• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.760
Лайки
1.638
Баллы
129
Конечно я рада , что многим помогает. Может подход такой- верите, помогает , ну и пожалуйста

У меня был опыт, когда приятельница, знакомая со студенческой скамьи, вдруг в сумасшедшие 90е бросила работу (техническое образование, работала млад. бухгалтером)...и с ноутбуком понеслась по городам и весям - лечить людей: тестирование и затем назначение кремов для тела в пищу!!! :eek-18:

Ну я как-то толерантно на это отреагировала. Снизила общение, да и все.
Все остальные моменты с подобными тестами, которые рассказывали коллеги на работе - были почти такими же ...мягко скажем странными...

Поскольку я никогда принципиально к гадалкам не ходила, то это я , видимо, инстинктивно приравняла к чему то подобному...

Ну, и в общем, мое первое знакомство с диагностикой по Фоллю так странно и выглядело: разговор с доктором, как будто с цыганкой говоришь, т.е. она тебя считывает, и выдает диагноз.

Со мной не вышло. Диагноза у нее для меня не нашлось.
И хотя, в общем и целом, какой то глоток воздуха я там получила ( дело было в клинике детокса в Феодосии), но хватило мне этого не на долго.

Потом ещё была одна встреча с "очень профессиональным" "с хорошими рекомендациями от врачей" - старой, злобной, крикливой теткой, в какой-то кладовке возле вокзала. Тетка была недовольна, что от меня нет сигнала, якобы я ела слишком много специй. Я просто встала и ушла.

Теперь возможно, Вы понимаете, что дело не в вере.
Мой скепсис был просто выше меня ростом))
Встречу с доктором БРТ я переносила дважды на протяжении где-то месяца, и просто заставила себя пойти. От безысходности. Чувствовала себя я тогда совсем плохо...

Вот так я познакомилась с БРТ.
Как я уже писала раньше, я предполагаю, что мне немного помог тогда мой иммуномодулятор, который повышал недостаток цитотоксичности. А БРТ помогал как антигенпрезентующий.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Восьмая диагностика 13.03.16
  • Лайм F15 E376 E413 E589
  • Бартонелла E546 E547
  • Babesia E609 H493
Частот стало меньше, степень нагрузки на иммунную систему между "выраженной ст. напр" и "указание на напряжение иммунной системы". В январе я начинала с чрезвычайно высокая ст нагрузки - потом очень высокая - просто высокая и теперь уже просто напряжение.. это косвенный признак прогресса, как говорит моя врач ☺самочувствие тоже постепенно улучшается. После начала борьбы с бартонеллой улучшился сон.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
А вам анализы диагностировали бартонеллу и бабезии? Вы их ещё чем лечили??
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
А вам анализы диагностировали бартонеллу и бабезии? Вы их ещё чем лечили??
Бартонеллу да (я сдавала в клинике в Гданьске) у меня положительно 3 вида бартонелл + 2 сомнительно из 6. Сдала ig G на бабезию там же - отрицательно (их также много видов,а у меня взяли на 1 только к сожалению и не факт что дальневосточный вид). Я их не лечила специально
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
А что за лечение от бартонеллы кроме брт?
Я читала что левофлоксацин. Мне Майдыло не сказал ни дозировки, ни названия препарата. Я пока не решаюсь его добавлять к тому коктейлю,что я сейчас пью!
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Он его не назначает,он риф и кларитромицин назначает..
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я читала что левофлоксацин. Мне Майдыло не сказал ни дозировки, ни названия препарата. Я пока не решаюсь его добавлять к тому коктейлю,что я сейчас пью!
Рифампицин как правило. Долго вы ждали результатов анализов, Лиз? Здесь тема задержки анализов уже стала почти центральной)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне нравится схема риф-тинидазол-тетрациклин какой-нибудь-бисептол.

По-моему классная.))

Еще азитромицин хорош. Можно его вместо бисептола.

Левофлоксацин прекрасен! )))
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Рифампицин как правило. Долго вы ждали результатов анализов, Лиз? Здесь тема задержки анализов уже стала почти центральной)
Ждала 1 месяц! 2 раза им писала. Первый раз выслали все кроме панели, после второго письма еще и бартонеллу выслали. Но у меня уже кончается 1,5 месячный курс аб и я думаю сделать перерыв и долечиваться или поддерживать эффект брт + травы, так как есть побочка...
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Девятая диагностика (17.03)
Я решила сходить к еще одному врачу в Центре Елисеевой. Опыт очень удачный ) Эта врач использует разную интенсивность как параметр в поиске частот и, таким образом, она нашла у меня кучу частот, спрятавшихся от обычной 90-100 интенсивности на интенсивности от 5 до 40. Вот такая у B.burdorferi интересная адаптация к электро-магнитному воздействию. По видимому, если брт врач об этой особенности Лайма не знает, то лечение будет неэффективно. Что значит в микробиологическом плане уход на другую интенсивность, можно только догадываться. Из интенсивности 30-40 они могут возвращаться в интенсивность 90-100 при благоприятных условиях, как показывает мой опыт.
  • Лайм F15 (интенсивность 5-10-15), E963 (инт. 40), H42, E594, E32, H282, E39, E359, E830, E833, E641, E658, E552, E376, E329, E778, E35 (инт 30)
  • Babesia E609, E931 (инт. 30)
  • Bartonella E546, E930, E547, E436, E629 (инт. 30)
Я сделала программы дома пока 1 раз. Заметила улучшение самочувствия. Я выспалась за 6 часов (у меня доходило до 15 ч в день), днем при ходьбе не болели коленки, как обычно. Я, конечно, не обнадеживаю себя, все может вернуться, но в любом случае, мне интересно, как процесс пойдет дальше!
 
Последнее редактирование:

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Интересно, держите в курсе )
Надо и самому попробовать, но фактор время-деньги останавливают.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А мне тоже интересно, сдайте имя врача-то) вдруг пригодится;)
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Последнее редактирование:

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Что значит в микробиологическом плане уход на другую интенсивность, можно только догадываться.
Интенсивность - это потенция (или разведение-пришло в врт/брт из гомеопатии),т.е. состояние инфекции в данный момент. При низких потенциях она активна (острое и подострое состояние), при высоких находится в спящем режиме, неактивна. Инфекции лечат только в остром и подостром состоянии. В высоких потенциях, как утверждают специалисты, она к сожалению недоступна для БРТ (как и для всего остального). Чтобы лечить хрон. инфекцию надо перевести ее в острое состояние и тогда она уже будет доступна БРТ.
Лиза, сколько стоит сейчас Ваш имедисовский прибор?
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Интенсивность - это потенция (или разведение-пришло в врт/брт из гомеопатии),т.е. состояние инфекции в данный момент. При низких потенциях она активна (острое и подострое состояние), при высоких находится в спящем режиме, неактивна. Инфекции лечат только в остром и подостром состоянии. В высоких потенциях, как утверждают специалисты, она к сожалению недоступна для БРТ (как и для всего остального). Чтобы лечить хрон. инфекцию надо перевести ее в острое состояние и тогда она уже будет доступна БРТ.
Лиза, сколько стоит сейчас Ваш имедисовский прибор?
Я думаю, имеется в виду интенсивность электро-магнитного сигнала \ волны. Я ее выставляю в приборе. Она как раз обратным образом коррелирует с активностью боррелии. Низкая интенсивность - низкая активность. Я еще уточню у врача.
45 000
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Я думаю, имеется в виду интенсивность электро-магнитного сигнала \ волны. Я ее выставляю в приборе. Она как раз обратным образом коррелирует с активностью боррелии. Низкая интенсивность - низкая активность. Я еще уточню у врача.
45 000
Ну да. Если с волновой точки зрения прибора, то все правильно.
Высокая интенсивность (активность)
Sine_Wave.gif
Низкая интенсивность
hw-sine-wave.png (активность)

В врт просто наоборот (сам путаюсь регулярно) - низкие потенции инфекций (D3,6) - это острое состояние, высокие (D30, 60) - хронь.
 
Последнее редактирование:

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
Очень ценная информация, но хотелось бы больше ясности,
многим, особенно тем кто в этом хорошо разбирается,
по частотам, важны частоты
на которых вас лечат, измеренные именно в Гц,
у многих тут гораздо более мощные приборы,
нужно только выставить частоту с точностью 0,01 Гц.
В паспортных характеристиках прибора можете,
повнимательнее разобраться и написать частоты в Гц ?
Или у радиолюбителя имеющего осциллограф,
включить их и он вам все проверит и измерит в Гц,
заодно расскажет вам как работает ваш прибор, что за что именно вы заплатили 45т.р.
Да, и осциллограф еще есть в любой мастерской по ремонту сотовых!
 
Последнее редактирование:

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Очень ценная информация, но хотелось бы больше ясности,
многим, особенно тем кто в этом хорошо разбирается,
по частотам, важны частоты
на которых вас лечат, измеренные именно в Гц,
у многих тут гораздо более мощные приборы,
нужно только выставить частоту с точностью 0,01 Гц.
В паспортных характеристиках прибора можете,
повнимательнее разобраться и написать частоты в Гц ?
Или у любого радиолюбителя имеющего осциллограф,
включить их и он вам все проверит и измерит в Гц,
заодно расскажет вам что за что именно вы заплатили 45т.р.
Да, и осциллограф еще есть в любой мастерской по ремонту сотовых!
Добрый день Влад! Вы знаете в приборе помимо тех что я указала еще есть десятки других частот на лайма и конечно мои и ваши вряд ли совпадают... тут нужна точная диагностика чтобы понять на какие именно Ваши частоты надо воздействовать определенной интенсивностью. Так что мои частоты выкладывать в герцах смысла мало! Тем более, что в паспорте и в самом приборе они закодированы (думаю так они страхуют свою интеллектуальную собственность). Осцилографа у меня нет!
 
Сверху Снизу