• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиозный клещ, потом светобоязнь и шум в глазах; писк в ушах с гиперакузией

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Можно почитать ее тему она каждый месяц схему скидывала что он ей прописывал, и писала как лечение идет
У нее бор был и бортанелла по анализам и полоски на теле она фото кидала очень похожие на мои тоже
 

KM139

Новичок
Сообщения
80
Лайки
17
Баллы
9
*после всех аб (и остального) с желудком порядок, после рифампицина через 2 недели стали постреливать почки, так что я его свернул
* азитромицин употреблял немного, практически в самом начале, еще до симптомов зрения, в связи с простудным заболеванием;
Прикол в том, что длительность курсов аб ограничивалась не побочками, а физическим наличием антибиотиков в аптеках, дефицит был тем летом на лендацин/роцефин
*миноциклин, метронидозол - они же все ототоксичные как раз!!
 
Последнее редактирование:

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Ну спортсмена из челябинска на немецкой схеме не уничтожилось же?
и женщина из германии там живет тоже здесь на форуме скидывала ежемесячный протокол который ей немецкий доктор прописывал лечилась от боррелиоза с коинфекцией бартонеллы 7 месяцев ее историю я полностью прочитал тоже все нормально
Вот фото ее схемы

Схема без цефалоспоринов?
 
Сверху Снизу