• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз у ребенка 2,5 года

Анна 1

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
27
Баллы
43
Multilac содержит: Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus lactis, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus bacillus salivarius, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, т.е. 9 штаммов нужных бактерий, а сколько единиц -не могу найти
По-моему у нас только 1 млд живых бактерий... Вот фото с упаковки ...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    604,4 KB · Просмотры: 400

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Я напишу доктор Зубель- спрошу, что делать. Моя дочь принимала еще Controloc- когда начинались проблемы с кишечником
 

Елена 80

Читатель
Сообщения
12
Лайки
0
Баллы
1
Елена М,добрый вечер.Я новичок на сайте.Сйт читаю давно, а зарегистрировалась только что.Помогите советом.Ребенку сейчас 2,2 года. Боррелиоз с осени.Очень долго ставили диагноз.Куда ехать с ребенком?Что советуете:Польшу,Германию?Умоляю, ответьте пожалуйста. Хочу сдать полные анализы, т.к. здесь кроме антител ничего нет и получить консультацию о состоянии ребенка и дальнейшем лечении.Спасибо!
 
Сверху Снизу