• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
когда чел думает на польском а говорит на русском, он может и не то сказать)) у хроников нет IgM, у них только IgG, да и то в слабых титрах
по СD 57 диагнозы не ставят, этот анализ вообще ни о чём
Посмею с вами не согласиться, я хроник, но в анализе только М-положительно, G-отрицательно.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Андрей я считаю что надо
1) Пройти все МОР частоты + частоты имедиса.
2) Проверить все частоты что есть на имедисе (и F15 и все Е и Н). Плюс надо ориентироваться на симптомы. Ну и сдать блот. Если все отрицательно, то это отлично. Но надо еще пересдавать через некоторое время. У меня сейчас тоже он не теститруется на основной частоте, но у меня осталось E552, E376, E778. Ну и коленка еще чувствуется. Если то и другое уйдет буду говорить о том что подвижка есть.

Я вообще еще уважаю очень пчелок. Я летом пробовала 5 раз. Тоже была херкс нормальная. Только потом из-за туров времени не стало с ними возиться.

Я вас о другом спрашивал ) Когда врач тестирует болезнь на имедисе, он не проверяет ее почастотно, только всю вместе. потом если болезнь тестируется положительно, то тогда уже проверяют частоты на терапию. Частоты многие пересекаются у разных болезней и ввобще у органов, поэтому почастотное тестирование на присутствие болезни вообще смысла не имеет. Вот и спрашиваю - У вас боррелиоз до сих пор тестируется на диагностике ?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Посмею с вами не согласиться, я хроник, но в анализе только М-положительно, G-отрицательно.
Вот когда будет стаж болезни в несколько лет, тогда милости просим к хроникам, а пока вы пациент плохо поддающийся лечению при остро протекающем боррелиозе. IgM - это реактивированная либо активная инфекция, но если нет IgG то к хроникам себя записывать рановато.
На врача этого мне наплевать. Я вижу свой результат!
когда смотрите на свой результат, следите за руками, у боррелиоза они длинные и не прощают самонадеянность, это достаточно коварная болезнь с неприятными фокусами.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Я вас о другом спрашивал ) Когда врач тестирует болезнь на имедисе, он не проверяет ее почастотно, только всю вместе. потом если болезнь тестируется положительно, то тогда уже проверяют частоты на терапию. Частоты многие пересекаются у разных болезней и ввобще у органов, поэтому почастотное тестирование на присутствие болезни вообще смысла не имеет. Вот и спрашиваю - У вас боррелиоз до сих пор тестируется на диагностике ?
У меня по частотно все проверяет мой врач. Как это все вместе? Есть основная программа f15. Многие врачи только ее используют. Мой врач проверяет и E и Н специфические для лайма. f15 не тестируется!
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
:):):):)
Вот когда будет стаж болезни в несколько лет, тогда милости просим к хроникам, а пока вы пациент плохо поддающийся лечению при остро протекающем боррелиозе. IgM - это реактивированная либо активная инфекция, но если нет IgG то к хроникам себя записывать рановато.
когда смотрите на свой результат, следите за руками, у боррелиоза они длинные и не прощают самонадеянность, это достаточно коварная болезнь с неприятными фокусами.
Стаж болезни 4 года, не знаю, как по вашему куда себя отнести. Видимо плохо поддаюсь лечению!
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Вот когда будет стаж болезни в несколько лет, тогда милости просим к хроникам, а пока вы пациент плохо поддающийся лечению при остро протекающем боррелиозе. IgM - это реактивированная либо активная инфекция, но если нет IgG то к хроникам себя записывать рановато.
когда смотрите на свой результат, следите за руками, у боррелиоза они длинные и не прощают самонадеянность, это достаточно коварная болезнь с неприятными фокусами.
Я знаю что назад я уже не вернусь! Я не самонадеянна, я просто уже очень много прочитала успешных историй. Я знаю что именно надо делать. И я вижу колоссальный прогресс. Просто нужны мозги и упорство.
МОР частоты, частоты хильды кларк на биомедисе и имедисе. Если они не помогут, то меня ждут более мощные приборы. Всем помогает, почему же у меня не получится!? Тем более что я уже в норм форме)
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
У меня по частотно все проверяет мой врач. Как это всю вместе? Есть основная программа f15. Многие врачи только ее используют. Мой врач проверяет и E и Н специфические для лайма. f15 не тестируется!

Вы вот пришли на первичную диагностику, у вас проверяют сразу 500 инфекций. Как это можно сделать если на каждую инфекцию есть от 5 до 30 частот ? 5 суток не выходить из кабинета ?
Тестируют всю болезнь вместе. По моему это называется тестирование по нозоду и это в принципе основной режим тестирования. f15 может быть отрицательной, а болезнь тестироваться - у меня так было.
В общем, скорее всего боррелиоз у вас еще тестируется
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Вы вот пришли на первичную диагностику, у вас проверяют сразу 500 инфекций. Как это можно сделать если на каждую инфекцию есть от 5 до 30 частот ? 5 суток не выходить из кабинета ?
Тестируют всю болезнь вместе. По моему это называется тестирование по нозоду и это в принципе основной режим тестирования. f15 может быть отрицательной, а болезнь тестироваться - у меня так было.
В общем, скорее всего боррелиоз у вас еще тестируется
А я поняла! Я меня она все частоты на лайм смотрит кроме того, что все остальные бактрии/вирусы/простейшие и грибки прогоняет. Я за это своего врача и люблю!)) В этот раз нозод она не смотрела. Да и у меня 3 доп частоты еще есть да и симптомы слабые есть. Плюс на имедисе не все частоты есть в принципе. Посмотрите МОР частоты -там их больше и диапазон другой. Поэтому, я считаю, что если на Имедисе будет отрицательно, это не значит что уже все - болезнь побеждена. Надо еще блот делать и на симптомы смотреть!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, вы же сами помнится где то писали что иммуноблот у вас стал отрицательный после брт.
@Andey , дело обстояло так. До середины 2014 года я более года не принимала антибиотики. Сдала 3 раза иммуноблот в ЦМД под разными фамилиями, Kki в Варшаве (блот плюс ИФА), блот и элиспот в лаборатории клиники ВСА. В ВСА слабоположительный, в ЦМД положительные все три иммуночипы, в Варшаве в блоте много белков нашли.

И я начала пить антибиотики, плюс в 2014 лечилась на БРТ.

Пропив 2 года много различных антибиотиков, я пересдала иммуночип в ЦМД (незадолго до того, как анализ перестали делать); также сдала 3 раза антитела на шистосому. Шистосома положительно, а иммуночип отрицательный.

По симптомам улучшений не было, скорее даже ухудшение.

Если Вы считаете, что мой иммуночип вылечил Имедис, а тонна выпитых за 2 года антибиотиков тут не при чем - мне очень весело...)) Хотя я Вас безмерно уважаю и всегда прислушиваюсь к Вашему мнению.

После этого я продолжила лечение прибором БРТ, но воз и ныне там...
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
@Andey , дело обстояло так. До середины 2014 года я более года не принимала антибиотики. Сдала 3 раза иммуноблот в ЦМД под разными фамилиями, Kki в Варшаве (блот плюс ИФА), блот и элиспот в лаборатории клиники ВСА. В ВСА слабоположительный, в ЦМД положительные все три иммуночипы, в Варшаве в блоте много белков нашли.

И я начала пить антибиотики, плюс в 2014 лечилась на БРТ.

Пропив 2 года много различных антибиотиков, я пересдала иммуночип в ЦМД (незадолго до того, как анализ перестали делать); также сдала 3 раза антитела на шистосому. Шистосома положительно, а иммуночип отрицательный.

По симптомам улучшений не было, скорее даже ухудшение.

Если Вы считаете, что мой иммуночип вылечил Имедис, а тонна выпитых за 2 года антибиотиков тут не при чем - мне очень весело...)) Хотя я Вас безмерно уважаю и всегда прислушиваюсь к Вашему мнению.

После этого я продолжила лечение прибором БРТ, но воз и ныне там...
Дык это вы писали что имуноблот пропал после брт ) я сам по себе ничего не считаю, вам доверяю )
От чего пропал вообще не важно, главное что его нет и вероятность того что есть боррелиоз довольно мала.

Для себя я кстати решил что большинство симптомов у меня было от хламидии пн, и герпеса. С герпесом до сих пор воюю, это не так просто
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Дык это вы писали что имуноблот пропал после брт ) я сам по себе ничего не считаю, вам доверяю )
От чего пропал вообще не важно, главное что его нет и вероятность того что есть боррелиоз довольно мала.

Для себя я кстати решил что большинство симптомов у меня было от хламидии пн, и герпеса. С герпесом до сих пор воюю, это не так просто
Это F15 и другие Имедисовские программы Лайма перестали тестироваться на приборе.) Меня отпустили с миром и с диагнозом постлайм.)
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Рекомендация диагностики методом биорезонанса
Ребята я пошла! Вернусь нескоро! Если что пищите в личку. Повторяю свою стратегию коротко:
1) Все программы Имедиса на 100 интенсивности
2) МОР программы до 15 кГЦ прогнать на Имедисе на 100 интенсивности! Аккуратнее, будет сильная херкс. М.б. прям очень сильная! Основные 432 и 864 Гц.
3) МОР частоты и Частоты Хильды Кларк (очень важно именно ее частоты)> 15 кГЦ я делала на биомедисе /можно на любой мощной райф машине /цеппере Хильды Кларк. Тоже будет херкс! М.б. еще сильнее чем после 1 пункта. Много воды и детокса! И не более 2-3 часов в день терапии.
4) то же самое с бартонеллой и бабезией, хладимия тоже хреново только Имедисовскими частотами лечится. Берите МОР тоже!
5) ну и советую почиститься от остальных инфекций
6) ну а потом начинайте жить и делать то, что вы любите!

+ почитайте ссылки что я дала на лечение Федора (там на форуме можно прям его только сообщения читать) и девушки с gb4000. Вообще прокачанный мозг это залог успеха.

Всем огромной удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!! :)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
БРТ не убивает инфекции, она на это не способна в принципе! Никаких улучшений в симптоматике Лайма у меня не было! У меня БРТ и тогда, и сейчас вызывала однодневную эйфорию и возбуждение, возможно, осуществляя какое-то воздействие типа стимуляции на гипоталамус. Причем не известно, в долговременной перспективе это элетромагнитное воздействие на пользу или во вред. Ведь Хильда Кларк, одна из основателей биорезонанса, умерла от рака!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дрей, ну по-моему , Лиза подробно описала, что когда и как принимала...И отчего явный херкс был...
Знаю технарей, которые в этом разбираются и лечатся.
Или вы физику вообще лженаукой считаете?
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
БРТ не убивает инфекции, она на это не способна в принципе! Никаких улучшений в симптоматике Лайма у меня не было! У меня БРТ и тогда, и сейчас вызывала однодневную эйфорию и возбуждение, возможно, осуществляя какое-то воздействие типа стимуляции на гипоталамус. Причем не известно, в долговременной перспективе это элетромагнитное воздействие на пользу или во вред. Ведь Хильда Кларк, одна из основателей биорезонанса, умерла от рака!
Ну ё маё, Хильда кларк вот сколько прожила ---18 октября 1928— 3 сентября 2009 --- и уже пофиг от чего она там умерла в почти 91 год. А Райф и еще больше прожил и без рака обошелся. Вы сначала проживите столько или сделайте столько сколько она, чтобы ее осуждать!
Вы по себе мир не судите, если вы там что-то не то делали и эффекта не было - это не значит, что прибор виноват. Мозг качайте, читайте классиков, развивайтесь и дай бог тоже до 90 доживете))
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
не каждый врач соображает что такое херкс и как дифференцировать его от побочек терапии, а вы хотите чтобы пациенты в этом разбирались))
Я хочу, чтобы в этом как и во многом другом врачи и разбирались. Потому что пациенты пока лучше понимают, что с ними..
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Большое спасибо за отзыв!

Очень полезно.

Не вижу причин в дурацком споре - разным людям, с разным иммунным ответом , с разными неизвестными инфекциями - БРТ помогает по разному, так я вижу это.

Когда у меня было 87% Т лимфоцитов,- он просто спасал меня.
А сейчас, когда титры Т лимфоцитов снизились, и я также исчерпала известные мне частоты,- эффекта очень мало.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Он хотя и слабенький и программы там не очень но там есть возможность ставить до 4 млн Гц. И тут я словила особенно на частотах Хильды Кларк (Lyme_6 (borrelia afzellii) - 387500 Lyme_7 (borrelia burgdorferi) - 380000 Lyme_8 (borrelia garinii) - 382000 + Frequecies by Dr. Hulda Clark | Dr. Hulda Clark Zapper - Super Ravo Zapper - Rife machine) еще один сильный херкс.
Что-то не нахожу частоту 387500 в списке Кларк. Вместо нее 378950. У меня в приборе в точности также
Borellia burgdorferi 378950 382000 380000. Гаринии/афзелии это подвид Бургдорфери?
Lyme_3 – 27735768, 1380882.58
Это вообще веселые частоты - 1,3 млн. Гц. И особенно 27 млн. Гц. - в глаза таких генераторов не видел ))
Биомедис М-ка генерирует всего до 20 кГц. Интересно что делает на таких высоких частотах эта бактерия и в какой форме она там присутствует. Подозреваю, что в очень спящей форме.
Попробовал 3 частоты - 378950 382000 380000 по методу Кларк
7-20-7-20-7 7 мин. терапии- 20 мин. отдыха
Голова ужасно закружилась, чуть со стула не упал. Чувствуется интоксикация, туман в голове.
Спасибо за совет, поюзаю эти частоты.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Что-то не нахожу частоту 387500 в списке Кларк. Вместо нее 378950. У меня в приборе в точности также
Borellia burgdorferi 378950 382000 380000. Гаринии/афзелии это подвид Бургдорфери?

Это вообще веселые частоты - 1,3 млн. Гц. И особенно 27 млн. Гц. - в глаза таких генераторов не видел ))
Биомедис М-ка генерирует всего до 20 кГц. Интересно что делает на таких высоких частотах эта бактерия и в какой форме она там присутствует. Подозреваю, что в очень спящей форме.
Попробовал 3 частоты - 378950 382000 380000 по методу Кларк
7-20-7-20-7 7 мин. терапии- 20 мин. отдыха
Голова ужасно закружилась, чуть со стула не упал. Чувствуется интоксикация, туман в голове.
Спасибо за совет, поюзаю эти частоты.
Лиза в " отпуске". К сожалению не сможет ответить. Прямо тенденция..
 

Мария МН

Читатель
Сообщения
10
Лайки
8
Баллы
3
Повторяю "И еще раз, Вы смотрите на результат! Вы, как и я, ведете активный образ жизни - путешествуете, занимаетесь спортом, зарабатываете деньги, у вас сексуальное и накаченное тело??? Вы полностью удовлетворены своей жизнью??? ? Если да то, что вы сидите на форуме, а если нет, то вперед к излечению, пока боррелии не сожрали мозг и еще есть чем думать!"

На врача этого мне наплевать. Я вижу свой результат!
Лиза спасибо за Ваш оптимизм, за позитив!Если можно,пожалуйста напишите мне личное сообщение,у меня не получается написать Вам!
 
Сверху Снизу