• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиозный клещ, потом светобоязнь и шум в глазах; писк в ушах с гиперакузией

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А за кардон наверное уже поздняк отправлять? Самолеты не летают?)
Как это, не летают? :)
В реальном времени Live Flight Tracker - Real-Time Flight Tracker Map | Flightradar24



1585134670663.png 1585134748302.png
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
О, а я думала только у меня такая тема..
Муж уже все лампы поменял, говорит куда еще мощнее.. Оказывается на фоне другой симптоматики, я не одна с этой


Тоже самое ((((
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Имуноблот инвитро и серология гемотест.... В инвитро что-то нашли!
 

Вложения

  • maxresdefaultрпа.JPG
    maxresdefaultрпа.JPG
    169,1 KB · Просмотры: 47

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Теперь добавился легчайший "снег" и подёргивания текста....) Процесс идёт
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Теперь добавился легчайший "снег" и подёргивания текста....) Процесс идёт
рябь в глазах бывает и при эрозиях роговицы проявляется при недостатках витамина Е и хронической травме в определенных профессиях. Можете загуглить. Диагностировать может только офтальмолог при очном осмотре.
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Да не, я всю осень потратил на офтальмологов - вердикт один: глаза от и до в полном порядке, а т.к. все глазные симптомы абсолютно симметричные - дело в мозге;

Сразу после укуса:
тетрациклин 500 гр 2 недели

Появление шума в ушах

Вскоре после простудился, и принимал:
Амоксициллин (неделю)
Сумамед (2 недели)

После лечили от шума в ушах:
Дексаметазон 24 24 12 12 8 8
Фенибут
Баклофен
Мильгамма
Никотиновая кислота
безрезультатно

Потом пол-года пил только глицин, начинаются глазные симптомы

Про глазные симптомы принимал:
берлитион
нейромедин
мильгамма
безрезультатно

Теперь прошло еще пол-года, ничего не принимаю, глазные симптомы прибывают
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
а вот эту b.burgdorferi ss из Дмитровского района на каком тесте вам вычислили?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
а вот эту b.burgdorferi ss из Дмитровского района на каком тесте вам вычислили?
В гемотесте ифа,но уже сам вычислил методом исключения. Если b.garnii и b.afzelii отрицательны по иммуночипу. В гемотесте на b.burgdorferii и b.afzelii.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
В гемотесте ифа,но уже сам вычислил методом исключения. Если b.garnii и b.afzelii отрицательны по иммуночипу. В гемотесте на b.burgdorferii и b.afzelii.
Думаю логика метода исключения не совсем верная. Мой антипример: иммуночип чистый весь, следовательно как вы рассуждаете авзелий нет. В КДЛ положительный, а он только на авзелии. То есть они как бы есть.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вот эта штука может смазать все показатели,возможно что то и было.
Думаю логика не совсем верная. Мой антипример: иммуночип чистый весь, следовательно как вы рассуждаете авзелий нет. В КДЛ положительный , а он только на авзелии. То есть они как бы есть.
У меня к кдл вообщем то доверия нет,они косячут очень сильно. На что в кдл у вас смотрели? Что за тест система?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Вот эта штука может смазать все показатели,возможно что то и было.

У меня к кдл вообщем то доверия нет,они косячут очень сильно. На что в кдл у вас смотрели? Что за тест система?
Иммунолот. В моей ветке есть первый анализ где один белок. Второй в котором уже два и один сомнительный (который уже стал положительным) еще не выложил. Не думаю что в моем случае косячили, с нарастающими симптомами сходится. У них система евроимун, она только на авзелии. В моей ветке номер и описание есть. Метод исключения не корректен потому что одна система может вообще быть не чувствительна, другая что-то ловить и это может быть один и тот же геновид. И я ни где пока не нашел как бы помогло знание того какой геновид поймали.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Иммунолот. В моей ветке есть первый анализ где один белок. Второй в котором уже два и один сомнительный (который уже стал положительным) еще не выложил. Не думаю что в моем случае косячили, с нарастающими симптомами сходится. У них система евроимун, она только на авзелии. В моей ветке номер и описание есть. Метод исключения не корректен потому что одна система может вообще быть не чувствительна, другая что-то ловить и это может быть один и тот же геновид. И я ни где пока не нашел как бы помогло знание того какой геновид поймали.
А антитела есть? Иммуноблот может светить от других геновидов в принципе,а может и не светить.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Симптомы зависили от наклона головы,начинались с одной стороны или обеих сразу? Головные боли локализовано были? Подергивание на лице было,веки например,крылья носа?
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
Не выявил, что бы что-то влияло на усиление/ослабление симптомов; хотя писк иногда становится чуть тише, или чуть громче, или чуть меняет тональность - как будто от погоды; но что бы можно было на это осознано влиять - не нашел;

Симптомы только такие:
-Звон в ушах
-Громкие звуки неадекватно громкие
-Тихие звуки неадекватно тихие
- Яркий свет неадекватно яркий
- Но! В целом свет стал более тусклым
- Выгорание цветов: всё более белесое
- Ночная слепота (раньше ночью ходил по квартире без света - теперь запросто влететь в дверной косяк)
- После яркого света временный дискомфорт в глазах, ухудшение прицеливания глаз в одну точку
- После громкого звука временно закладывает уши
- Легкий визуальный снег (new)
- Легкое дрожание/мерцание текста при чтении (new)
- Неадекватная тяга на сладкое и мучное
- Сбросил 15 килограмм за четыре месяца с момента укуса
ВСЕ СИМПТОМЫ СИММЕТРИЧНЫ!
Только это

Судя по всему, симптомы пока, во всяком случае, так и будут прибывать; если я ничего не начну делать; чтобы получить доступ к антибиотикам (пусть даже пробно, а тем более, если поможет) нужна санкция врача; иначе в должном кол-ве не продадут; врачи, понятно, без зашкаливающих анализов про боррелиоз даже разговаривать не хотят; и самое весёлое, когда в инфекционной больнице (не 1-й) на мой вопрос "какие бы сдать анализы за бугром?) - врач ответила: какая, гт, разница! нам всё равно кроме СМД ничего не аргумент) Что бы такое еще предпринять? И если действительно пробовать сдавать анализы посылкой за рубеж, то на что? Во всяком случае, из описанных симптомов всех ко-инфекций, названия которых мне попадались на форуме, у меня нет ни одного, какую ни возьми

В интернете, а именно на сайте, где описываются (кстати все, и в одном месте!) эти симптомы даётся роскошная ссылка на историю американца, который тоже со всего этого начал, потом через шесть лет ему-таки поставили боррелиоз (не по серологии, а по каким-то косвенным показателям), он начал антибиотики и стало отпускать;
 
Сверху Снизу