• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз у ребенка 5 лет

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Завтра буду звонить в лаборатории и спрашивать. Но вообще, зачем именно его сдавать? Я не думаю, что наш результат ложноположительный. Я сдавала себе на igm к борелии, там же где и ребенку, как только пришли его + анализы (т.к. пыталась клеща снять руками), мой был отрицательный.
Я пропила 3 недели антибиотик после советов некоторых тут "доктуров" сразу же после укуса клеща и начала симптоматики, анализы отрицательные, кстати тоже тазобедренный сустав это первый симптом. К сожалению, не помогло. Уже год пью антибы в польше ...Почитайте тут истории, таких полно.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.655
Лайки
1.350
Баллы
128
Завтра буду звонить в лаборатории и спрашивать. Но вообще, зачем именно его сдавать? Я не думаю, что наш результат ложноположительный. Я сдавала себе на igm к борелии, там же где и ребенку, как только пришли его + анализы (т.к. пыталась клеща снять руками), мой был отрицательный.
Не важно, что вы думаете. Важно, чем болен ваш ребёнок и какие исследования это могут подтвердить. Вы же не доктор?
 

GermShepherd

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Прошел почти год, чем закончилась ваша история у ребенка? В итоге долечили и если да, то каким антибиотиком и сколько по времени курс?
 
Сверху Снизу