• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиозный клещ, потом светобоязнь и шум в глазах; писк в ушах с гиперакузией

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Нет, из канады; у него копились симптомы лет шесть, или больше, и вот как однажды начал, за три года глаза на место поставил, про остальные дела не уточнял; но у него было всё мягко говоря горааздо запущеней, а впрочем вот: ссылка//visualsnow.ru/news/id/5 читать высказывания автора темы aaronphalen
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Нет, из канады; у него копились симптомы лет шесть, или больше, и вот как однажды начал, за три года глаза на место поставил, про остальные дела не уточнял; но у него было всё мягко говоря горааздо запущеней, а впрочем вот: ссылка//visualsnow.ru/news/id/5 читать высказывания автора темы aaronphalen
Так у него до этого курса ещё 16 месяцев лечения было, как я поняла, включая в/в азитро и цеф.+ табл.
Я считаю не надо так делать ( брать чужую схему) К тому же у него была хорошая диагностика в лаборатории Igenex.
И у него есть врач, иначе там лечение не возможно.
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Пойду счас к папе Карло, может выстругает мне IGENEXовского врача, ладно; везде пишут в инструкциях, что бицелин 5 (1,5млн ) колят раз в месяц, то бишь заряда каг бы хватает на 30 дней, а у меня в схеме (личной персональной моей) сказано, колоть раз в 14 дней 6 раз; это что, ошибка?! или такой хитрый план, чтобы каждые 14 дней концентрацию препарата усиливать, и к сентябрю вывести ее на пиковую мощность? Или что-то третье? Спасибо)
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Вопрос к Ewo4ka: хотел написать в личку, но нет доступа:
Как обстоит динамика с этой фишкой?
 

Вложения

  • 20200908_100255.jpg
    20200908_100255.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 42

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
попалась позавчера дешёвая статья с картинками, типа 7 признаков боррелиоза, и седьмой признак там - светобоязнь! А она-то у меня - есть)

у меня тоже есть - точнее была и оч. сильная - сейчас слабее - меня раздражал даже свет через закрытые веки в полумраке; светобоязнь возникает как результат воспаления мозга - еще она может доп-но усиливаться от антибиотиков, особенно тех, что проникают через гэб(в составе иммунных клеток или напрямую) ;(
 
Последнее редактирование:

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
А вот и новый элиспот приехал, после сорокадневного курса цефтриаксона и двух месяцев на бициллин 5:
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Первые две позиции выросли в 2 раза с апреля, а cd57 упал еще ниже)
 

Вложения

  • 20200909_000424.jpg
    20200909_000424.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 55

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Вот только закончил, но когда отправлял - был еще на нем; завтра поеду за новым назначением!)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Первые две позиции выросли в 2 раза с апреля, а cd57 упал еще ниже)
Интересно.. а иммуноблот/иммуночип не сдавали сейчас? подрасло ли в блоте что..вроде пара белков была, если не путаю.
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Такой наивный вопрос с очевидным ответом, но вдруг всё по-другому: раз анализы (элиспот) показывают низкий гемоглобин и низкий какой-та вспомогателтный гемоглобин, то значит ли это, что его недурственно было бы проколоть? Например, цианокобаламин!
 

Вложения

  • Screenshot_20200915-230223_Gallery.jpg
    Screenshot_20200915-230223_Gallery.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 30

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Такой наивный вопрос с очевидным ответом, но вдруг всё по-другому: раз анализы (элиспот) показывают низкий гемоглобин и низкий какой-та вспомогателтный гемоглобин, то значит ли это, что его недурственно было бы проколоть? Например, цианокобаламин!
Как у Вас сейчас дела? Лечитесь?
 
Сверху Снизу