1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

БРТ / опыт лечения

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Liza, 4 мар 2016.

Теги:
  1. Aves
    Оффлайн

Aves Активный участник

Симпатии:
    353
    Какая у Вас модель прибора?
    http://imеdis.ru/pages/175?topic=6

2. Liza
    Оффлайн

Liza Завсегдатай

Симпатии:
    188
    ИМЕДИС МИНИ ЭКСПЕРТ Т (он единственный продается не-врачам). Там только терапия. Я его обновляю каждый год - это тоже важно, так как они добавляют частоты. в апреле опять понесу его на обновление.

Olena и Aves нравится это.
  3. Liza
    Оффлайн

Liza Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Вот и моя относительно свежая фотка - отдыхаю с другим гидом на вершине горы, после подъема. На мне костюм Биостоп :))) Хорошо помогает кстати (он+спрей от клещей), клещ 3 июля 2018 меня цапнул, когда я решила в другой одежде походить.

Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Trimurti, sueelllen, Liubov и 4 другим нравится это.
  4. susy101
    Оффлайн

susy101 Новичок

Симпатии:
    13
    Уважаемая Лиза! Как человек, который шел по Вашим стопам на пути к выздоровлению и после трех лет этого увлекательного опыта видит, что почти все в организме вернулось в норму,
    выражаю Вам безмерную благодарность за ценнейшую информацию, контакты Васильевой и, что немаловажно, настрой на оптимизм.
    Крайне рада, что у Вас все хорошо, пусть будет еще лучше! Новых вершин и побед!

Liza, Trimurti, ЮлияК и 4 другим нравится это.
  5. Valery
    Оффлайн

Valery Завсегдатай

Симпатии:
    89
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы лечились только БРТ или были еще антибиотики? Через сколько от укуса начали лечиться? Покупали ли себе мини БРТ.

ЮлияК нравится это.
  6. susy101
    Оффлайн

susy101 Новичок

Симпатии:
    13
    Добрый день!
    Лайм был диагностирован по эритеме через три недели после укуса, 2 недели после этого пила докси. Симптомы проявились спустя полгода (в основном, невралгического характера, но поначалу и суставы беспокоили). Через три месяца поехала к Майдыло, пропила 1,5 мес антибиотики. Никаких изменений они не дали. Потом съездила к Васильевой, купила прибор БРТ и дома делала терапию несколько месяцев, примерно как Лиза описывала, с периодической коррекцией. Стало значительно лучше, ушла постоянная слабость, осталось 20% симптомов (и по БРТ-диагностике была видна стабильно хорошая динамика). Далее месяца 2 были травы по Бюхнеру. Они тоже давали результат, но мне показалось, что до конца такими методами от симптомов не избавиться, к тому же иммунитет при этом тоже страдает.
    Поэтому БРТ и фито я на время отложила и занялась укреплением иммунитета. В том числе мне помог протокол "анти-ВЭБ" в блоге у натуропата katia_txi;и в целом, очень рекомендую эту кладезь ценнейших знаний.
    На сегодняшний день самочувствие практически то же, что и до болезни; осталось 5 % симптомов, они проявляются после злоупотребления сладким, некоторыми моими пищевыми аллергенами, стресса, недосыпания.
    В свете новой информации, планирую обновить приборчик и поделать новые частоты.
    Из своего опыта вынесла несколько выводов:
    1) лайм это не проклятье, а шанс пересмотреть свою жизнь. Я ему даже благодарна.
    2) если антибиотики сразу не помогли и время упущено, они добивают защитные силы организма. Его, наборот, нужно укреплять. БРТ стоит хотя бы попробовать.
    3) эмоциональное состояние и работа над своим "духовным" очищением не менее важна, чем материальное воздействие. Имеется в виду отпустить все обиды,гнев, зависть (у кого что), простить всех и т.п.
    4) едва ли от лайма возможно навсегда избавиться, но можно взять его полностью под контроль.
    Всем успехов, не падайте духом!!!

Liza, Liubov, Диана коро и 2 другим нравится это.
  7. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    347
    @susy101 спасибо за отзыв! А сколько вы в целом лечились всеми способами до исчезновения симптомов? Спасибо!

8. susy101
    Оффлайн

susy101 Новичок

Симпатии:
    13
    Лечилась 2 года до стабильно хорошего самочувствия. Симптомы пока полностью не исчезли, нужно взять себя в руки и продолжить работу над ними.

9. Liza
    Оффлайн

Liza Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Я очень рада! Для этого и пишу - чтобы не только я пришла в норму, а другие люди тоже. Прочитала вашу историю лечения - у меня практически тоже самое. Примерно 3% симптомов (в основном ощущения в коленке) могли вернуться на фоне стрессов, большого кол-ва сладкого, гриппа. А так все отлично. Я кстати была сейчас в Горячем Ключе - принимала сероводородные ванные. Мне понравилось. Сейчас вообще 0% симптомов, даже если я шоколадку целую съем! Но не знаю насколько долго будет 0%. Советую всем попробовать (кому можно -там есть противопоказания).
    И да, после ванн приехала, на БРТ лайм не сигналит вообще. F15 у меня давно не сигналит, были частоты A на низкой интенсивности, но после ванн и это исчезло, но не знаю пока на сколько долго - я делала это в апреле. Раз в год планирую делать ванны -мне очень понравился эффект на организм. Был небольшой коленочно-икровой (правая нога) херкс во время лечения!
    Мой рецепт лечения: прибор ИМЕДИС дома (обновленный) - регулярное лечение на 100 интенсивности F15 и частоты A (не менее 10 минут частота) + компетентный врач (типа Васильевой тоже с регулярно обновляющимся прибором). Теперь еще и сероводородные ванны добавились! Поехала туда -поскольку знакомые рассказали, что избавились от лайма таким образом. Решила попробовать!

Последнее редактирование: 24 май 2019
    Trimurti, susy101, sueelllen и 5 другим нравится это.
  10. susy101
    Оффлайн

susy101 Новичок

Симпатии:
    13
    @Liza, 0 % это супер! Да будет так! Лечу на следующей неделе на обновление прибора.
    Скажите, как долго длился курс сероводородных ванн у Вас и знакомых?

Valery нравится это.
  11. Liza
    Оффлайн

Liza Завсегдатай

Симпатии:
    188
    я делала 9 ванн: курсом 2 ванны- 1 день отдых -2 ванны итд

Valery нравится это.
  12. Liza
    Оффлайн

Liza Завсегдатай

Симпатии:
    188
    Обновила прибор до версии ИМЕДИС 2019 года - там еще одна новая частота на Боррелию! В итоге уже 6 частот!

Olena и Aves нравится это.
  13. marina_67
    Оффлайн

marina_67 Завсегдатай

Симпатии:
    66
    Добрый день!
    Хотелось бы узнать подробнее, где принимает доктор/специализация?
    Спасибо!

14. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    На м. Бауманской, записываться надо за месяц, к ней не попасть так просто. Купили тоже прибор пока детокс прохожу, посмотрим буду писать сюда пью травы по Бухнеру очень помогает ушли симптомы в ноль через 5 месяцев. Но бросаю пить всё возвращается. Поэтому решила купить прибор.

Таni, Melik и Valery нравится это.
  15. marina_67
    Оффлайн

marina_67 Завсегдатай

Симпатии:
    66
    Здравствуйте! Несколько дней искала информацию про доктора Васильеву, так и не нашла, где конкретно на Бауманской она принимает:(
    Если Вас не затруднит, напишите , пожалуйста, номер телефона клиники (можно в личку).
    Спасибо!

16. Ирина_З
    Оффлайн

Ирина_З Читатель

Симпатии:
    9
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  17. leksejka
    Оффлайн

leksejka Читатель

Симпатии:
    31
    Здравствуйте, Лиза!
    Скажите, а как обновлять прибор?
    Как это происходит? Вы приходите в центр какой то? Деньги платите?
    Можно ли обновлять не в Москве?

18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Привет! Кто-нибудь знает частоты для "Ангин-Хель" на Имедисе или программу?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление