• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

БРТ / опыт лечения

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Всем добрый день!
Поскольку мне многие пишут в личку и интересуются как проходит мое лечение БРТ на Имедисе, то я решила создать эту тему. Очень надеюсь, что мой опыт будет успешен и м.б. и еще кому-нибудь поможет. Сразу скажу, что эксперимент не чистый - я использую и антибиотики по схеме ИЛАДС, так как по словам Майдыло, а также главы сообщества больных Лаймом в Польше -- оба метода надо совмещать. Я купила себе прибор и частоты делаю дома по 5-10 мин 2 раза в день и хожу на коррекции с начала января достаточно регулярно. Боррелии постоянно меняют частоты и соответственно надо часто делать коррекцию!
  • Первая диагностика 28.08.15 (г. Владивосток) - F15 , лечение 1 час / 5 дней
  • Вторая диагностика 12.11.15 (г. Москва -все последующие тоже) Лайма болезнь E626 E830 E561 E833 Бабезия E931 E357 Анаплазма F181
Прошло 2 месяца (я уезжала в Корею и не было возможности делать диагностику и лечение)
  • Третья диагностика 12.01.16 Лайм F15 E658 E329 E561 E594 E514 E524 Бабезия E357 Анаплазма F181
  • Четвертая диагностика 30.01.16 Лайм F15 E387 E376 H291 Бабезия E257 Анаплазма F182 - улучшение симптоматики
Уезжала в Польшу к Майдыле. Начала лечение цефтриаксон 5/2 по 3 гр + доксициклин 1-0-2 + тинидазол по вых 1000 мг
  • Пятая диагностика 20.02.16 Лайм F15, E245 E594 E626 E32 Бабезия H306 E609 -- Анаплазма ушла
  • Шестая диагностика 29.02.16 Лайм F15, E367, E387, E413, E627 Бабезия E931
Вывод - частоты меняются как минимум раз в 9 дней! Хочу установить минимальный интервал их изменений. Спросила у врача, а может быть, что они так и будут скакать вечно - ответила, что нет. Они реагируют на частоты раз так меняются. И что когда я лечила у нее шистосомоз (я его вылечила - подтверждено анализами на а/т и симптоматикой), было тоже самое -они скакали и менялись пока в один момент не исчезли. Также завтра хочу попросить ее проверить на доп частотах бартонеллу!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лиза, анализы на антитела (в CMD, например) к шистосомам не являются достоверной диагностикой шистосом. Брт - тоже. У Вас должны были увидеть шистосом в моче и кале. Только тогда вам могли поставить диагноз "шистосомоз".
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, анализы на антитела (в CMD, например) к шистосомам не являются достоверное диагностикой шистосом. Брт - тоже. У Вас должны были увидеть шистосом в моче и кале. Только тогда вам могли поставить диагноз "шистосомоз".
Мне этот диагноз (мочеполовой шистосомоз) поставили в ИКБ на основе Ig G и др анализов и исследований, в моче трудно их поймать тк у них циклы и поскольку они сами не излечиваются и живут до 40 лет в организме антитела достаточны для диагноза - профессор поставила диагноз и лечил меня бильтрицидом... правда мне не подошел препарат и лечения пришлось прервать. Долечивалась уже брт только. Тут у меня сомнений в диагнозе нет и поскольку симпомы (страшные циститы, нарушение сна и бесконечные женские воспаления на фоне чистых пцр и др) ушли полностью, то я считаю себя здоровой в этом вопросе! На ДВ много шистосомоза стало в связи с потеплением климата (((
 
Последнее редактирование:

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
  • Седьмая диагностика - 06.03.16 Лайм F15, E351 E367 E387 E513 E553 E626 H44 Бабезия F965 E609 Бартонелла E354 E546 E547 E735 H619
Попросила своего врача проверить меня на братонеллу. Оказывается F частот на нее нет, а E и Н частоты мы нашли в разделе "вирусы" почему-то :) Также она мне добавила F965 частоту на бабезию (она новая и есть только в последних приборах или обновленных приборах)
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Лиза, а какой прибор вы купили? Мы тоже пытаемся разобраться в БРТ, пока не получается.
И если не сложно опишите как проходило лечение бильтрицидом. У меня есть признаки этого заболевания, но анализы у нас не делают.
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, а куда Вы на БРТ ходите? Можно адрес?
Я хожу в Центр Елисеевой ( м. Славянский бульвар, у них есть сайт), к врачу Федоровской И.В. она меня вылечила от шистосомоза и я ей доверяю. Я у нее первая с боррелиозом и пока не знаю, что у нас в итоге получится, но я очень надеюсь на лучшее!!
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Я хожу в Центр Елисеевой ( м. Славянский бульвар, у них есть сайт), к врачу Федоровской И.В. она меня вылечила от шистосомоза и я ей доверяю. Я у нее первая с боррелиозом и пока не знаю, что у нас в итоге получится, но я очень надеюсь на лучшее!!
Спасибо большое!! Это рядом со мной почти. Тоже хочу сходить туда. А сколько стоит приём? Или на сайте есть цены?
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, а какой прибор вы купили? Мы тоже пытаемся разобраться в БРТ, пока не получается.
И если не сложно опишите как проходило лечение бильтрицидом. У меня есть признаки этого заболевания, но анализы у нас не делают.
Я купила ИМЕДИС МИНИ ЭКСПЕРТ. Я выпила разовую дозу бильтрицида - мне было очень очень плохо, очень сильное отравление организма. Я не советую это лекарство пить просто так без точного диагноза и без наблюдения врача. И оно не помогло к сожалению. Мне предложили выпить еще дозу, но после первого опыта заставить себя было невозможно! Я в итоге еще 3 месяца лечилась брт и вылечилась.
Спасибо большое!! Это рядом со мной почти. Тоже хочу сходить туда. А сколько стоит приём? Или на сайте есть цены?
Да цены есть. Первичный 5000 р (полная диагностика), 1000 р коррекция последующая (я каждую неделю хожу).
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
Лиза, здравствуйте. А этот прибор для терапии? Или он позволяет еще диагностироваться как-нибудь?
Нет он только для терапии подходит. На диагностику я хожу в медцентр. Тот прибор, что может диагностировать, продают только врачам!
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Нет он только для терапии подходит. На диагностику я хожу в медцентр. Тот прибор, что может диагностировать, продают только врачам!
Ясно. Смотрю, частоты у них причудливые. Обычно просто указываются числом в герцах - 100.0;
790.5; 1584.0. А тут - E,F,H - закодированные какие-то.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.760
Лайки
1.638
Баллы
129
Ясно. Смотрю, частоты у них причудливые. Обычно просто указываются числом в герцах - 100.0;
790.5; 1584.0. А тут - E,F,H - закодированные какие-то.
Может, речь идёт о форме волны? У меня, например, программа Сириус сейчас, купила себе после Rife, из-за перестановки Винды в своем компьютере.

В Сириус есть 4 волны: квадратные ( используется по умолчанию), синусоидальные, треугольные равносторонние, и Ramp waveform, это вроде как тоже треугольные, но разносторонние.
Интересно, как удается ловить патоген, который меняет частоты?
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Может, речь идёт о форме волны? У меня, например, программа Сириус сейчас, купила себе после Rife, из-за перестановки Винды в своем компьютере.

В Сириус есть 4 волны: квадратные ( используется по умолчанию), синусоидальные, треугольные равносторонние, и Ramp waveform, это вроде как тоже треугольные, но разносторонние.
Интересно, как удается ловить патоген, который меняет частоты?
Вот какая то инфа где касаются имедиса и нумерации
Инструкция

Кстати там по сути хорошая инструкция как сделать такой себе домашний имедис.
 
Последнее редактирование:

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Может, речь идёт о форме волны? У меня, например, программа Сириус сейчас, купила себе после Rife, из-за перестановки Винды в своем компьютере.
Судя по инструкции, это просто ссылки на блоки частот, которые не указаны напрямую. Olena, а что за программа Сириус, чем она лучше Вашей предыдущей?
Интересно, как удается ловить патоген, который меняет частоты?
Ну вообще сейчас в приборах-генераторах (биомедис, дета) записаны все частоты на патогены в тот момент когда они агрессивны, т.е. острый период. Т.е. ловить просто перебором всех существующих частот.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.760
Лайки
1.638
Баллы
129
Алексей, про Сириус расскажу чуть позже, когда более конкретно протестирую, брала там же, где и Rife, и да, на синусоидальной волне ощущения ярче, но что это---- не разобралась.


Ну вообще сейчас в приборах-генераторах (биомедис, дета) записаны все частоты на патогены в тот момент когда они агрессивны, т.е. острый период. Т.е. ловить просто перебором всех существующих частот.

Да, так я себе и представляла, у меня тоже Лайм разными частотами записан, и есть такая фишка, что нужно чередовать, он и вправду скачет.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Алексей, про Сириус расскажу чуть позже, когда более конкретно протестирую, брала там же, где и Rife, и да, на синусоидальной волне ощущения ярче, но что это---- не разобралась.




Да, так я себе и представляла, у меня тоже Лайм разными частотами записан, и есть такая фишка, что нужно чередовать, он и вправду скачет.
У меня вопрос почему БРТ не признано в Европе, я спрашивала отношение доктора М к БРТ, сама я в это не верю, он ответил, что лечиться нужно аб. Конечно я рада , что многим помогает. Может подход такой- верите, помогает , ну и пожалуйста.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
У меня вопрос почему БРТ не признано в Европе, я спрашивала отношение доктора М к БРТ, сама я в это не верю, он ответил, что лечиться нужно аб. Конечно я рада , что многим помогает. Может подход такой- верите, помогает , ну и пожалуйста.
Ну вообще это направление в Европе и зародилось (Шиммель, Фолль). Люди там также приборами лечатся, как и у нас.
Наверняка и клиники биорезонансные есть. А про М и БРТ Liza в другой теме писала:

Я сама удивилась когда я от него это услышала, я знаю мнение офиц медицины. Он внимально просмотрел результаты брт-тестирования сказал продолжать это делать вместе с аб. Он так сказал "брт это очень хороший метод, продолжайте. Но в вашем случае надо еще курс аб добавить."
 
Сверху Снизу