• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Лиза спасибо за Ваш оптимизм, за позитив!Если можно,пожалуйста напишите мне личное сообщение,у меня не получается написать Вам!
Когда, Ник форумчанина еле видно, это бан.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
сексуальное и накаченное тело


а сами изучайте все и мозги прокачивайте,


Мозг качайте, читайте классиков, развивайтесь и дай бог тоже до 90 доживете))


Мозг - не ягодица, чтобы его качать. Хотя кому как...
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Что-то не нахожу частоту 387500 в списке Кларк. Вместо нее 378950. У меня в приборе в точности также
Borellia burgdorferi 378950 382000 380000. Гаринии/афзелии это подвид Бургдорфери?

Это вообще веселые частоты - 1,3 млн. Гц. И особенно 27 млн. Гц. - в глаза таких генераторов не видел ))
Биомедис М-ка генерирует всего до 20 кГц. Интересно что делает на таких высоких частотах эта бактерия и в какой форме она там присутствует. Подозреваю, что в очень спящей форме.
Попробовал 3 частоты - 378950 382000 380000 по методу Кларк
7-20-7-20-7 7 мин. терапии- 20 мин. отдыха
Голова ужасно закружилась, чуть со стула не упал. Чувствуется интоксикация, туман в голове.
Спасибо за совет, поюзаю эти частоты.
Алексей мой Биомедис (на андроиде) генерирует частоты до 4 млн гц. 27 млн я на нем поставить не могу. И это единственная частота которую я не ставлю из всего списка частот. Расскажите как у вас ощущения от Кларковских частот? У меня прям очень сильный херкс был -ели по квартире ходила, но потом через дня 3-4 все лучше и лучше и сейчас норм. Я читала что это м.б. связано с тем что разрушаются цисты (как раз вот таким ультразвуковым спектром). Поэтому совмещайте частоты Кларк с обычными. Чередуйте их. У меня уже на ее частоты больше нет никакой реакции. Если раньше была сильная боль и последующая интоксикация, то сейчас уже ничего не происходит. Я в среду на прием к Васильевой посмотрю, что с Лаймом творится!
 
Последнее редактирование:

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
А вот еще фотка в подтверждении моих слов о работе летом, где я (в посередине группы в бежевом костюме Биостоп ;))) на вершине горы (перепад высот я прошла 1000 м туда и обратно за один день). Шла как гид впереди группы! Считаю, что для больного Лаймом, это очень хорошее достижение с учетом того, что зимой-весной я ели на лестницу в метро забиралась. Тьфу-тьфу не сглазить! За этот сезон меня ни один клещ не цапнул. Их было немного и я прыскалась в июле-августе.
 

Вложения

  • 6B2A8034.JPG
    6B2A8034.JPG
    114,2 KB · Просмотры: 110

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Лол, напомнило недавние байки от Сони. Та тоже истории про горы задвигала, только фоток не было. Ну всё, теперь точно куплю прибор!
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алексей мой Биомедис (на андроиде) генерирует частоты до 4 млн гц. 27 млн я на нем поставить не могу.
Лиза, такой прибор ? БИОМЕДИС Android (модель 2015)
Расскажите как у вас ощущения от Кларковских частот? У меня прям очень сильный херкс был -ели по квартире ходила, но потом через дня 3-4 все лучше и лучше и сейчас норм. Я читала что это м.б. связано с тем что разрушаются цисты (как раз вот таким ультразвуковым спектром). Поэтому совмещайте частоты Кларк с обычными. Чередуйте их.
Да, я так и делаю. Спасибо, что подсказали такое решение. Мне что-то и в голову не приходило поюзать частоты Кларк. Я был уверен, что в моем Дета АПе все частоты какие нужно для лечения. Как говорится век живи-век лечись, тьфу-тьфу-тьфу... ))
Я сейчас пока частоты Кларк делаю на Биорсе с контактными электродами. Ощущения херксоподобные, особенно после первых сеансов. На следующий день сильная раздражительность, проходит после детоксов.
Еще я заказал себе б/у Биомедис до 900 кГц специально для Кларк-частот и 387500 (ее нет в списке Кларк). Я привык к бесконтактным приборам, эл.-маг. полем удобнее, да и проницаемость лучше.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я нашла райф машину GB4000 с хорошими отзывами и нужными параметрами. Но она стоит 2500 тыс долларов собака.....
Описание диапазона:
"Can produce all Frequencies in the range of 1 to 20 million hertz in .01 Hz Increments."
К сожалению 27 мГц не возьмёт, смысла брать нет. Да и стоит как авто.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, такой прибор ? БИОМЕДИС Android (модель 2015)

Да, я так и делаю. Спасибо, что подсказали такое решение. Мне что-то и в голову не приходило поюзать частоты Кларк. Я был уверен, что в моем Дета АПе все частоты какие нужно для лечения. Как говорится век живи-век лечись, тьфу-тьфу-тьфу... ))
Я сейчас пока частоты Кларк делаю на Биорсе с контактными электродами. Ощущения херксоподобные, особенно после первых сеансов. На следующий день сильная раздражительность, проходит после детоксов.
Еще я заказал себе б/у Биомедис до 900 кГц специально для Кларк-частот и 387500 (ее нет в списке Кларк). Я привык к бесконтактным приборам, эл.-маг. полем удобнее, да и проницаемость лучше.
Отлично! Рада за вас! Я использую все частоты из списка CALF + кларк кроме той что на 27 млн Гц. Все остальные у меня приборы берут. У меня биомедис 2014 года выпуска. На Андроиде с диапазоном до 4 млн Гц или4 Мгц. Но например если ставишь одинаковые частоты низкого диапазона на биомедисе и имедиесе то от имедиса эффект больше. Мне он кажется мощнее. Мощность сигнала тоже имеет значение (я это читала на форумах англ по райфу). Также на форуме биорезонанс Федор писал что если сигнал не мощный на звуковом диапазоне то он не добивает верхними гармониками и бактерия может не погибнуть а наоборот активизироваться.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
В общем в одном аппарате всех частот нет? Надо и тот и другой?
На биомедисе можно все сделать. Но он не очень мощный именно на диапазоне до 15 кГц, как мне кажется. Просто я помню что делала МОР частоты на нем и эффекта почти не было. А вот на ИМЕДИСЕ сильный Херкс от них был.Но на Имедисе диапазон до 15 кГц. Но конечно оба прибора брать дорого. Думаю что можно бу брать. Так как в Имедисе мало что испортить можно -он очень простой
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
У меня биомедис 2014 года выпуска. На Андроиде с диапазоном до 4 млн Гц или 4 Мгц.
Лиза, киньте пожалуйста ссылку на прибор, я не нахожу таких биомедисов до 4 мГц.
Вы сколько ставите минут на Кларк-частоты? На частоту 1,3 мГц был эффект?
Мне он кажется мощнее. Мощность сигнала тоже имеет значение (я это читала на форумах англ по райфу)
Конечно имеет. Ее специально снижают, чтобы побочные эффекты не были такими яркими. Можно сделать очень мощный прибор, но тогда погибшие микробы просто отравят разом организм.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, киньте пожалуйста ссылку на прибор, я не нахожу таких биомедисов до 4 мГц.
Вы сколько ставите минут на Кларк-частоты? На частоту 1,3 мГц был эффект?

Конечно имеет. Ее специально снижают, чтобы побочные эффекты не были такими яркими. Можно сделать очень мощный прибор, но тогда погибшие микробы просто отравят разом организм.
Нет тут от интенсивности сигнала зависит будут ли они погибать или наоборот размножаться. Я читала прикольную статью. Если найду кину ссылку. Где чашку петри с золотистым стафилококком сначала облучали Имедисом на интенсивности 30, а потом на 100. В первом случае их стало сильно больше, а во втором почти исчезли. То же самое говорила мне Васильева и еще одна врач во Владике. низкая интенсивность - это их активизация, пробуждение, размножение. надо обязательно потом ставить на 100ку, чтобы их прибить. Я же сейчас ставлю только 100ку (после сообщений Федора о гармониках и роли интенсивности/мощности сигнала). Но он это относил только к звуковому диапазону.
Ссылку на прибор дать не могу -у меня стерлось его название и модель, а коробки нет. Я скину его фотку
 
Сверху Снизу