• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Тоесть она внутри пронраммы частоту, время и интенсивность уже сама выставила? А Вы только включали ее? А можете сфотонрафировать на аппарате - там же есть список боррелий, и интенсивность, и время. Если возможно. Благодарю🙏
Да вы правильно поняли, она когда тестирует, компьютер полностью определяет частоты интенсивность и время воздействия для уничтожения. А я ночью ставила на репите и более длительно воздействовала 4 недели
 

Евгения_Dorogay

Читатель
Сообщения
45
Лайки
1
Баллы
8
Да вы правильно поняли, она когда тестирует, компьютер полностью определяет частоты интенсивность и время воздействия для уничтожения. А я ночью ставила на репите и более длительно воздействовала 4 недели
Ого, это так на приборах Имедис?
Я была на диагностике, там просто список частот, а интенсивность по ощущениям - 70-100.
Скажите, Вы не знаете, гле сейчас Васильева из центра Елисеевой в Мск - рпботает?
Не могу ее реквизиты найти
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Что-то слишком часто в последнее время здесь звучит это имя.
 

umni

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
67
Баллы
44
Что-то слишком часто в последнее время здесь звучит это имя.
Есть недоверие к отзывам?
Если предположить что это скрытая реклама, то непонятно, почему ее так сложно найти, нет ни сайта, ни на картах, ни инфы в целом...

Схожу проверю, записался на конец ноября.
В своей теме потом опишу впечатления.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128

umni

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
67
Баллы
44
Конечно. После того, как эта женщина взялась «лечить» свежеукушенного ребенка гомеопатией - мнение однозначное.
Я так понял разговор про этот пост?

Во первых не гомеопатия, а врт.

Во вторых - я прочитал ветку от начала и до конца и ничего плохого о Васильевой не увидел. Мама беспокоится за ребёнка, прошла курс антибиотиками, назначенный инфекционистом, далее решила подшлефовать врт.

Никаких признаков неэффективности, вреда врт не замечено, как впрочем и пользы. Думаю через месяц будет понятно, если у ребенка утомление итд стали проходить, значит, вероятно, эффект есть.
 
Последнее редактирование:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Скажите еще, пожалуйста - как Вы именно частоты делалм? Вклбчали их на 5 минут, 10? Сколько раз в день? Поочереди они щапускалист, и каждая частота по 5 минут работала? Или Якорь на все ставили? Благодарю🙏
Напишите, пожалуйста, координаты Васильевой Г. Можно в личку
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Во вторых - я прочитал ветку от начала и до конца и ничего плохого о Васильевой не увидел. Мама беспокоится за ребёнка, прошла курс антибиотиками, назначенный инфекционистом, далее решила подшлефовать врт.
Видимо, невнимательно читали. Либо Вы сами не очень в теме.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Я так понял разговор про этот пост?

Во первых не гомеопатия, а врт.

Во вторых - я прочитал ветку от начала и до конца и ничего плохого о Васильевой не увидел. Мама беспокоится за ребёнка, прошла курс антибиотиками, назначенный инфекционистом, далее решила подшлефовать врт.

Никаких признаков неэффективности, вреда врт не замечено, как впрочем и пользы. Думаю через месяц будет понятно, если у ребенка утомление итд стали проходить, значит, вероятно, эффект есть.
Могут сейчас сказать, что будет в результате. Поможет, скажут БРТ помогло. Не поможет, скажут, мало антибиотиков получили! 😀
 

umni

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
67
Баллы
44
Видимо, невнимательно читали. Либо Вы сами не очень в теме.
Я очень в теме и все внимательно читал.
Если женщина будет по советам всех подряд ребенка антибиотиками пичкать, она получит инвалида-хроника.
Она обратилась к инфекционисту?
Обратилась.
Она выполнила указания?
Выполнила.
Почему в системе Минздрава работают такие инфекционисты - вопрос к системе.
Поэтому и нет к ней доверия, поэтому и брт/врт и другие методы существуют.
Потому что обычная система устроена так, что не лечит людей.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Она обратилась к инфекционисту?
Обратилась.
Она выполнила указания?
Выполнила.
Почему в системе Минздрава работают такие инфекционисты - вопрос к системе.
С одной стороны верно. А с другой получаем, что назло системе мы будем лечить ребенка неэффективно и в итоге иметь как раз
инвалида-хроника
Вообще говоря, для того и существуют методические рекомендации, для свежих случаев вполне неплохие, ссылку на которые я давала маме несколько раз. Читать мама умеет?
Есть форум, где многие люди давали здравые советы, она же зачем то пришла сюда? Но из всех советов выбрала самые неграмотные.((
Опасается самолечения - можно распечатать рекомендации и пойти с ними к инфекционисту, к другому инфекционисту, к главному врачу и тд
Энергии много, а смысла мало, это и обидно.
 
Сверху Снизу