• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Так а все-таки были аб или только брт ?
Я вот прямо на распутье ходить/не ходить на брт ...
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Больше всего на частотах Хильды Кларк. Я давала ссылку на них в посте. А так на все МОР частоты делать надо (отдельно отмечу 432Гц и 864 Гц -они считаются основными в некоторых источниках). Я не делала все за 1 день. это нереально. разбивайте их на блоки и идите. Будет херкс сильный и будьте аккуратнее! Есть совсем накрыло делайте небольшой перерыв. Организму надо дать время освободиться от нейротоксина. И пейте детокс и много много воды. Удачи! И по изучайте инфу на американских сайтах. Там очень много полезного!
Я американцам не сильно верю потому что у них на форумах общий консенсус что райф это только вспомогательная терапия, и вылечится ей нельзя.

По памяти мне казалось что вы еще в мае писали что у вас Лайм больше не тестируется. Неправильно помню ?
И что значит 3 частоты тестируются ? я праивльно понимаю что сам боррелиоз у вас тестируется в программе (на этом этапе частоту указать нельзя), а потом при подборе частот 3 частоты подходят ? типа H60, H71 и тд

У меня где то через три месяца лечения он перестал тестироваться. Правда именно тестироваться, при негативном тесте врач не тестирует отдельные частоты.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Так а все-таки были аб или только брт ?
Я вот прямо на распутье ходить/не ходить на брт ...
Никто за вас решить не может, но в принципе одно другому не мешает.
Я кстати не могу советовать никому его. Вроде бы мне и лучше, и херксило на БРТ, но уверенно сказать что вылечился я не могу. Пройдет год - два, посмотрю на динамику, на анализы и тогда только для себя смогу сделать выводы.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Lana, ваш пост похож на сообщение желтой прессы. Откуда вы знаете от чего мне стало легче и прочие моменты моей личной жизни? Я очень занятый человек -у меня свой бизнес и мое время стоит дорого. Я не хочу с вами препираться тут. Поэтому я прошу больше не писать еруду в моей ветке. Пишите у себя и обменивайтесь своими сомнительными успехами и выводами. Из-за таких как вы, люди пишут мне в личку, что не могут общаться на форуме (из-за так каких вот неадекватных ваших и подобных вашим реакций).

1) Я принимала бильтрицид от шистосомоза в ноябре. Выпила я одну дозировку, мне стало очень плохо. Симптомы в течение месяца после этого никуда не делись, все осталось как и было -циститы и плохой сон. На повторный курс я не решилась. В конце января я начала лечиться брт, не выдержала симптомов. Вылечилась (перестали частоты тестироваться+ симптомы ушли) только в марте на фоне чистого брт. И причем тут бильтрицид??? Он выводится из организма в течении суток и если он не убил их всех то надо пить заново. Он страшно токсичный яд и я не стала это делать повторно.
2) Аб я принимала 1,5 месяца в январе-феврале. Майдыло сказал, что если течение месяца после лечения симптомы не ушли и титры IgM не упали, то значит надо курс был недостаточный и надо его повторять. У меня так и было. На повторный курс я отказалась. И деньги (70 тыс) мне никто не вернул после неудачного аб лечения естественно. Лучше мне стало только в апреле-мае, когда я стала делать много программ из Имедиса. Я аб не принимаю уже с февраля и мне лучше и лучше (но только после серий херксов на фоне брт).
3) Если вам не помогает прибор, то это не значит что он в этом виноват. Скорее всего вы его неверно или недостаточно используете. Читайте, изучайте, разбирайтесь с ним, ищите своего брт врача, который вас будет удовлетворять и с которым будет прогресс. Тут только мозги и настойчивость помогут.

Я прочитала на блоге одной девчонки ArianeCooks.com , которая лечилась Райф машиной, что очень важно в тактике лечения избегать форумов, где никто не вылечивается, бесконечно ноют и топчатся на месте, отвергая любые альтернативные методы.

Лана, то как вы описывали мне свою жизнь по телефону - это ужасно и страшно! Это врагу не пожелаешь пол месяца корчиться от боли и страдать! Я очень надеюсь, что вы вылечитесь или уже вам полегче. Но зачем, если вы сами ели живая, раздаете советы другим людям и лезете со свой правдой. Вы сначала помогите себе, сделайте свою жизнь совершенной. Я считаю что моя тактика БРТ успешна: я живу активной жизнью, я хожу по горам, занимаюсь любимым делом, занимаюсь спортом с хорошими нагрузками, привожу свое тело в идеальную форму после болезни, отлично сплю, отлично себя чувствую. И аб тут вообще ни при чем и писать что они мне помогли через пол года после их применения это чистой воды куриная логика!!! Я хочу довести себя до абсолютного идеала. И я это сделаю. Но если бы я попала в вашу унылую компанию поклонников аб терапии я бы до сих пор бы также как и многие тут сидела в 4х стенах, мучилась от болей и бессонницы и торчала бы на форуме круглые сутки, вместо того чтобы ЖИТЬ.
Я не отрицаю что аб это отлично в начальной стадии. Но в моем случае сильной хрони после дексаметозона они не помогли. Да они помогают очень очень редко и не до конца. Всегда есть риск вернуться. Ну а про побочку это вообще отдельный разговор.
Люди имеют право знать альтернативное мнение! Я очень хочу чтобы от этой дряни люди вылечились навсегда, а не жили в форумах и влачили жалкое и никчемное существование в 4х стенах.
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Всё таки в вашей истории нельзя исключить отсроченные улучшения от антибиотиков/антипаразитарных. Вы это понимаете? Быстрых улучшений ни у кого не бывает. А в случае боррелиоза так вообще есть "непонятно что" в виде PTLDS.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Диагностика и лечение -вот тут можно почитать историю Федора который вылечился Имедисом и частотами Х. Кларк. Так также много инфы по биорезонансу. Удачи!
опять про веру в Бога и в биорезонанс, куда уж только эти могущественные частоты не присовокупляли, как только их не расхваливали, а воз и ныне там, врачи с мозгами плюют на эту дребедень, а технари ржут покручивая пальцем у виска.
Вы что нибудь про отсрочку восстановления после перенесённого острого боррелиоза слышали?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дрей, ну по-моему , Лиза подробно описала, что когда и как принимала...И отчего явный херкс был...
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Всё таки в вашей истории нельзя исключить отсроченные улучшения от антибиотиков/антипаразитарных. Вы это понимаете? Быстрых улучшений ни у кого не бывает. А в случае боррелиоза так вообще есть "непонятно что" в виде PTLDS.
Я очень хорошо понимаю, что мне сказал Майдыло -если через месяц эффекта нет, симптомы на месте и IgM на месте то надо начинать все с начала. А у бильтрицида вообще нет отсроченного действия. У любого химического вещества есть период выведения из организма (оно написано в аннотации к лекарству). Если вещество выведено из организма, то оно уже действовать не будет! Вы это понимаете? Как может подействовать бильтрицид неожиданно почти через 4 месяца если он выводится почками через 1-2 суток! Майдыло сказал, что логика действия аб такая -сильный херкс где-то недели 1-2 потом лучше и лучше и концу лечения аб не должно быть симптомов вообще. Если они остаются надо пить дальше если есть силы. Как может случиться отсроченная реакция на аб в феврале сейчас в ноябре! Бред это сивой кобылы. Откуда у меня херксы на частоты диапазона хильды кларк - тоже аб с зимы действуют ;))) ?? вы лучше не со мной спорьте и доказывайте когда и почему мне стало лучше. Ведь лучше меня это никто знать не может. Я то почти здорова, у меня все ок, а сами изучайте все и мозги прокачивайте, чтобы тоже прыгать по горам или что вы там хотите делать!
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
..И отчего явный херкс был...
не каждый врач соображает что такое херкс и как дифференцировать его от побочек терапии, а вы хотите чтобы пациенты в этом разбирались))
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
опять про веру в Бога и в биорезонанс, куда уж только эти могущественные частоты не присовокупляли, как только их не расхваливали, а воз и ныне там, врачи с мозгами плюют на эту дребедень, а технари ржут покручивая пальцем у виска.
Вы что нибудь про отсрочку восстановления после перенесённого острого боррелиоза слышали?
Какой острый? У меня хронич боррелиоз!
Я смотрю на результат. Я прыгаю по горам, хожу в походы, а вы что делаете со своими "врачами с мозгами"? Если вы хотите болеть болейте, только свою идеологию другим не навязывайте!
не каждый врач соображает что такое херкс и как дифференцировать его от побочек терапии, а вы хотите чтобы пациенты в этом разбирались))
Как раз пациенты отлично чувствуют ее. Что такое херкс знает здесь каждый.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
@Lana
Лана, вы же сами помнится где то писали что иммуноблот у вас стал отрицательный после брт.
Шансы стать серонегативной и оставаться такой после серопозитвности, при активной инфекции, довольно призрачные. Если блот отрицательный, Я бы искал сейчас другие инфекции.

@Liza
если не трудно, прокоментируйте, пожалуйста, мой вопрос про тестирование и частоты выше. Пытаюсь понять для себя хватит ли того что Лайм просто не тестируется в общем или нужно еще каждую частоту проверять отдельно. Спасибо )
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
да ладно, откуда у вас хронический боррелиоз если и по анализам и по типу течения он острый))
Друг мой! Острый боррелиоз имеет срок жизни 1-2 месяца. У меня было заражение 18.07.2015. Майдыло сказал что по cd57 боррелиозу лет 5-10. Это из-за декса в начале лечения. Он сказал, что я могла погибнуть если бы мне продолжили иммуноподавляющую терапию и такие случаи здесь я читала на форуме. У меня самый настоящий хронический боррелиоз.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Я американцам не сильно верю потому что у них на форумах общий консенсус что райф это только вспомогательная терапия, и вылечится ей нельзя.

По памяти мне казалось что вы еще в мае писали что у вас Лайм больше не тестируется. Неправильно помню ?
И что значит 3 частоты тестируются ? я праивльно понимаю что сам боррелиоз у вас тестируется в программе (на этом этапе частоту указать нельзя), а потом при подборе частот 3 частоты подходят ? типа H60, H71 и тд

У меня где то через три месяца лечения он перестал тестироваться. Правда именно тестироваться, при негативном тесте врач не тестирует отдельные частоты.

Андрей я считаю что надо
1) Пройти все МОР частоты + частоты имедиса.
2) Проверить все частоты что есть на имедисе (и F15 и все Е и Н). Плюс надо ориентироваться на симптомы. Ну и сдать блот. Если все отрицательно, то это отлично. Но надо еще пересдавать через некоторое время. У меня сейчас тоже он не теститруется на основной частоте, но у меня осталось E552, E376, E778. Ну и коленка еще чувствуется. Если то и другое уйдет буду говорить о том что подвижка есть.

Я вообще еще уважаю очень пчелок. Я летом пробовала 5 раз. Тоже была херкс нормальная. Только потом из-за туров времени не стало с ними возиться.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Друг мой! Острый боррелиоз имеет срок жизни 1-2 месяца. У меня было заражение 18.07.2015. Майдыло сказал что по cd57 боррелиозу лет 5-10. Это из-за декса в начале лечения. Он сказал, что я могла погибнуть если бы мне продолжили иммуноподавляющую терапию и такие случаи здесь я читала на форуме. У меня самый настоящий хронический боррелиоз.
когда чел думает на польском а говорит на русском, он может и не то сказать)) у хроников нет IgM, у них только IgG, да и то в слабых титрах
по СD 57 диагнозы не ставят, этот анализ вообще ни о чём
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
рекомендация к применению брт другим участникам форума
когда чел думает на польском а говорит на русском, он может и не то сказать)) у хроников нет IgM, у них только IgG, да и то в слабых титрах
по СD 57 диагнозы не ставят, этот анализ вообще ни о чём
Я сама на польском говорю отлично и он по русски офигенно шпарит. У нас не было языкового барьера вообще. Есть конечно IgM ! IgG вот может еще сохраняться после излечения а вот IgM должен уйти обязательно! Это индикатор активной инфекции. У меня есть подруга с 6 летним боррелиозом c IgM ками в блоте. и таких людей куча.
 
Последнее редактирование модератором:

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
когда чел думает на польском а говорит на русском, он может и не то сказать)) у хроников нет IgM, у них только IgG, да и то в слабых титрах
по СD 57 диагнозы не ставят, этот анализ вообще ни о чём
И еще раз, Вы смотрите на результат! Вы, как и я, ведете активный образ жизни - путешествуете, занимаетесь спортом, зарабатываете деньги, у вас сексуальное и накаченное тело??? Вы полностью удовлетворены своей жизнью??? ? Если да то, что вы сидите на форуме, а если нет, то вперед к излечению, пока боррелии не сожрали мозг и еще есть чем думать!
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
у нас есть дохтор который главный по БРТ, он здесь как то появлялся расписывая свои методики лечения, но после того как ему стали задавать не очень уютные вопросы, его и след простыл, теперь он появился на местном сайте, но и там его достают до коликов парочка врачей на вопросы которых он отвечает как то не очень убедительно и невпопад. Оставьте этот опиум для народа здоровым, больным такая дребень не помогает, это не магнито и не электротерапия, БРТ - это какая то дуристика для слабоумных.
пчёлы - это тоже для сумасшедших, как собственно и все пчелопродукты
 
Последнее редактирование модератором:

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
у нас есть дохтор который главный по БРТ, он здесь как то появлялся расписывая свои методики лечения, но после того как ему стали задавать не очень уютные вопросы, его и след простыл, теперь он появился на местном сайте, но и там его достают до коликов парочка врачей на вопросы которых он отвечает как то не очень убедительно и невпопад. Оставьте этот опиум для народа здоровым, больным такая дребень не помогает, это не магнито и не электротерапия, БРТ - это какая то дуристика для слабоумных.

Повторяю "И еще раз, Вы смотрите на результат! Вы, как и я, ведете активный образ жизни - путешествуете, занимаетесь спортом, зарабатываете деньги, у вас сексуальное и накаченное тело??? Вы полностью удовлетворены своей жизнью??? ? Если да то, что вы сидите на форуме, а если нет, то вперед к излечению, пока боррелии не сожрали мозг и еще есть чем думать!"

На врача этого мне наплевать. Я вижу свой результат!
 
Сверху Снизу