Надо обратиться в офис Имедис!Купил имедис но в коробке небыло полной инструкции как пользоватся шайбой излучателем . Может есть где можно скачать полную инструкцию по эксплуатации?
Нет он не запрещен -его же продают официально со всеми сертификатами и чеками!Я непонимаю почему вообще нет ниодного ролика по этому прибору . Он что запрещен ?
Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.Здравствуйте , Лиза!
На первой странице форума появилось сообщение, что у Вас сегодня день рождения.
От всей души поздравляю Вас с еще одним годом, который Вы прожили радостно и плодотворно. Каждое Ваше появление на форуме-это как искорка надежды для тех, кто еще на пути к здоровью. Спасибо за то, что делитесь своей историей, своими знаниями и эмоциями. Будьте всегда здоровы, двигаясь от вершине к вершине! И пускай самая главная высокая мечта будет еще впереди. Так держать!![]()
Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!Здравствуйте, Лиза!
Скажите, а как обновлять прибор?
Как это происходит? Вы приходите в центр какой то? Деньги платите?
Можно ли обновлять не в Москве?
Дешевле и лучше обращаться в центр Амрита на Бауманской (это ее собственный центр как я понимаю), там приборы диагностические с самым новым обновлением. И цена ниже за прием. Но сейчас уже надо записываться за 2 месяца!Вообще Васильева работала в центре Елисеевой Васильева Галина Геннадьева , если эта информация не устарела.
Но нашла и такую инфу Васильева Галина Геннадьевна: отзывы, детский невролог Москва
Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.
Хотите прикол - меня укусил клещ в Таиланде в начале февраля. Как они меня любят!!! Я этого не ожидала (думала что в тропиках этого добра нет), и он был очень маленький-сидел 2 дня в районе подмышки. Еще не видя клеща начала чувствовать что заболеваю (сон вдруг стал не такой детский и глубокий как у меня обычно, головокружение, слабость) - даже думала не уж то коронавирус подхватила (но не было симптомов ОРВИ). Прилетела домой и нашла у себя в районе подмышки уже увеличившегося клеща. Вырвали, не убили, место болело ужас. Сдала его в CDM на инфекции (эрлихиоз, анаплазмоз, энцефалит и лайм) -результат отрицательный. Пошла к Васильевой -нашли риккетсии (все 6 частот сигналили на 100ке) - в анализе не было риккетсий, так как в РФ их особенно нет, а вот в Тае, как раз такие это обычное явление.
Лечу сейчас, симптомы прошли.
Лайм кстати у меня сигналит - 3 частоты на 30ке. Но симптомов нет ) Коленка не болит - даже на сильно нагрузке в спортзале, остальных симптомов уже давно нет.
Какая же Вы молодец! Вы относитесь к этому намного ответственнней, даже чем некоторые врачи, которые по несколько лет не обновляют программы. Не пойму, лень им или экономят деньги? Да, сумма немаленькая, но это же здоровье!Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!
Лиза, здравствуйте. У моей дочери хронический боррелиоз, безэритемная форма. Очень хотела бы с вами пообщаться в личке. Но к сожалению пока не разобралась, как вам туда написать. Если вам не сложно напишите мне в личку первая.Вот и моя относительно свежая фотка - отдыхаю с другим гидом на вершине горы, после подъема. На мне костюм Биостоп)) Хорошо помогает кстати (он+спрей от клещей), клещ 3 июля 2018 меня цапнул, когда я решила в другой одежде походить.
Лиза, подскажите, нашла вот такой сайт с частотами, если их слушать в телефоне, то будет ли эффект? Или обязательно нужен прибор? В чем разница?Я приношу в офис ИМЕДИС (он один у них, есть контакты на сайте), обычно новая порция частот появляется в апреле. Но я знаю, что можно все это делать по почте. Уточняйте в ИМЕДИСе. Каждое обновление (годовое) стоит денег, если давно не обновляли, то сумма может быть немаленькая, это надо уточнять в офисе. Но это важно, так как например в апреле 2019 года появилась еще одна боррелиозная частота. Когда я начала в 2016м там было всего 1 частота - сейчас уже 6 или 7. Если лечиться 1 частотой (F15) эффект будет не такой совсем!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где принимает доктор и полностью ее И.Ф.О? СпасибоСпасибо! Я знаю что мой пример уже сподвиг людей на лечение в правильном направлении и очень хочу, чтобы это продолжалось и чтобы мы все жили активно и не мучались от этой ужасной болезни.
Кстати Ваш , Соня , пример давал мне надежду на то что лечение методом брт принесёт свои плоды. И я его не бросала, изучала и шла к победе. Я была настроена только на абсолютное излечение. Это восхождение, которое очень опасное (там постоянно погибают люди от горняшки), очень трудное было как раз проверкой моей победы на бактерией.
В итоге все лечение заняло много времени (с апреля 2016 по январь 2018). Лечилась курсами. Антибиотики после неудачногоопыта (февраль 2016) не повторяла. Мне не понравилась побочка и эффекта не почувствовала вообще.
Лечение брт заняло много времени, Так как не было всего спектра частот на убийство. F15 этого недостаточно. Но благодаря тому что я через Васильеву и напрямую просила ИМЕДИС дальше изучать Боррелиоз появились эти три очень важные частоты (типа А), с которыми процесс пошёл быстрее.
Но если все делать правильно то я думаю достаточно 3-5 месяцев чтобы встать на ноги:
- иметь свой прибор чтобы не прерывать лечение (да и он окупится 100 раз, так как аренда или сеансы лечения в медцентрах недешёвые) . Обновлять его регулярно (раз в год), чтобы иметь все актуальные частоты
- найти хорошего брт врача в своём городе. Важно чтобы у врача был обновлённый на актуальный год прибор!!! Например у Васильевой (она работает в двух местах), это только в мед центре Амрита, Центр Елисеевой не регулярно обновляет приборы (так как это платно). Если таких нет то лучше ездить раз в пару месяцев Москву. Я поменяла врачей 5 прежде чем нашла моего врача, которая помогла и мне и моей маме (у неё проблемы с Ахиллесовым сухожилием - оказалось,что это бруцеллез застарелый, который нашла Васильева и тем самым спасла ее от неминуемой операции и вернула ей нормальную ногу и возможность в 60 лет вести активный образ жизни). Очень радостно смотреть на маму которая активно занимается в кардиозоне в фитнесе и плавает в бассейне , делает упражнения на тренажерах и ведёт активный образ жизни. А так ей прочили палочку, операцию и проблемы с хождением. И я сама как благодарна Васильевой. Она вернулась меня к нормальной жизни. Помню как я к ней первый раз пришла полуживая, после хронической бессоницы, некрасивая, как любой больной человек. И какая я сейчас - это совсем другой человек! Я активная, работаю во всю, хожу в походы и горы, мною увлекаются мужчины - я нормально выгляжу. Я стала даже лучше чём-то укуса, так как теперь очень ценю Здоровье, вылечила попутно всех остальные инфекции и паразиты. Желаю всем удачи!!!! Пишите о своих успехах.
Вы знаете, что лайм и боррелии это одно и то же?)По совету Лизы, обратилась к Васильевой хожу к ней больше двух лет, нечасто. Сразу купила себе аппарат мини Т имедис. Когда первый раз пришла к Васильевой тестилось очень много болезни лайма и мало боррелии, стала лечить частотами которая мне записала на мой аппарат Галина Геннадьевна. Был херкс, но у меня странно она мне говорила под частотами лежать две недели и потом отдыхать, но мною было замечено что только на третью неделю по частотами у меня начинается херес, я тогда решила для себя что буду по частотами четыре недели две недели перерыв. Потом занялась йогой айенгарой (4р.в нед) и спортом кардио (3р в нед), постепенно наращивая физическую нагрузку я заметила улучшение состояния своего тела и кожи, иногда пила абсорбирующие чтобы помочь организму во время физической нагрузки избавиться от токсинов легче пила много воды. Переболела трижды COVID за год, не могла заниматься спортом из-за этого, но иногда ходила в зал по самочувствию. Полтора года не была у Васильевой, когда пришла к ней она удивилась у меня болезнь лайма не тестилось вообще но тестился перенесенный COVID и его виды Омикрон, Ухань и тп., тестилась боррелия, она очень удивилась что болезни лайма нет, оказывается спорт йога убрали болезни клетки, но COVID увеличил оставшиеся боррелии. Сейчас делаю частоты от COVID и боррелиоза. Принимаю также «Ним» но о нем в ветке Ним написала. Чувствую себя хорошо. Спорт йога дают энергию и здоровье, но йога только Айенгара и только с опытным инструктором
Анастасия, судя по всему @ВетерВы знаете, что лайм и боррелии это одно и то же?)
Как ваше здоровье на данный момент?Спасибо большое Соня! Я редко сюда захожу, так как лайм не актуален от слова вообще. У меня ничего не болит.
Хотите прикол - меня укусил клещ в Таиланде в начале февраля. Как они меня любят!!! Я этого не ожидала (думала что в тропиках этого добра нет), и он был очень маленький-сидел 2 дня в районе подмышки. Еще не видя клеща начала чувствовать что заболеваю (сон вдруг стал не такой детский и глубокий как у меня обычно, головокружение, слабость) - даже думала не уж то коронавирус подхватила (но не было симптомов ОРВИ). Прилетела домой и нашла у себя в районе подмышки уже увеличившегося клеща. Вырвали, не убили, место болело ужас. Сдала его в CDM на инфекции (эрлихиоз, анаплазмоз, энцефалит и лайм) -результат отрицательный. Пошла к Васильевой -нашли риккетсии (все 6 частот сигналили на 100ке) - в анализе не было риккетсий, так как в РФ их особенно нет, а вот в Тае, как раз такие это обычное явление.
Лечу сейчас, симптомы прошли.
Лайм кстати у меня сигналит - 3 частоты на 30ке. Но симптомов нет ) Коленка не болит - даже на сильно нагрузке в спортзале, остальных симптомов уже давно нет.