самочувствие отличное. Только что закончила один из самых сложных треккинговых маршрутов на земле Everest Base Camp Trek (Треккинг к Базовому Лагерю Эвереста). Поднялась за 6 дней на высоту 5364м. В день проходили до 28 км по горам (у нас был очень спортивный маршрут). Конечно , я испытала горную болезнь начиная с высот 4000м, но из всей группы перенесла ее проще всех. Ни разу не было суставных или каких-либо иных болей.
Также из новостей у ИМЕДИС помимо F15, появилось ещё 3 частоты типа «А» на убийство боррелий. Мне они помогли. Я их осенью использовала и итог на лицо :)
напишу некоторое резюме своей истории болезни и ее лечения методом БРТ. Чтобы люди не читали все 11 страниц.
1) укус в 18-20 июля 2015. Август 2015 - врачебная ошибка в инфекционном отделении больницы г. Дальнегорска : перепутали диагноз с дальневосточной геморрагической лихорадкой с почечным синдромом и в течение недели вливали большие дозы дексаметазона (гормон подавляющий иммунитет). Категорически нельзя при бактериальных инфекциях. На фоне назначенного лечения стало гораздо хуже. Потери сознания, судороги, головные и суставные боли, потеря аппетита и веса. После во Владивостоке прокололи 12 дней цефутаксим. Стало лучше, но выздоровления не наступило.
2) Осень 2015 - картина хронического боррелиоза. Боли в коленях, ходила с трудом, плохой сон, выпадение волос, проблемы с кожей, хроническая усталость и снижение общего тонуса организма, сильные боли в позвоночнике.
3) Февраль 2016. Консультация с Майдыло. Плохая иммунограмма (Cd57 и другие), по которой врач сказал, что у меня картина как будто у меня Боррелиоз уже 5-10 лет протекает.Он сказал что причина плохого иммунного ответа в неправильном гормональном лечение в острой фазе в начале заболевания.Предупредил что одного курса Аб будет не достаточно.
4) 2016 февраль - середина марта. Прошла 1, 5 месячное лечение цефтриаксоном 3г, азитромицином, доксициклином и тинидазолом. Симптомы не ушли, излечения не наступило. Вестерн борт положительный. Все по прежнему плохо.
5) 2016 апрель - лечение методом БРТ у Г.Г. Васильевой. Становится лучше на глазах (особенно сон, начинаю нормально спать), но я ещё не возвращаюсь в прежнюю форму. Продолжают болеть коленки, сил не так много как раньше. Летом провожу туристический сезон - хожу по горам до 1200м. Но если раньше для меня это было сущим пустяком, то сейчас это даётся нелегко. Но уже лучше чем не мочь дойти до остановки без помощи других людей и трудности с тем чтобы взобраться на лестницу в переходе в метро :)
Лечусь F15 на интенсивности 30 - 5 минут и сразу после интенсивностью 100 - 10 минут. F15 - это частота убивающая боррелий. Также использую дополнительные частоты группы Е (болезнь Лайма) на интенсивности 30, активизирующими адекватный ответ организма на инфекцию. Но при это переодически на фоне нагрузок бывают боли в коленках.
6) 2017 осень. Обновляю свой прибор - и использую, помимо выше указанных, частоты группы A с интенсивностью 30 - 5 минут и сразу после с интенсивностью 100 - 10 минут. В итоге суставные боли пропадают. Активный фитнес. Вестерн борт стал отрицательный (январь 2018).
7) 2018 февраль. Everest Bass Camp Trek Прохожу за 9 дней, пройденное расстояние в районе 130км, максимальная высота 5364м. Никаких суставных и иных болей, несмотря на нагрузки и горный рельеф.
Желаю всем удачи. Выздоравливайте и живите по полной! Если нужна более подробная информация или совет, то пишите здесь или в соц сетях. Рец Елизавета (ВК) Liza Retz (Facebook). Помогу чем смогу!
 

Вложения

  • CA94A60A-1078-43D1-856D-F46BFF42F13B.jpeg
    CA94A60A-1078-43D1-856D-F46BFF42F13B.jpeg
    351,6 KB · Просмотры: 153
  • B65F2538-FF4C-4F28-BD64-53F10658ACE9.jpeg
    B65F2538-FF4C-4F28-BD64-53F10658ACE9.jpeg
    2 MB · Просмотры: 163
  • 15A8CBD2-C43F-42C9-8DCC-10D2E8233BA3.jpeg
    15A8CBD2-C43F-42C9-8DCC-10D2E8233BA3.jpeg
    394,8 KB · Просмотры: 150
  • E7A56950-7D25-4539-A115-B6078EAD0206.jpeg
    E7A56950-7D25-4539-A115-B6078EAD0206.jpeg
    410,2 KB · Просмотры: 134
  • 17A382B9-AC4D-4342-BE31-FBEB2AF85B2E.jpeg
    17A382B9-AC4D-4342-BE31-FBEB2AF85B2E.jpeg
    398,3 KB · Просмотры: 138
  • AF6C339B-B154-41A2-9B60-D8637B88BBDA.jpeg
    AF6C339B-B154-41A2-9B60-D8637B88BBDA.jpeg
    514,2 KB · Просмотры: 140
  • A871C0A9-C472-4A57-B6B4-BA709A2D3983.jpeg
    A871C0A9-C472-4A57-B6B4-BA709A2D3983.jpeg
    588,8 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лиза, спасибо , что не забываете форум и приносите сюда весточки о себе:)
Для тех, к сейчас идет по дороге к здоровью и проходит лечение, очень важно увидеть свет в конце этого пути. А Ваши сообщения очень помогают.

Хорошо, что собрали свою историю болезни в одном сообщении. Это хорошая идея!
Нужно будет воспользоваться.

Здоровья Вам и новых высоких побед!:tulip:
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
4) 2016 февраль - середина марта. Прошла 1, 5 месячное лечение цефтриаксоном 3г, азитромицином, доксициклином и тинидазолом. Симптомы не ушли, излечения не наступило. Вестерн борт положительный.
2017 осень. Обновляю свой прибор - и использую, помимо выше указанных, частоты группы A с интенсивностью 30 - 5 минут и сразу после с интенсивностью 100 - 10 минут. В итоге суставные боли пропадают. Активный фитнес. Вестерн борт стал отрицательный.

Лиза, отлично, что у Вас все отлично. Искренне рада за Вас.
Напишу для тех, кто будет читать это сообщение и делать для себя выводы.
Анализы на антитела, в том числе и вестерн-блот, изменяются медленно. Сразу после лечения, даже успешного, они в принципе не могут стать отрицательными, поэтому и судить по ним о выздоровлении/продолжении болезни невозможно. А вот через год примерно - вполне, если лечение было успешным, то антитела должны уходить.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, спасибо , что не забываете форум и приносите сюда весточки о себе:)
Для тех, к сейчас идет по дороге к здоровью и проходит лечение, очень важно увидеть свет в конце этого пути. А Ваши сообщения очень помогают.

Хорошо, что собрали свою историю болезни в одном сообщении. Это хорошая идея!
Нужно будет воспользоваться.

Здоровья Вам и новых высоких побед!:tulip:
Спасибо! Я знаю что мой пример уже сподвиг людей на лечение в правильном направлении и очень хочу, чтобы это продолжалось и чтобы мы все жили активно и не мучались от этой ужасной болезни.
Кстати Ваш , Соня , пример давал мне надежду на то что лечение методом брт принесёт свои плоды. И я его не бросала, изучала и шла к победе. Я была настроена только на абсолютное излечение. Это восхождение, которое очень опасное (там постоянно погибают люди от горняшки), очень трудное было как раз проверкой моей победы на бактерией.
В итоге все лечение заняло много времени (с апреля 2016 по январь 2018). Лечилась курсами. Антибиотики после неудачногоопыта (февраль 2016) не повторяла. Мне не понравилась побочка и эффекта не почувствовала вообще.
Лечение брт заняло много времени, Так как не было всего спектра частот на убийство. F15 этого недостаточно. Но благодаря тому что я через Васильеву и напрямую просила ИМЕДИС дальше изучать Боррелиоз появились эти три очень важные частоты (типа А), с которыми процесс пошёл быстрее.
Но если все делать правильно то я думаю достаточно 3-5 месяцев чтобы встать на ноги:
- иметь свой прибор чтобы не прерывать лечение (да и он окупится 100 раз, так как аренда или сеансы лечения в медцентрах недешёвые) . Обновлять его регулярно (раз в год), чтобы иметь все актуальные частоты
- найти хорошего брт врача в своём городе. Важно чтобы у врача был обновлённый на актуальный год прибор!!! Например у Васильевой (она работает в двух местах), это только в мед центре Амрита, Центр Елисеевой не регулярно обновляет приборы (так как это платно). Если таких нет то лучше ездить раз в пару месяцев Москву. Я поменяла врачей 5 прежде чем нашла моего врача, которая помогла и мне и моей маме (у неё проблемы с Ахиллесовым сухожилием - оказалось,что это бруцеллез застарелый, который нашла Васильева и тем самым спасла ее от неминуемой операции и вернула ей нормальную ногу и возможность в 60 лет вести активный образ жизни). Очень радостно смотреть на маму которая активно занимается в кардиозоне в фитнесе и плавает в бассейне , делает упражнения на тренажерах и ведёт активный образ жизни. А так ей прочили палочку, операцию и проблемы с хождением. И я сама как благодарна Васильевой. Она вернулась меня к нормальной жизни. Помню как я к ней первый раз пришла полуживая, после хронической бессоницы, некрасивая, как любой больной человек. И какая я сейчас - это совсем другой человек! Я активная, работаю во всю, хожу в походы и горы, мною увлекаются мужчины - я нормально выгляжу. Я стала даже лучше чём-то укуса, так как теперь очень ценю Здоровье, вылечила попутно всех остальные инфекции и паразиты. Желаю всем удачи!!!! Пишите о своих успехах.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лиза, спасибо за добрые слова и пожелания.
Вы своим большим трудом вытащили себя из болота болезни!
Про маму Вы раньше не рассказывали : очень интересный случай. То есть у нее болели ноги, и нужна была операция?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Всем привет. Я новичок. Читаю, собираю инфо какие методы лечения существуют в дополнение к антибиотикам.
Вот прочитала про БРТ. Подскажите пожалуйста, как часто надо делать лечебные процедуры на это аппарате?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Всем привет. Я новичок. Читаю, собираю инфо какие методы лечения существуют в дополнение к антибиотикам.
Вот прочитала про БРТ. Подскажите пожалуйста, как часто надо делать лечебные процедуры на это аппарате?
Здравствуйте!
У всех по-разному получается. Я, например, раз в месяц делала сеанс и потом только принимала крупинки дома. А другие приходят на сеанс два раза в месяц, так лечение идет быстрее, потому, что препараты сейчас более сильные есть и они отрабатывают быстрее.
Одна женщина приезжала в Москву на три дня и лечилась каждый день, а потом уезжала домой на месяц и больше. Вылечилась. Но у нее было много собственных , типа возрастных проблем, которые она параллельно решала.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Здравствуйте!
У всех по-разному получается. Я, например, раз в месяц делала сеанс и потом только принимала крупинки дома. А другие приходят на сеанс два раза в месяц, так лечение идет быстрее, потому, что препараты сейчас более сильные есть и они отрабатывают быстрее.
Одна женщина приезжала в Москву на три дня и лечилась каждый день, а потом уезжала домой на месяц и больше. Вылечилась. Но у нее было много собственных , типа возрастных проблем, которые она параллельно решала.
Спасибо вам что ответили! Извините пожалуйста, может тупой вопрос, но я совсем пока новичок, ничего не знаю, что за крупинки????
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо вам что ответили! Извините пожалуйста, может тупой вопрос, но я совсем пока новичок, ничего не знаю, что за крупинки????
А, не извиняйтесь :) Никто не рождается с абсолютным знанием. Это сахарные крупинки, гомеопатические. Это как гомеопатические препараты, например, нозоды и схемы детоксикации.
На эти схемы с гомеопатией обычно переходят те, у кого сложная ситуация и кто уже пытался лечиться, но неудачно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 102

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
А, не извиняйтесь :) Никто не рождается с абсолютным знанием. Это сахарные крупинки, гомеопатические. Это как гомеопатические препараты, например, нозоды и схемы детоксикации.
На эти схемы с гомеопатией обычно переходят те, у кого сложная ситуация и кто уже пытался лечиться, но неудачно.
Их врач БРТ сам изготавливает, индивидуально для пациента?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Их врач БРТ сам изготавливает, индивидуально для пациента?
Индивидуально для каждого пациента врач выбирает препараты из селектора ( библиотеки) прибора. Те, которые в текущий момент времеи подходят для лечения. Некоторые препараты нужно долго принимать - месяц и больше. А некоторые отрабатывают за несколько дней. Врач дает сразу несколько лекарств. У меня во время лечения набиралось до десятка препаратов за один сеанс. Я их продолжала принимать дома до следующего раза. Так лечение получается ежедневным.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Индивидуально для каждого пациента врач выбирает препараты из селектора ( библиотеки) прибора. Те, которые в текущий момент времеи подходят для лечения. Некоторые препараты нужно долго принимать - месяц и больше. А некоторые отрабатывают за несколько дней. Врач дает сразу несколько лекарств. У меня во время лечения набиралось до десятка препаратов за один сеанс. Я их продолжала принимать дома до следующего раза. Так лечение получается ежедневным.
Спасибо!
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Всем привет! Я решила написать, что у меня все хорошо. Напомню, что у меня был укус в правую ногу в 2015 + врачебная ошибка и курс дексаметазона (снижает иммунитет) на фоне острого боррелиоза. Симптомы были - боли в коленках (больше в правой), невралогическая боль и онемение в правой ноге, позвоночнике (поясница и лопатки) очень сильные (колола кетапрофен), с трудом ходила по лестнице, изнуряющая многодневная бессоница, хроническая усталость и бессилие, потеря половины волос и какие то красные пятна и раздражение на коже лица. Из анализов - положительный Вестерн-Блот IgM IgG, пониженный CD57.
Лечилась в начале 2016 года антибиотиками у Майдыло (курс 1,5 месяца), безуспешно и бесполезно, ИМХО. Симптомы в основном своем остались на месте и не двигались. Майдыло предлагал повторить курс - я на такое еще раз не захотела идти.
После - только БРТ и окончательно стало хорошо в конце 2017 после того как я на обновленном приборе стала делать 4 частоты на убийство боррелий (F15 и A331-333)
Симптомы эти не возвращаются. Прикол - меня летом 2018 (3 июля) опять укусил клещ в шею... я его быстро выдернула. Это было у моря в кустах - я думала там клещей нет и бдительность ослабила и вот и результат :mad:. Клеща выкинула - сдать его не было возможности, я была в туре. Через примерно неделю начались симптомы - боль и скованность в шее, суставы в руке правой и нарушение сна. Ну я подумала - знакомые симптомы, так как жила я сними достаточно долго при первом укусе в 2015 (он был в ногу и больше всего пострадала правая коленка и правая нога), чтобы забыть быстро. Я стала лечиться прибором и в итоге симптомы (рука и шея) прошли.
К Васильевой продолжаю ходить на периодические консультации (была в начале лета 2018 и в феврале 2019). Я лечусь от паразитов, которые неизбежно возникают при моей жизни. Да и, наверное, при любой жизни их хватаешь. Последнее, что меня беспокоило - это боли в правом подреберье. Оказалось описторхоз и фасциола гепатика. Я много рыбы и икры ела в Приморье -вот и результат. Также за полгода жизни нахватала еще кишечных паразитов. По боррелиям у меня на 30ке (интенсивность) сигналит A333 A485 - две последние из 5 частот. На 30ке - это значит, они не активны (типа цист или внутриклеточных форм), как я это понимаю. Но мы их все равно лечим - 10 минут на 30ке (интенсивность), чтобы их простимулировать и после 6 минут на 100ке потом чтобы их убить. Да и, кстати, она нашла у меня (на диагностике в феврале) активную Бабезию -видимо в том клеще от 3 июля сидела, тварь. Ну я ее сейчас тоже лечу.
В целом жизнь прекрасна. Сон, суставы, нервы -никаких жалоб. Сезон туристический провела без нареканий - каждый день практически по 15-20 км по горам. Сплю как младенец :) в авто, в самолете, шум/гам неважно.
Считаю, что ключ успеха - покупка прибора и возможность регулярно бить тварей, когда они выходили из цист с середины 2016 по конец 2017 года. Ну и конечно хороший врач диагност на Имедис. В моем случае это Г.Г. Васильева. Благодарна ей очень сильно. Как вспомню, какая я к ней приползла, так ужас берет.
В начале 2018 забралась на Базовый Лагерь Эвереста, как способ себя проверить на сверхнагрузках и в условиях нехватки кислорода и низких температур.
В 2018 провела сезон на Дальнем Востоке в тайге и горах без проблем!
И да я не одна такая у Васильевой - у нее уже достаточно много лайм больных в ремиссии и без симптомов.
 
Последнее редактирование:

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Считаю, что ключ успеха - покупка прибора и возможность регулярно бить тварей когда они выходили из цист с середины 2016 по конец 2017 года. Ну и конечно хороший врач диагност на Имедис.
Какая у Вас модель прибора?
http://imеdis.ru/pages/175?topic=6
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Какая у Вас модель прибора?
http://imеdis.ru/pages/175?topic=6
ИМЕДИС МИНИ ЭКСПЕРТ Т (он единственный продается не-врачам). Там только терапия. Я его обновляю каждый год - это тоже важно, так как они добавляют частоты. в апреле опять понесу его на обновление.
 
Сверху Снизу